Обычный человек живет в своем индивидуальном сознании, познавая мир только с помощью разума и органов чувств и лишь в той степени, в какой они способны входить в контакт с объектами и явлениями мира, находящегося вовне — вне его сознания. Когда сознание человека становится более тонким, оно начинает соприкасаться с объектами и явлениями окружающего мира непосредственно, воспринимая не только их форму или внешние проявления, но и их внутреннюю сущность, хотя диапазон подобного восприятия может оставаться еще очень ограниченным. Но сознание способно расширяться, и тогда оно сначала может прийти в непосредственный контакт с явлениями космического масштаба, а затем и полностью охватить собой весь мир и ощущать их, как происходящие в нем самом, — тогда говорят, что человек видит весь мир в самом себе, — и определенным образом отождествиться с ними. Видеть все сущее в себе и себя во всем сущем, воспринимать во всем единое бытие, находиться в непосредственном сознательном контакте с различными планами и населяющими их силами и существами — это и есть универсализация сознания.
Взгляни на Жизнь Глазами Бога и не прерывай Внимания в Потоке, Пусть тлен желаний растворится и уйдёт в небытие как сон во Сне, Ты Огненно шагаешь по особому из Лезвий во фрактале Коридора, Опять/ вновь сворачивая Кармы Планетарно-Галактический Совет!
"комментарий
Переплавит тебя в жидкий янтарь, изумрудную волну моря, свежеиспечённый край луны в окне. Наберёшься спелости, как инжир, потянешся свободно в любую из сторон, как подсолнухи Ван Гога, вынешь из себя страх, как вынимаешь косточку из…"
“ Август — медовый нож. Всё, что уже не твоё, всё, что больше не служит, — отсекает без колебаний и сентиментальности. Убедить что-то остаться — пустое дело; честность в нём доведена до предела, и нет, твои лихорадческие заверения, что как-нибудь ещё всё склеится, — не сработают.Он видел нас такими — ловцами в ржи, собирателями звёзд. Он видел в нас влюблённых и…Посмотреть еще
" " Чувство собственного достоинства исходит из внутреннего центра покоя, любви, умиротворённости – нашего Божественного центра. Чувство собственного достоинства рождается, когда мы укоренены в этом центре.…"
""
Возьмите ответственность на себя за то, что происходит с вами сейчас, и за то, каковы вы сейчас. Земных родителей нужно и простить, и поблагодарить – хотя бы за то, что они дали вам…"
Приветствуем ВАС на сайте ГАЛАКТИКА06.01.2017 в 20:25РелигияКрайон. 45 практик, чтобы научиться получать помощь Вселенной. №4. Ступень 3. Восстановите чувство собственного достоинства и обретите Божественное величие. В глазах Бога каждый…Посмотреть еще
"Дополнила тему блога, поместив ещё один материал того же автора,— Елены Милешко.
Давно слежу за ней и ее разработками.
Прошла у неё тест, который только подтвердил мои жизненные сценарии, которые со временем я сама начала осознавать.
Поэтому…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)