ЗАВЕРШЕНИЕ ЭКСПЕРИМЕНТА

zavershenie-yeksperimentaЗдравствуйте, дорогие мои светлые души!

Сегодня мне хочется поделиться с вами своими чувствами, связанными с последними судьбоносными событиями на Земле.

Я вижу, что моя неустанная работа принесла свои плоды, и многие люди, которые раньше даже не задумывались о таких понятиях, как Добро и Зло, начинают теперь четко видеть их проявление на всех планах бытия.

Зло, которое раньше пряталось за маской добродетели, предстало теперь перед человечеством во всей своей «красе».

Европейские лидеры, большинство из которых являются ставленниками глобалистов, уже перестали скрывать свое истинное лицо и свои истинные намерения.

Они даже не стесняются в выражениях, открыто призывая мировое сообщество к войне против единственной страны, которая, несмотря на многолетние усилия глобалистов и их миллиардные вложения для ее развала, сумела сохранить общечеловеческие ценности и традиции, которые уничтожаются сейчас планомерно и целенаправленно по всему миру.

Это величайшее сражение Добра и Зла на Земле имеет огромное значение не только для вашей планеты, но и для всей нашей Вселенной.

Как вы уже знаете, именно на вашей прекрасной планете проводился уникальный эксперимент по генетическому скрещиванию различных рас и цивилизаций.

И результат этого эксперимента чрезвычайно важен не только для нашего Творца, но и для всех высокоразвитых цивилизаций, чьи гены содержатся в ДНК человека.

Я тоже являлся одним из участников этого эксперимента, и моя роль в нем была уникальной: я был тем, кто постоянно в большом и малом ставил человека перед выбором между Добром и Злом.

Я был тем самым «Змеем-искусителем», кто испытывал на прочность чистые Божественные души, помогая им таким образом развиваться и получать бесценные уроки проживания в трехмерном мире.

И сейчас, когда этот эксперимент подходит к концу, Темные Силы, завладевшие вашей планетой, пытаются вмешаться в замысел Творца, в естественный ход событий и навязать человечеству свой собственный сценарий.

Принуждая людей принимать экспериментальные препараты, содержащие в себе чужеродный НЕБОЖЕСТВЕННЫЙ ген одной из низковибрационных цивилизаций Серых, они сводят на нет многие наработки Сил Света и уничтожают миллионы чистых человеческих душ, а вместе с ними и их бесценный опыт, приобретенный на протяжении многих воплощений в трехмерном мире.

В результате этот накопленный ими опыт не поступит в общую «копилку» многих представителей нашей Галактики, «семена» которых содержались в ДНК человека.

Так, Дракорептилии совершают преступление уже не только против землян, но и против большого количества инопланетных цивилизаций, разрывая тонкие нити, связывающие всех членов единой Галактической Семьи.

И такое преступление поистине Вселенского масштаба не может остаться безнаказанным.

Все Силы Света стоят сейчас на страже ваших интересов, и, конечно, никто не позволит Дракорептилиям довести до конца их бесчеловечный эксперимент по обезличиванию чистых и светлых человеческих душ, уже стоящих на самом пороге Вознесения.

Конечно, спасти удастся не всех.

Но миллионы пробудившихся людей все же сумеют дойти до цели.

Они не только сохранят свою природную Божественность, но и понесут ее дальше — в Пятое измерение, что станет нашей общей победой над Силами Зла и доказательством того, что ген Бога в человеке неистребим.

И несмотря на то, что в своей бессильной злобе Силы Тьмы, воплощенные на Земле, пытаются уничтожить как можно больше людей, знайте, что в основном это касается тех, кто в любом случае не сумел бы совершить Переход.

Те, кому суждено, обязательно перейдут на новую Землю Пятого измерения.

А также там окажутся те, кто отдал свои жизни в этой последней и самой жестокой схватке Сил Света и Тьмы на вашей планете.

Ваша победа уже близка, и мне хочется пожелать вам терпения и мудрости, чтобы в самый последний момент не оступиться самим и не позволить сделать это другим пробудившимся душам.

Искренне любящий вас Архангел Люцифер говорил с вами

Приняла Марта 30 апреля 2022 г.




Сайт "Возрождение"

Представления: 407

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Ноябрь 14, 2022 в 10:49am

Священный изначальный ритм любой явленный Свет имеет
В пути Великом Познавания материи и Обретения Себя.
И каждая душа Гармонию, Синхронность с этим тактом ценит,
Поскольку уникальность каждого Зерна – Великий Дар!

От Альфа до Омега, Вечность наполняет все своим Дыханьем,
И по Столбу Божественному устремляется раскрыться глубиной.
В сакральном акте Величайшего Ее с Материей венчания,
Освещаются Открытыми Сердцами тропы, что есмь Путь Домой!

Неповторимость мига Здесь-Сейчас вскрывается незримо,
И каждый уникальный Свет уже являет этот уникальный ритм,
Смыкаемость моментов Света-проявленья каждого неоценимо,
И проявляется за гранью всех явленных слов и разделенных игр.

Великий нотный стан всех душ стремится сонастроиться по эталону,
Что в новом ритме проявляется, как Песнь Единства и Любви!
И в глубочайшей Благодарности за опыт на пути Познанья и Поклоне,
Желает каждая душа воспеть Любовь в тональностях Своих!

Звучит Единый Хор всех душ, священным вдохновением объятых,
И в переборе ритмов проявляется взаимодополняемость путей,
Воистину: в ком открывается Единство, Бог - тот есмь БОГатый!
Врата к Себе Одни – ЛЮБОВЬ, средь множества и множества дверей.

Комментарий от: Kayi, Ноябрь 13, 2022 в 9:17pm

Сказка лож, да в ней намёк ))

Я жил в одном из кошачьих миров, очень давно...

Очень хорошо его помню.

Помню, что периодически воевали с рептилиями, точнее регулярно давали "по заднице". Коты единственная раса в котору рептам хода нет. Так и не смогли проникнуть и аццки боялись нас.

А вот почему мы с ними воевали не помню )

Уже несколько лет порываюсь написать историю этого мира, в кратце, но так и не сподобился )

В общем - Коты Фореве...

=)

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 13, 2022 в 6:23pm

 Я иллюзии мира проявленных форм любое проявление Всего, что Есть,  является  проявлением божественного, разделённого на части, единого сознания.  На нашей планете права свободного выбора, каждый из нас выбирает то, что ему больше нравится и подходит в процессе эволюции.  Каждый выбирает своё. В зависимости от уровня сознания и собственной осознанности.  Всё, что есть, является единой энергией божественного сознания Истока(Бога).

Комментарий от: Эль, Ноябрь 13, 2022 в 5:56pm

Я и не была одержима как некоторые « подписчики» этого сайта «Возрождение».

Просто мои знакомые подсели на него и послания от Марты;

и я пару раз заглядывала туда.

Но теперь и многолетние приверженцы, как я сказала, «отписались» в полном разочаровании…

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 13, 2022 в 5:51pm

Снова провоцируете противостояние?   Я уже неоднократно предупреждал вас.  Следующий комментарий будет удалён. Не напрашивайтесь, эль.   

Комментарий от: Эль, Ноябрь 13, 2022 в 5:50pm


 

А, на деле, а не словах «посланий»’от неизвестно кого неизвестно кому,

не на словах , а на деле уже не скрывается четкий и неуклонный глобалистский курс властей .

И повестка «поедания червяков»

усиленно раскручивается в России;

и цифровизация во всех ее аспектах

и цифровой рубль на подходе

.:. ,

….

Не просто встроенность в программы мощнейшей глобалистской организации ВОЗ с ее чудовищными инициативами Глобального охвата,

а активное участие во всей этой политике демонстрируется нам прямо в режиме реального времени:

« 

Абсолютно глобалистская повестка правительства РФ:
[…] надо полагать, что комендатуры […] РФ, которые уже оформляются с тем, чтобы надзирать за строительством в России цифро-генетического концлагеря, будут придерживаться тех же установок. 
Билл Гейтс через его карманную ВОЗ остается смотрящим за “медицинскими” экспериментами над народами. Верный слуга Левиафана, сидящий в одном из гнезд глобальной сети передачи команд. В другом узле сидит Силуанов, […]
“Глава Минфина [Силуанов] подчеркнул необходимость … предотвращения фрагментации глобальной системы здравоохранения и сохранения в ней центральной роли Всемирной организации здравоохранения”.

•Санитарный щит•… предполагает создание системы оперативной диагностики инфекционных заболеваний, ускоренной разработки тест-систем и вакцин при возникновении новых эпидемиологических угроз. "Полагаем, что аналогичный санитарный щит мог бы быть построен на глобальном уровне", - отметил Силуанов.
»

Комментарий от: Эль, Ноябрь 13, 2022 в 5:36pm

Не удивительно.

Этот сайт и его , так называемые, ченнелеры, за войну…

После этого многие, кто был с этим сайтом много лет,— дружно отписались…

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 13, 2022 в 5:15pm

"...Так, Дракорептилии совершают преступление уже не только против землян, но и против большого количества инопланетных цивилизаций, разрывая тонкие нити, связывающие всех членов единой Галактической Семьи...."

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 13, 2022 в 4:07pm

"...И несмотря на то, что в своей бессильной злобе Силы Тьмы, воплощенные на Земле, пытаются уничтожить как можно больше людей, знайте, что в основном это касается тех, кто в любом случае не сумел бы совершить Переход.

Те, кому суждено, обязательно перейдут на новую Землю Пятого измерения.

А также там окажутся те, кто отдал свои жизни в этой последней и самой жестокой схватке Сил Света и Тьмы на вашей планете.

Ваша победа уже близка, и мне хочется пожелать вам терпения и мудрости, чтобы в самый последний момент не оступиться самим и не позволить сделать это другим пробудившимся душам.

Искренне любящий вас Архангел Люцифер говорил с вами..."

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 13, 2022 в 4:04pm

"...Европейские лидеры, большинство из которых являются ставленниками глобалистов, уже перестали скрывать свое истинное лицо и свои истинные намерения.

Они даже не стесняются в выражениях, открыто призывая мировое сообщество к войне против единственной страны, которая, несмотря на многолетние усилия глобалистов и их миллиардные вложения для ее развала, сумела сохранить общечеловеческие ценности и традиции, которые уничтожаются сейчас планомерно и целенаправленно по всему миру..."

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
6 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
14 час. назад
Эль прокомментировали видео Nadezchda's
22 час. назад
Nadezchda разместил(а) видео

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

⚛️ Медитации для повышения вибраций и обнуления кармы https://t.me/meditation_mv⚛️ Академия Счастья в Telegram https://t.me/miroslav_veles⚛️ Академия Духовно...
23 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"«… Конечно, встретить человека — это подарок судьбы. Но люди не встречаются — они обретают друг друга. Обретают мало-помалу, как потерявшийся в детстве ребенок по одному отыскивает разбросанных по свету родных... Если…"
23 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования