Чем больше вы думаете о Боге, тем больше Бог будет думать о вас.

Вы должны быть предельно честными с самими собой. Спросите себя: «Действительно ли я хочу стать свободным? Действительно ли я ищу пробуждения и освобождения? Что я делаю для этого?».

Будьте честны с самими собой.

Вы должны суметь подняться внутри себя. Вы должны научиться сидеть в тишине, чтобы успокоить ум и тогда это придет само собой.

Делайте то, что вы должны делать!

Не тратьте свои дни, недели, месяцы и годы на ерунду.
Помните, что ваше тело недолговечно. То, что вы называете своим телом, однажды должно будет оставить вас. И где же вы будете тогда, без тела?

Поэтому делать что-то ради своего тела - это то же самое, что толочь воду в ступе. Конечно, вы должны заботиться о себе, но не тратьте на это слишком много времени.
Делайте то, что должно быть сделано и, закончив это, идите вперед.

Чем больше вы думаете о Боге, тем больше Бог будет думать о вас.

Выберите духовную практику, с которой вы сможете жить.
Она может быть из буддизма, из мистического христианства.
Это может быть свидетельствование, наблюдение за я-мыслью.
Какой метод вы бы ни использовали, любыми путями используйте его или делайте хоть что-то.
Роберт Адамс

Представления: 42

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Январь 12, 2023 в 7:43pm

БЫТЬ СОБОЙ: Позволение при суть с твиЯ БЕЗ УСЛОВИЙ 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддизм здорового человека и буддизм «курильщика»: как отличить практику от подделки. И где здесь эзотерика …
"Добавила в блог расширенную текстовую расшифровку наиболее значимых моментов видео- беседы."
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Буддизм здорового человека и буддизм «курильщика»: как отличить практику от подделки. И где здесь эзотерика …
"Мысли автора достаточно свежие и редко такая аналитика встречается в духовной блогосфере. Поэтому чуть позже помещу скрин наиболее ярких моментов видео."
19 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Светлячки, будьте бдительны, ваше внимание перенаправляют. ДЭВИД АЙК: БОРЬБА ЗА ВОСПРИЯТИЕ ВОСПРИЯТИЯ РЕАЛЬНОСТИ.
" Писала  уже о том,  как годами дурили  эзотериков, «кормили» ожиданиями вот-вот наступающего лучшего будущего, и так своеобразно воспитывали в светлячках состояние «выученной беспомощности».  Таким…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"комментарий   РАЗЛИЧЕНИЕ — наше все! Как же любят напустить тумана наши ложные благодетели. Как изощрённо меняют даты, показания, подтасвывая нужную им для продвижения  «правду». Как поистине умело подменяют…"
20 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Вопрос понимающим происходящее !
"Даже если ты в меньшинстве, даже если все меньшинство — ты один, это не значит еще, что ты сумасшедший. Есть правда, и есть неправда, и, если ты придерживаешься правды, а весь мир против нее, это не значит еще, что ты сошел с ума.  …"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Coban » 14 мар 2026, 23:59 КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
" "...  Оркестр гремит басами,Трубач выдувает медь,Думайте сами, решайте сами,Иметь или не иметь,Иметь или не иметь.""
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Coban » 14 мар 2026, 23:59 КРАЙОН «ТУМАН ВОЙНЫ» 13.03.2026
"" Туман войны может оставаться до тех пор, пока вы этого хотите. Но я скажу вам, что эта конкретная война — это время перемен, которые многие никогда не ожидали. И пока это происходит, я хочу, чтобы каждая старая душа, слушающая…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования