Послания АРА/НЕО Божественного ОТЦА.

 

 

-Участие АРА-Христов в процессе Вознесения, то так, но также и то, что это участие предполагает и участие Всех Сил ЛЮБВИ, то факт, как факт и то, что все АРА-Христы в этом процессе принимают самое деятельное участие, то так, но также и то, что вся деятельность Ара-Христов в процессе Вознесения есть акт самопожертвования во имя ЛЮБВИ, во имя Блага для ВСЕХ и ВСЕГО, во Имя Блага Единого БОГА.
#
- Отвага АРА-Христов, то так, но также и то, что отважные Сердца и у Христов и у тех Душ, которые стремятся стать Христами, и это так, но также и то, что отвага присуща и всем АРА-Христам, ибо это есть часть Служения АРА-Христов.
#
- Углубленное восприятие, то так, но также и то, что любое восприятие принадлежит уму тела, а вот углубленное - принадлежит Сердцу Божественному и это факт, как факт и то, что все АРА-Христы обладают углубленным восприятием.

Представления: 63

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Сентябрь 22, 2023 в 9:04am

Движение Твоё ведёт тебя Вперёд, познавая Новое каждый миг,
И каждый Миг ты Преображаешься, становясь Иным немного,
Опыт Жизни обогащает Знания и Качества Духовные Твои!

Но важно помнить: опыт СНА – лишь сырьё для роста Духа,
Руда простая не станет изделием изящным без усилий и труда,
Её важно обжечь ОГНЕМ в Печи Сердечной, всё переплавляя,
И далее, очистив от всех примесей, извлечь и огранить Кристалл!

Комментарий от: Николай, Сентябрь 20, 2023 в 7:11pm

Все души имеют новые печати, допуски и пропуски. Однако часть душ наделена особыми «привилегиями» и ответственностями, сравнимыми с дополнительными задачами, выдающиеся тем, кто зарекомендовал себя способным их проводить. Такие задачи включают в себя кураторство за молодыми или незрелыми душами, погружения в те слои, где нуждающиеся в дополнительных проработках нуждаются и в дополнительной помощи Поруки, как старших товарищей, способных поддержать в прохождении индивидуальных уроков. Такие служения уже раздаются Христам, каждому по мере личных наработок духа, навыков духовного со-творчества и продвижений на путях духа.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое которое познаёт самого Себя, истинного и настоящего, свои возможности, потенциалы и своё совершенство на всех уровнях частоты вибраций своего всегда единого…"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.
"Духовность это вовсе не бескостность Духовность — это вовсе не бескостность,Духовность — не обязанность прощать…Терпеть — и балагурство, и несносность,Любить, и обнимать, и услащать.Духовный человек, считают, будто…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
19 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
"Именно так ,важны не мысли а переживание ,но непрестанное мышление мешает оно постоянно объясняет и объясняет ,а потому что бы пережить нужно убрать мышление ,или преодолеть мышление как факт ,и это и есть сложность ,которая требует либо полного…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ум не видит самого себя? Ответ перевернёт ваше представление о сознании
""  А что, если вы — не тот, кто ищет просветление, а само просветление, которое ищет себя? Подумайте об этом. И если однажды это станет не мыслью, а прямым переживанием — мир уже никогда не будет прежним.""
вчера
Сообщения блога, созданные Георгий
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Новости из потока. Что нас ждет и какими мы будем. Ченнелинг
"Информация к Размышлению..."
вчера
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Только слышимость «Мы» может привести к правде и истине всех Я Целое есть целое ,можно  представить это и как МЫ,однако познается это через ,,Я есть,или индивидуальный центр сознания ,ну что тут поделать ,,,,"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования