. . Я, Валерий ФЕДЯКОВ, с 1949-го (года рождения) проживающий в городе МОСКВЕ, в дни «юридического прекращения существования» Союза Советских Социалистических Республик (Советского Союза) испытал сво…

.
.
Я, Валерий ФЕДЯКОВ, с 1949-го (года рождения) проживающий в городе МОСКВЕ, в дни «юридического прекращения существования» Союза Советских Социалистических Республик (Советского Союза) испытал свою, внутреннюю, катастрофу… В моём сознании, рядового инженера и убеждённого в возможности достижения на Земле  всеобщего Равенства, Братства и Свободы, впервые в жизни проЯвилось ни с чем не сравнимое ОТЧАЯНИЕ… Казалось, рушится весь Мир. Мысли «говорили», что гибель моей страны - СССР - неминуемо ведёт к гибели моего народа и к гибели всего(!!) человечества…
.
А в один из последних дней мая 1992 года, когда я прилёг на несколько минут и задремал, Произошло НЕЧТО… Что-то «толкнуло» меня изнутри – и я уже не сплю, но глаза ещё закрыты: перед моим «внутренним» взглядом по дуге справа налево проплыла надпись «Я ПОНЯЛ ВСЁ»…
.
Открыв глаза, первое, что я испытал – это невероятный(!) ПОКОЙ(!!). Ещё мгновения – и в «голове» стали появляться мысли(!!): «я, мой народ, человечество – защищены Природой», «наступило время массового прихода иисусов христов», «Природа активизировала во мне новое состояние сознания»…
.
(Я изменился, не(!) мечтая об этом! Я очутился в «сказке», где НИЧТО(!) НЕ СЛУЧАЙНО, где отсутствует(!!) «выбор», где моей ВОЛЕ(!!) стало неизмеримо СВОБОДНЕЕ(!!), где я «ощущаю» абсолютную ЗАЩИТУ!..)
.
Месяцем позже я уже знал, что Источником этих мыслей (и мыслей вообще!) и тех, что впоследствии складывались в логически(!!) связанную череду Знаний(!), является ИЕРАРХИЯ («Иерархия СВЕТА», «Небесная Иерархия»), и я – ЕЁ сотрудник.
.
Моя задача неизменна все эти годы: подготовить условия, расширяя КРУГ ОПОВЕЩЁННЫХ(!) до «критического», и ПЕРЕДАТЬ моему народу (далее – везде!) ПОЛНОЕ(!) Знание об «устройстве» МИРОЗДАНИЯ, в том числе Знание о неминуемом(!) ПЕРЕХОДЕ(!!) человечества в целом (всех людей без исключения!) в Мир Надземный – Мир Бессмертия, то есть передать Весть о ЗАВЕРШЕНИИ(!!!) мрачного(!) этапа Истории человечества. И я знаю, что не одинок на Земле в выполнении ЭТОЙ задачи.
.
Знания, которые Переданы для ОБНАРОДОВАНИЯ, представляют собой 4-страничный текст (файл PROSTOTA.docx) и 6-страничный – «ВСЕОБЩАЯ ТЕОРИЯ СИСТЕМ (Логическое решение)» (файл Polnaya_Kartina_Mira.doc),  результатом которой стала «ПолнаяКартинаМироздания» и ВЫСШАЯ(!!) ИСТИНА ОТВЕТ на Высший в МИРОЗДАНИИ вопрос:
.
"ЧТО(!!) есть Беспредельное(!!) МИРОЗДАНИЕ в Целом(!!)?"
.
.
...ВСЁ (до мгновения) ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО. (Доказано ЛОГИЧЕСКИ.)
.
СРОЧНО ОПРАВДАТЬ человека ибо БЕЗГРЕШЕН и БЕССМЕРТЕН,
потому что НЕ «объект», ( НЕ имеет «свободы выбора» ),
а Голографическое КИНОизображение – Творение(!!), каждый миг НОВОЕ!..
.
.
.
"Школа Богов уже ДЕЙСТВУЕТ!
...Человек-Бог уже существует,
Для человека-Бога нет никаких оков!.."
(28.05.2022 Катрен “Школа Богов уже действует!”
– записал Леонид Маслов)
.

Представления: 64

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Январь 19, 2023 в 7:26pm

Быть истинным, будь новым ара-собой,
изнутри сердца проявятся новые возможности, инструменты! «этерна» «без необходимости во времени», и это естественный способ бытия всего сущего. В нем нет элемента времени

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
1 час назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
4 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования