"Самые сильные люди — нашедшие себя"
Убитые и восстановленные несчитанное количество раз своей внутренней борьбой, они излучают простоту, оставаясь при этом сложным механизмом.
Их искренность напоминает оголённость и беззащитность, но стоит коснуться их души и ты почувствуешь всю силу защитной брони с привкусом стали на губах.
Их слово, как пуля, летящая метко в цель, пронзает Вашу голову, меняя за долю секунды Ваше мышление и закладывая в него что-то новое, неведомое Вам ранее:
- Их молчание оглушает.
- Их улыбка обезоруживает.
- В них нет границ, но Вы остро почувствуете свои, как только попытаетесь войти на неведомую Вам территорию.
- Они везде и повсюду, но сами по себе.
- Они видят Вас насквозь, потому что видят себя.
- Они знают, какими чувствами Вы наполнены и сколько Вам надо до последней капли.
Если Вам ОЧЕНЬ повезёт — Вы повстречаете их на своём пути:
Будет сладко и больно одновременно: Будет ломать, как за очередной дозой; Будет разрушать и собирать Вас воедино.
Это хороший знак, Вы растёте.
Даже если Вас разнесёт, как после падения с высотки, Вам всегда подадут руку и покажут то, чего Вы раньше не видели.
Главное не пройти мимо. Мимо таких людей. Вы узнаете их по простоте; По взгляду, который обезоружит Вас и привяжет сильнее любых цепей.
Анжелика Хоффманн

Представления: 141

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Март 8, 2023 в 1:03pm

Николай, Елена!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 8, 2023 в 7:38am

Они видят Вас насквозь, потому что видят себя.

... 

Благодарю, Аврора!

Комментарий от: Николай, Март 8, 2023 в 6:12am

Тело, по своей Сути Много-Мерно и пребывает сразу в трёх Со-Стояниях: пребывания в ИСТИНЕ через ДУХ, пребывание Над Игрой в Сиянии Света Души и пребывание в Игре через Тело-носитель. Грань меж Реальностью и СНОМ проходит меж Сознанием Тела и Сознанием Души, являющиеся, в СУТИ, частью одного Единого Потока Божественного Сознания. Потому Ключ к Преображению самой Реальности лежит через объединение Телесного и Духовного Сознания Истинного Я. Сознание Сущности ДИТЯ воспринимает Бытие вне ограничений, где всё есть СВЕТ ЛЮБВИ Творца и множественные его Проявления/Отражения, и в этом восприятии нет ничего, что можно было бы называть «реальным или нереальным». Понятие «Реально» создано умом, который подразумевает под этим определением то, что возможно воспринять и познать через органы восприятия тела, что можно определить и замерить с помощью понятных уму инструментов, а нереальным всё, что выходит за эти рамки. Истинно ДИТЯ никогда не переставал существовать в Духовной Вселенной, ибо это невозможно, а лишь телесным Восприятием Мира ограничил Себя от Восприятия Сфер ДУХА, и в этом ограничении создалось уникальное состояние Сознания и Восприятия, внутри которого стало возможным разыгрывать множественные уникальные Сюжеты и Опыты

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль поделился(ась) своим сообщением блога на Facebook
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"  Именно к этому взывают с Небес Души Героев минувшей войны — К МИРУ, а не продолжению через 3 дня празднований очередного раунда  братоубийства."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Георгий, то, что ты за неимением аргументов, решил назвать противостоянием,— - это право и обязанность каждого в такой священный день ПОБЕДЫ называть ФАКТЫ САМОГО ЧУДОВИЩНОГО ПРОТИВОСТОЯНИЯ— КРОВАВОЙ ВОЙНЫ . Называть вещи своими…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль, я не собираюсь тебя ни в чём переубеждать, и меня нет никакого желания участвовать в устроенном тобой в этот праздничный День Победы противостоянии..."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Тогда и было так.  Нок величайшему трагизму сегодняшнего момента оказалось, что далеко не все русские  «не хотят войны». Опять же, когда писалась эта песня , в страшном сне не могло присниться, что многие русские будут…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"    С всемирным праздником Великой Победы, Эль !  " Этот День мы приближали, как могли... этот День Победы ! "   И очень хорошо всегда это делали...   Но, "спросите вы у матерей, спросите у жены…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Стихотворение говорит само за себя. Ничего и не надо додумывать . Там каждая строчка прозрачно и ясно повествует. Как и заключительный аккорд о том, что приносят войны в мирные дома: »… Завывают сирены ранние,Птицы ёжатся и…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Далекое эхо той страшной войны...
"Эль.  Не передёргивай и не трактуй суть стиха Ирины в угоду своего мировозрения...                                       "
15 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования