В России «Все идёт по плану»… по плану Глобалистов по построению НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА. Встроенность России и продвижение этой повестки дня в стране


 Факты и только факты будут в изобилии представлены в блоге и комментариях .

И все это для того, чтобы ясно было, что повестка Глобалистов буквально в каждом ее пункте развертываемого  ими НОВОГО МИРОВОГО ПОРЯДКА — как «по нотам» осуществляется в России день от дня .


— Из ВОЗа мы не вышли,  и Гамалеевские кадры «варят» новые разновидности «шмурдяков», готовясь к новым раундам уколизации и псевдо пандемий;

— Производство муки из сверчков развёрнуто на широкую ногу в Новосибирске;

Сколково также активно подключилось к глобалистской программе «поедания насекомых»

 — Климатическая повестка дня— это искусственно насаждаемое кошмаривание  населения со стороны Глобалистов,—

 программа эта «взята на вооружение»  в России и раскручивается …


 Не говоря уже об осуществлении вожделенной мечты и ЦЕЛИ Глобалистов:

    УНИЧТОЖЕНИЕ СЛАВЯН РУКАМИ САМИХ СЛАВЯН…

Количество жертв зашкаливает…

… 

И прочее, и прочее демонстрирует нам то, как проводятся планы Глобалистов в нашей стране и с нашим народом;

 Но то, где нам отведена ОСОБАЯ РОЛЬ ,— так это в продвижении ЦИФРОВИЗАЦИИ, в отработке методик тотального контроля населения  с помощью цифровых технологий, поставленных на службу ЦИФРОВОГО ПОРАБОЩЕНИЯ.

О многих фактах и принятых законах, выполняющих глобалистские задачи

будет говориться в пополняемых комментариях.

Тут и издержки биометрии и цифровой рубль как часть ОБЩИХ ГЛОБАЛИСТСКИХ ПЛАНОВ ВВЕДЕНИЯ ЦИФРОВЫХ ВАЛЮТ ВО ВСЕМ  Мире…,…—- везде и во всем мы «берём под козырёк».

Пока же, начнём разговор об осуществлении Цифровой повестки дня Планов Нового Мирового Порядка — о том, как нашей стране уготована роль быть платформой отработки и отшлифовки цифровых новаций.

 

Понятно становится, что в высшей степени неразумно слепо  верить пропаганде и не давать себе отчёта в том, что на самом деле уготовили народу и в русле чьей политической линии выступают те, кто определяет наше будущее.


 

Уже всему миру известно,  что из себя представляет Главный Идеолог и Архитектор Анти-человеческого  Нового Мирового Порядка — Клаус Шваб.

 Наблюдая, как отчитывается глава страны перед ним, уверяя в своей приверженности глобалистскому  курсу, — возникают вполне закономерные вопросы и закрадываются  сомнения в том, а насколько независима политика нашей страны и что именно ждёт наш народ, если так плотно встраивают его в структуру глобалистских планов Развертывания Нового Мирового Порядка…

Так будем ли мы верны народу своему и делать все для его процветания, не давая себя подчинить глобалистам и их преспешникам-марионеткам?

Или будем любить власть и восхвалять, захлёбываясь в восторгах,—любые деяния ее?

В этом видя свой патриотизм и Любовь к Родине?

А по сути,— предавая этот народ, а, значит, и Родину свою…

      ——————

Био-эко-техно-фашизм: новый общественный строй в представлении Шваба .


Шваб подарил Путину свою книгу "Четвёртая промышленная революция"


Имя этого господина в очках знакомо практически всем, кто пытается разобраться в том, что же происходит сейчас с нашей цивилизацией.

Шваб, основатель Давосского Всемирного экономического форума, является одним из главных мировых глобалистов-трансгуманистов, которые держатся на виду и выступают публично, ничтоже сумняшеся, донося до простолюдинов повестку из высоких кабинетов.

«Меня некоторые называют отцом четвёртой промышленной революции. Я написал об этом книгу и хочу вам её подарить», - сказал в ходе встречи с Владимиром Путиным в ноябре 2019 года Клаус Шваб, вручая главе государства томик «Четвёртой промышленной революции».

Напомним, что спустя два года после той встречи, в октябре 2021 года, правительство России и ВЭФ подписали меморандум о создании в нашей стране Центра четвертой промышленной революции. Церемония подписания прошла в Координационном центре правительства РФ.

Со стороны правительства по поручению премьер-министра Михаила Мишустина документ подписал вице-премьер Дмитрий Чернышенко, со стороны Всемирного экономического форума - президент форума Берге Бренде.

 

Господин Шваб открытым текстом говорит о таких вещах, которые многие ещё недавно называли конспирологией, «сказочками» и «страшилками». Но никаких секретов из своих планов на человечество идеологи трансгуманизма как раз вовсе не делают.

К примеру, по мнению историка и писателя Андрея Фурсова, формой посткапитализма становится био-эко-технофашизм, а глобалисты постепенно «завершают эру людей».

«Сейчас глобалисты строят новый мир, идеология которого - это био-эко-техно фашизм. Био – всё что связано с медициной, с изменением генома; эко – экология, климат; техно – цифровизация. Всё увязано вместе, тот же Клаус Шваб об этом говорит откровенно. Если первые три промышленные революции это то, что люди делали с миром, то четвёртая промышленная революция то, что делают уже с людьми. Это изменение генома человека, изменение самого человека. Как заявляет сам Шваб: “Если вы принимаете что-то внутрь и становитесь генномодицифицированным, то меняется ваша идентичность”.

  Мечта трансгуманистов – превратить человека в какое-то другое существо. Закачивается эпоха людей, начинается эпоха трансгуманистских существ», - пояснил Андрей Фурсов во время беседы на ютуб-канале «День-ТВ», отметив, что чем больше будет сопротивление новому хищническому режиму, тем он будет мягче.

 

Итак, вот что Шваб заявил в передаче Pardonnez-moi на швейцарском телерадиоканале RTS - Radio Television Suisse в декабре 2014 года:

«Ведущий: Сегодня, в конце концов, мы говорим о чипе, который может быть имплантирован. Когда это может произойти?

Шваб: Определённо, в следующие десять лет.

И сначала мы имплантируем их в нашу одежду.

И затем мы сможем представить себе, что имплантируем их в свой мозг, или в свою кожу.

И, в конечном итоге, между нашим мозгом и цифровым миром будет прямая коммуникация.

То, что мы видим, это своего рода синтез физического, цифрового и биологического миров.

Техника является продолжением нашего тела.

Да, вы будете прямо так произносить вслух: «Сейчас я хочу соединиться с тем-то». И для выполнения этой задачи для начала у вас будут персонализированные боты».

А в ноябре 2015 года Клаус Шваб дал интервью известному американскому журналисту Чарли Роузу, в котором заявил следующее:

«… Понимаете, отличие Четвёртой промышленной революции состоит в том, что она изменяет не то, что вы делаете – она меняет вас самих. Если, к примеру, вы принимаете генное редактирование, тогда это именно вы сами и являетесь тем, что подвергается изменению. И, конечно же, это оказывает большое воздействие на вашу личность. Новая промышленная революция открывает множество возможностей, но и провоцирует появление множества вопросов. Мы должны к ним подготовиться, и это то, чем мы займёмся в Давосе…»

 Шваб: «…третья моя озабоченность связана с инклюзивностью. И опять же: технологическое и экономическое развитие формирует всё более поляризованное сообщество».

А вот хорошо ли это «сообщество по Швабу» — решать каждому думающему человеку.


»

 


——-

Подитожив вышесказанное и приведённые факты, дополним ещё и картина все более прояснится:

   
     

Россию сливают глобалистам. Цифровая платформа будет контролировать рабов эл. концлагеря РФ


 В октябре 2021 года были подписаны документы о сдаче суверенитета России.
 [Вскоре  право уступит] место цифровой платформе, которая станет осуществлять контроль над жизнедеятельностью новых рабов наднациональных глобалистских сил, ведомых дьяволом.

...Что происходит с правами граждан на фоне принудительной вакцинации и введения qr-электронного концлагеря?
Они отменяются. Они не ограничиваются, как лгут некоторые.
Но главное-уничтожается суверенитет России.

 Цифровизация России запущена по проекту Всемирного банка. Согласно документам, России рекомендована:

-полная цифровая трансформация госсектора (приоритет-образование и здравоохранение)
-приверженность принципу "цифровой от начала до конца" (все процессы должны проходить в цифровом виде без использования других средств)

Глобалисты достигают того, что человек для государства перестаёт иметь значение, поскольку государство будет интересовать только твой цифровой двойник.

Всемирный банк отменяет 2-ю статью Конституции, провозглашающей высшей ценностью человека, согласно положениям ВБ  высшей ценностью России становится цифровой двойник.
Если проанализировать документы, которые выпустил ВБ и методички, которые разрабатывает власть РФ, можно найти сходство. а порой и дословный перевод с английского. Так в одном из разделов есть положение, что у нас должно появиться правительство как цифровая платформа.

Цитата из документов глобалистов о временной надстройке в виде госорганов РФ: сейчас между нашими данными и данными, которые формально относятся к государству по ряду причин нужны посредники. Эту функцию выполняют госорганы. Вроде бы государство предоставляет госорганам услуги, но по сути госорганы сами же их придумали и назвали услугами!!!
А в реальности за ними скрывается просто обязанность граждан выполнять за госорганы их работу по передаче данных.

В РФ отменяются госфункции,госуслуги, есть только передача данных.
В результате выстраиваются аналоговые отношения посредников между гражданами и данными. Сейчас это посредничество реализуют госорганы, а внедрение государства как платформы полностью убирает эту функцию, снимая ее с госорганов, избавляя граждан от этих проблем."
Предлагается фактически убрать госорганы и оставить граждан один на один с цифровой платформой

Кто будет управлять Россией? Какая-то заграничная цифровая платформа?! Налицо государственная измена.

Рекомендуется использовать социальный рейтинг.

В дальнейшем планируется увязать идентификатор личности с электронной системой, без него человек не сможет ничего делать. (т.о. исполняется
Апокалипсис).

Проект ID2020:
4 пункта хорошей цифровой идентификации:
-личный постоянный идентификатор от рождения до смерти, личный, уникальный, носимый, удобный, доступный в любом месте, где вы находитесь несколькими способами (в проекте "Москва умный город" также говорится о необходимости введения медицинских устройств, чтобы они были доступны и удобны везде)
Документ 2018г гласит: иммунизация-отправная точка для внедрения идентификации.

Документ  2019г. гласит: ID2020 и партнёры запускают программу по предоставлению цифровых удостоверений личности с вакцинами
Документ  2020г. гласит: внедрить международные параметры сертификатов иммунитета...

Паситесь , мирные народы ! Вас не разбудит чести клич. К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из рода в роды Ярмо с гремушками да бич.

А.С. Пушкин.

«

Представления: 391

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Август 29, 2023 в 6:25pm


 

Петр Чаадаев

Я предпочитаю бичевать свою родину, предпочитаю огорчать ее, предпочитаю унижать ее, — только бы ее не обманывать. Я не научился любить свою родину с закрытыми глазами, с преклоненной головой, с запертыми устами. Я нахожу, что человек может быть полезен своей стране только в том случае, если ясно видит ее; я думаю, что время слепых влюбленностей прошло, что теперь мы прежде всего обязаны родине истиной.

ПЕТР ЧААДАЕВ

Комментарий от: Эль, Август 26, 2023 в 4:48pm


  

  Патриотизм состоит не в пышных возгласах и общих местах, но в горячем чувстве любви к родине, которое умеет высказываться без восклицаний и обнаруживается не в одном восторге от хорошего, но в болезненной враждебности к дурному, неизбежно бывающему во всякой земле, следовательно, во всяком отечестве.

 Виссарион Григорьевич Белинский

Комментарий от: Эль, Август 26, 2023 в 4:46pm


 

  В недавнее время патриотизм состоял в восхвалении всего хорошего, что есть в отечестве;    ныне уже этого недостаточно, чтобы быть патриотом. Ныне к восхвалению всего хорошего прибавилось неумолимое порицание и преследование всего дурного, что есть еще у нас.

 Николай  Александрович Добролюбов
Комментарий от: Лариса, Август 21, 2023 в 11:56am

А у мужчин еще и ненависть возникает к россиянам, , потому что их хотят насильно, принуждением заставить воевать против братской страны и братского народа. А белорусы-народ мирный, им война-не нужна. Ни с кем.

Комментарий от: Лариса, Август 21, 2023 в 11:42am

Вот таким вот путем ваш любимый лидер завоевыает в прямом смысле этого слова любовь к себе.)))Вот только любовь ли это? нет, это страх.

Комментарий от: Лариса, Август 21, 2023 в 11:38am

Я на прошлой неделе ездила в гости в родной город, и в двух местах видела то ли танки, то ли что это было-но какая-то военная техника.В одном месте-везли куда-то на поезде, в другом-передвижение по дороге, и масса военных.В нескольких местах по стране -расположились войска РФ-как у себя дома. Думаете, белорусам это нравится? нет.Их спросили, нужно ли им это-нет.Если бы спросили, они бы согласились-нет.

Комментарий от: Лариса, Август 21, 2023 в 11:32am

А продолжающиеся бомбежки соседней страны-это из великой любви к ней и вам тоже нравятся? А оккупация еще одной страны и размещение в ней ядерного оружия, тем самым навлекая на нее возможный удар НАТО-это тоже из любви к ней? Знаете, мне лично как-то такая любовь не нравится и совсем не нужна. И не только мне, а всему народу страны-тоже.Даже тем, кто до этого стремился к возврату в прошлое.

Комментарий от: Эль, Август 21, 2023 в 11:22am


 

Я ничего ЛИЧНО ТЕБЕ не намерена доказывать;

воздержись и ты.

Эспаво— большой,

меня же от этого уволь.


 

Комментарий от: Эль, Август 21, 2023 в 11:15am


Георгий, по- моему я вчера вежливо и прозрачно обратилась с просьбой к тебе?

Декларации, лозунги, слова свои и чужие, демагогия— часть Политической Игры—

КОГДА В РЕАЛИЯХ ВСЕ ЭТО НЕ ПОДТВЕРЖДЕНО ДЕЙСТВИЯМИ, а даже диаметрально расходится с ними,— —всему этому не место  в этом блоге , где о конкретике жизни.

Не вынуждай меня из- за своего неуважения к моим просьбам закрывать блог от комментариев.

Комментарий от: Эль, Август 21, 2023 в 11:04am


 

Поэтому ( возвращаясь к вчерашнему разговору с Каи) можно сколь угодно субъективно интерпретировать выражение лиц переговорщиков,

но факты остаются фактами

и СУТЬ их в том, что:

сотрудничество налицо

переговоры между сторонами ( РФ и ВЭФ) велись

Соглашения и Документы подписаны

  и

что самое главное   —- пункты этих соглашений  выполняются прямо здесь и сейчас

на наших глазах.

А вот как именно претворяется в жизнь подписанное в 2021 году Соглашение с ВЭФ,

конкретика исполнения планов и распоряжений ВЭФ в России , назначенной  быть  экспериментальной платформой введения цифровых и иных новаций,

об этом обо всем в дальнейших комментариях.

Сам факт сотрудничества со столь одиозной фигурой, как  глава  ВЭФ— Клаус Шваб, с его идеями расчеловечивания и ровно такой же политикой,—  все это весьма показательно .

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
1 час назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
1 час назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
8 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
11 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования