Потрясающие библейские цитаты о Вознесении

Вот некоторые самые популярные примеры, которые я обнаружил, медитируя в Скалистых Горах Канады. Я понимаю, что ими пользовались рьяные религиозные фанатики, которых учили, что только “избранные” пройдут через это, а все остальные будут гореть в аду. Более серьезный подход во всех моих книгах делают обсуждение намного интереснее:

“Вот я говорю вам тайну: все мы не умрем, но будем все изменены, вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит она, и мертвые будут воздвигнуты нетленными, и мы будем изменены. Ибо надо, чтобы это тленное естество облеклось в нетление, и это смертное естество облеклось в бессмертие”. (1 Посл. К Коринфянам, 15:51-53)

“Ибо как молния, блистая, светит от одного края неба до другого, так будет Сын Человеческий в день Свой. Но прежде надлежит Ему много претерпеть и быть отвергнутым родом этим. И как было в дни Ноя, так будет и в дни сына Человеческого: ели, пили, женились, выходили замуж – до того дня, как вошел Ной в ковчег, и пришел потоп и погубил всех.

Так же, как было в дни Лота: ели, пили, покупали, продавали, сажали, строили: а в тот день, как вышел Лот из Содома, пролились дождем огонь и сера с неба и погубили всех. Так будет и в тот день, когда Сын Человеческий явится. В тот день, кто будет на крыше, а вещи его в доме, да не спускается взять их; также и тот, кто в поле, да не возвращается назад”. (Лука, 17:24-31)

“Говорю вам, в эту ночь будут двое на одной постели: один будет взят, а другой оставлен; две будут вместе молоть: одна будет взята, другая же оставлена. И говорят они Ему на это: где, Господи? Он же сказал им: где тело, там соберутся и орлы”. (Лука, 17:34-37)

“И Иисус сказал ему: видишь эти великие здания? Не останется здесь камня на камне, который бы не был опрокинут”. (Марк, 13:2)

“Но в те дни, после скорби той, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды будут падать с неба, и силы небесные будут поколеблены. И тогда увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках с силою великою и славою. И тогда пошлет Он ангелов и соберет избранных своих от четырех ветров, от края земли до края неба”. (Марк, 13:24-27)

“И отомрет всякую слезу с очей их, и смерти уже не будет; ни скорби, ни крика, ни боли уже не будет, потому что прежнее ушло. И сказал Сидящий на престоле: вот, Я все делаю новым. И говорит: напиши, потому что эти слова верны и истинны”. (Откровение, 21: 4-5)

“И он перенес меня в Духе на гору великую и высокую, и показал мне город святой, Иерусалим, сходящий в неба от Бога, имеющий славу Божию; светило его подобно драгоценнейшему камню, словно камню яспису, прозрачному как кристалл”. (Откровение, 21:10-11)

“И многие из спящих в прахе земли пробудятся… И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде – как звезды, во веки, навсегда”. (Даниил, 12:2-3)

“Не говорите ли вы, что еще четыре месяца, и наступит жатва? А Я говорю вам: возведите очи ваши и посмотрите на нивы, как они побелели и поспели к жатве”. (Иоанн, 4:35)

“Пошлет Сын Человеческий ангелов Своих, и выберут из Царства Его все соблазны и делающих беззаконие, и бросят их в печь огненную; там будет плач и скрежет зубов. Тогда праведные будут сиять как солнце в Царстве Отца их. Имеющий уши да слышит”. (Матфей, 13:41-43)

Двадцать третьего апреля, в интервью с Уильямом Томпкинсом, он раскрывал, что по поводу солнечного события мнения в инсайдерском сообществе настолько разнятся, что вряд ли кто-то понимает, что произойдет и как. “Событие может оказаться не таким разрушительным, как думают некоторые люди. Это может быть новый способ жизни, включающий продолжительный срок жизни. Существуют сотни разных версий того, о чем Вы говорите. Выхватить одну или две и держаться за них, пока все сотрясается, очень трудно!” В тот же день я позвонил Питу Питерсону и задал тот же вопрос. Пит ответил: “Солнечное событие – это естественное явление. Таков порядок вещей, и через него мы должны пройти”.

Представления: 84

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Январь 12, 2023 в 9:09am

Взаимно благодарю, Николай, Аврора!

...

Дао - мистично и невыразимо. Оно открывает себя и в скрытых ароматах одинокой орхидеи высоко в горах, и в дуновениях ветра, и в течениях вод, в простейшей «У-вэй» - непринужденности рыбы-в-воде и птицы-в-воздухе.
Дао является живым и пребывающим в каждом из нас, в наших повседневных делах, в нашей жизни, но прежде всего оно с нами тогда, когда мы становимся чутко отзывающимися участниками жизни, а не являемся просто праздными зеваками.
И конечно же Дао - это изменение, множественные перемены по мере того, как жизнь становится шире и содержательнее, развиваясь и разрешаясь в своих многоразмерностях.
Чунлян Ал Хуан - Обнимая тигра, возвращаясь к горе - Сущность Тай-Цзи

Комментарий от: Аврора, Январь 11, 2023 в 12:41pm

Спасибо, Лена!

Комментарий от: Николай, Январь 11, 2023 в 8:23am

ВСЁ вершится пря мым руко вод с твом ТВОРЦА: бог\любо вь....

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Комментарий от: Эль 10 час. назад Удалить комментарий Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем вопросам…не  только трудно, но и…"
19 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Возвращаясь к теме присутствия в мире со всеми его вызовами и контрастами, к необходимости бдительного и различающего внимания к деталям и конкретике нашей действительности ,— надо сказать, что позиция эта  не есть праздный интерес.…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"   « Быть в мире, но не от мира сего«,— предполагает все же Быть в мире,— присутствовать в каждом моменте всем своим существом, так полноЦЕННО проживая его.    Не выпадать ни телом своим, ни…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Да, это так… В наши дни тотального обмана и дезинформации, трудно найти человека, обладающего исчерпывающей ясностью абсолютно по всем  вопросам… Достаточно и того, что наименее искажено,а, местами, и полностью правдиво."
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"Я сегодня смотрела это видео. Мария, несомненно, очень позитивный, оптимистичный и вдохновляющий человек, но не нужно думать, что она знает все о происходящем здесь и о технологиях, которые применяют против человечества. Как она говорит в этом…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Полагаю, что мы не должны исключительно лишь витать в облаках. Да, несомненно, мы должны «воспарять» над землей, стремясь к Духу, но, в то же время, задача наших душ— привнести Дух на Землю,— оДУХотворить…"
15 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
18 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования