Но не говори мне о любви, о Боге, о духовности.......

Когда человек идет по жизни путем борьбы, - на нём остаются следы его битв - шрамы на сердце, потрепанные крылья души и глубокий пронзительный взгляд, скрывающий черные жемчужины его страданий. При этом, его улыбка будет самой искренней, а внутренний свет ослепительно белым.
 
И только такие же, потрепанные ураганами жизни, души узнают знакомые следы борьбы, невидимые для других.
Когда я встречаю человека, в чьих глазах отражается пройденная им битва, я понимаю, что он дорого заплатил за свой духовный рост в поисках истины. Он знает цену самой жизни. Внутри него - источник знаний, закрепленных опытом.
 
Но мир вместе с этим полон пустотами. Смотришь в глаза человека, а там нет ни следов воен, ни опыта, ни глубины. Но есть ум, вещающий другим, как нужно жить и что чувствовать. Как правильно медитировать и идти по ступеням духовного роста.
 
Это не прожито, не зарубцовано, не отложилось в ДНК, потому что тепличные условия развития не дают. Это сон, смерть, пустота.
 
Кто действительно идёт по духовному пути - те с подбитыми крыльями и с рубцами внутри. Они знают, цену ломки эго и отработки кармических долгов. Они знают, что принесли в жертву, ради своего бесценного опыта.
Я вижу эти души. Я сама - боец. Я люблю тех, кто в борьбе. И неважно, насколько сильно их эго и как лупит их жизнь, если человек борется, то еще не всё потеряно. Он больно сдирает с себя огрубевшую кожу из предрассудков.
 
Однажды он ощутит спокойствие и благодать.
Однажды он познает силу смирения.
Однажды он почувствует, что внутри него всегда был Бог.
Однажды свой путь борьбы закончу и я.
Но не говори мне о любви, о Боге, о духовности, если ты не прошел моим путем и твоя собственная жизнь - в тепличных условиях.
Я не пойму тебя, а ты меня.
И никакая заумная философия тебе не поможет.
 
Анжелика Хоффманн

Представления: 53

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Февраль 20, 2023 в 1:32pm

ГЛАВНАЯ УЯЗВИМОСТЬ ДУХОВНОГО ВОИНА

Одним из самых ядовитых сорняков, обычно укореняющихся в сердце духовного воина, остается привязанность к славе и почестям. Если в нашем сознании сформировалось стойкое желание отделиться от толпы, быть лучше остальных или быть замеченными и облагодетельствованными, можно с уверенностью сказать, что мы не бескорыстны, а наше так называемое служение представляет собой не что иное, как примитивное стремление к самовозвеличению и желанию чувствовать собственную важность.

Джон Фэйворс

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
3 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования