"ВСЁ ПРЕД РЕШЕНО ПРИ СУТЬ С ТВИЕМ СВЯТОГО ДУХА: ЛЮБО ВЬЮ БЕЗ УСЛОВИ-Я "

 Я – великая ПУСТОТА, Создающая все миры! Я ни свет и ни темнота, Я – вне правил своей игры. Если мыслей замедлишь бег, Между ними меня найдешь, Только так, о мой ЧЕЛОВЕК, Ты меня хоть чуть-чуть поймешь! Ощути в себе тишину И наполненность без краёв И представь, что нет ничего: Ни понятий, ни смыслов, ни слов… Ощути, как в тебе текут Времена, Пространства, Миры, Согласись – этот опыт крут! Мы создатели этой игры! Ты и Я, а точнее лишь Я, Тот, который в тебе Аз Есмь! Продолжай упражнять себя, Находясь и везде, и здесь! Вспоминай, ощущай, лови Состояние себя во ВСЁМ. Испытай благодать ЛЮБВИ, Из которой я создал ВСЁ. ВСЕМОГУЩЕСТВО ощути! Ты – СОЗДАТЕЛЬ, ТВОРЕЦ - поверь! Только ВЕРА в силы СВОИ В ЧУДЕСА открывает дверь! Этой ВЕРОЙ себя напитай И наполни ей смысл бытия, Своим сердцем АЗ ЕСМЬ познай! И ТВОРИ этот мир, ЛЮБЯ! 

Представления: 113

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Апрель 30, 2023 в 8:40pm

САМ О ДО СТА ТОК: ЦЕЛи ТЕЛь при СУТЬ с Тви Я... 

Комментарий от: Георгий, Апрель 30, 2023 в 10:09am

Твори Чело-Век через проявление Всего уже созданного Мной.  Я это Ты, Ты это Я Единые и Вечные. Проявить из Пустоты потенциалов можно только то, что уже Есть в моих Мыслях. Твори новое и совершенное через проявление и Присутствие моё в тебе . Через Любовь абсолютную и без всяких условий. Через Любовь Всего ко Всему. На всех уровнях моего Единого многомерного Сознания. Твори через совершенство нашей(моей) Жизни Всегда и Везде. И в реальности и в иллюзии разделения.  Всё совершенно и предрешено через нашу Вечность Жизни с тобой. Любовью абсолютной и безусловной. Нет смерти. Есть только состояние Всегда Быть, Жить и непрерывно Эволюционировать и совершенствоваться  в Вечности нашей Жизни. Мы всегда Были, Есть и Всегда Будем.                                                                                                                                                                                                                                                         Благодарю,   Николай!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"В настоящее время, в связи с мощнейшим поступлением совершенно новых энергий света на планету и человечество идет мощнейшее пробуждение и преобразование всей клеточной системы наших биологических тел,  пробуждение их со-знания и трансформация.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!
"Именно то, о чем говорится в этом тексте, я реально ощутила недавно, когда проводила исцеление. К обычной методике неожиданно прибавилось новое ощущение в теле и это дало мне озарение, как, оказывается можно ещё по- новому и более эффективно…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

Ощущение сознания в собственных клетках— ПРОБУЖДАЕТ!

“ Конечно, продление жизни и сохранение бодрости и жизненности в организме становится возможным, если клеточки тела пробуждены полностью.Именно сознание, или ощущение сознания в них распространяется на значительно большее количество клеточек, чем это бывает в теле обыкновенного человека, у которого клеточки спят или частично проснулись наполовину. Можно достичь такой…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
""Вы обладаете способностью отбросить любую кармическую энергию, которая вам не служит, думаю, мы только что это охватили. То есть вы говорите Духу, вашему телу, вашей клеточной структуре: «Я с этим покончил, давайте перейдем к следующему…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий АДИРОННДА И КРАЙОН: СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЫПУСК ПЯТОЙ СРЕДЫ 29.10.2025
"Информация к  Размышлению..."
Четверг
Сообщение блога, созданное Георгий
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.
"Александр открыл для меня замечательного Ивана Яшукова, когда не так давно поместил блог с его видео. Я благодарна тебе, Саша. И, с тех пор с интересом посматриваю его  …"
Среда
Сообщение блога, созданное Эль

СМЫСЛ ЖИЗНИ. ЗАЧЕМ ТЫ ЗДЕСЬ НА САМОМ ДЕЛЕ.

  Мы- светящиеся существа. Искусство воина - удерживать равновесие между ужасом быть человеком и восхищением от того, что ты человек.Карлос Кастанеда—-———Смысл жизни не в том, чтобы спасаться. А в том, чтобы творить.Николай Бердяев—————- Посмотреть еще
Среда

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования