НЕ СТОИТ ИМ ВЕРИТЬ .

 

Многие с этим не согласятся, но все же..

Я считаю, что Стратегия злых людей и самого Сатаны заключается в том, чтобы вогнать людей в иллюзию мнимого позитива.

Они пытаются представить ложную картину, что якобы всегда и всё вокруг нас на самом деле хорошо, но это не соответствует действительности, это подлый обман.

К сожалению сейчас стало много "проповедников добра и света", которые только и делают, что говорят о якобы позитивном, что всё только хорошо и дальше якобы будет ещё лучше, но это идет в разрез с нашей черной и прогнившей насквозь реальностью.

Многие люди их слушают и тем самых постоянно питаются розовой иллюзией позитивной информации, которая из них временно как бы убирает уныние, печаль, депрессию и другие деструктивные состояния, но на самом деле подсаживает на иглу как наркоманов, лишая не то что возможности, но даже желания самостоятельно мыслить, а так не должно быть.

Не стоит им верить, стоит сверять всё только с тем, что вы видите собственными глазами, и  часто задавать себе всего один вопрос, а действительно ли так всё происходит, как они говорят, быть осторожней и слушать только голос своего Сердца и Души говорящей к вам напрямую.

Этот деструктивный тренд стоит обязательно переломить и учиться выявлять и духовно побежать всё то негативное зло, что вокруг вас, которое пытается вас убедить, что оно и не существует вовсе.

Реальность наша совершенно другая, всё уже находится под контролем самого отца Лжи и он полностью защищает своих паразитирующих на нас детей и реализует свой план для них на этой земле.

Много чего происходит нехорошего и недоброго вокруг нас на этой земле, эти процессы идут от самого отца Лжи и никто в этом мире не сможет помешать ему выполнить свой план пока глаза наши покрыты толстым слоем сладкой патоки мнимого позитива.

Враг заставляет нас постоянно терпеть неудачи, его планы почти никогда не срываются, на деле он губит не только наше тело, но и нашу Душу, пытаясь реализовать свои злые замыслы.

Создатель специально позволяет ему действовать до определенного времени, чтобы показать всем на сколько мы можем в итоге деградировать по своей же воле, добровольно.

В итоге, если дети Отца Лжи победят, то полностью установится царство Сатаны на этой земле.

И уже не будет никакого понимания истинного зла в этом мире, только наркотическая иллюзия радости, счастья и всеобщей любви.


Игаль Авербух

21.09.23


           ———-

Представления: 313

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Лариса, Октябрь 1, 2023 в 12:12pm

А Сатана-это собирательный образ. На самом деле это и есть негативные инопланетяне с отрицательных измерений,И их-несколько раз.

Комментарий от: Лариса, Октябрь 1, 2023 в 12:10pm

Да, и в этом он прав. Глобалисты заняты своими планами, , НИП-своими., которые стоят над всеми глобалистскими. Ни для тех, ни для других не имеет значения, кто победит, они и не намерены останавливать свои манипуляции на обе страны. И одновременно готовят новую пландемию, это давно ими самими заявлено. Уже и вакцины приготовлены от того, чего еще нет. То есть очередное биооружие.

Комментарий от: Эль, Октябрь 1, 2023 в 9:20am


 ВОТ ТОГДА И ПТИЧКА ПРОЛЕТИТ.


  Отвлечение внимания зрителей это излюбленный приём опытных фокусников, манипуляторов и конечно же мошенников.
Все очень просто: правой рукой они машут перед нами ярким платком или крутят блестящий шарик перед нашими глазами, а левой делают все, что им нужно, а по сути все, что их душе угодно. Ловкость рук и никакого обмана. 
А можно еще и так:
– Ба, смотрите все, птичка полетела!
И все разумеется смотрят туда, где предполагается ее внезапный вылет. Детский, примитивнейший прием, но именно он безотказно работает!

Наши "хозяева" давно взяли на вооружение это нехитрое, но действенное средство. Помните конец "пандемии"? Платком тогда послужила так называемая "спецоперация". А когда шум этого карнавала смерти и разрушения все же стихнет, и когда на следующий день после его внезапного конца люди вокруг станут приходить в себя от стрессов и похоронных поминальных похмелий, вдруг выяснится, что поезд давно ушёл и увёз все доказательства мировой аферы. Все следы подчищены и где надо все профессионально заштукатурено, причем не одним а несколькими слоями.

Сейчас всем нам показывают блестящие шарики "горячих новостей". И пока мы глазеем на них, как аборигены Центральной Африки на стеклянные бусы работорговцев, "хозяева" спокойно делают свои "фокусы". А осенью, под шумок народного недовольства всеми этими "кровавыми фокусами" потуже затянет нам веревку на шее, даже не сомневайтесь. 
Вот тогда и птичка пролетит.
Все бы хорошо, и каждый из нас понимает, что "бизнес есть бизнес", но эти "фокусы" это – настоящие кровавые преступления. У людей украдены не только деньги, не только здоровье, но и жизни. 
"Хозяева" никогда не скажут нам правду. А правда, она предельно проста. 
"Нам совершенно неважно, как именно закончится эта война. Нам совершенно неважно кто в ней победит, Украина или Россия. В любом случае мы победим и выиграем эту партию с разгромным счётом у инертного, ничего непонимающего, воюющего друг с другом стада."

Игаль Авербух
14.08.23

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 30, 2023 в 7:06pm

Ну и стало рождаться много Индиго и детей с кристаллическим сознанием. Их в цифру никто не сможет загнать. Только тех, кто из миров инферно.А там нет ни Индиго, ни кристалличеких. Уже и алмазные пошли-их вибрации еще выше, чем у кристаллических.Так что массой нас  всех уже подавить не смогут.Не достанут.)))Вибрационное несоответствие все больше.)))

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 30, 2023 в 6:44pm

Вот слова из Реквиема---

В глазах ваших вижу конец света.
Ничто нас не изменит,
Никто не спасет нас от нас самих...

Вы — капля в ливне,
Вы — лишь цифра, а не личность,----вы и мы.))) Возможно, не точный перевод. А если и точный-я бы написала---ничто вас не изменит. Никто не спасет вас от вас самих.  

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 30, 2023 в 6:41pm

Мы попрощаемся с Роем, а не с человечеством. Это они идут по нисходящей, о которой пишет Лиза Ренье, а не мы.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 30, 2023 в 6:39pm

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 30, 2023 в 6:37pm

Я постоянно очищаю свое подсознание от того негатива, который в нем записался, когда я даже астральной сущности под именем Крайон верила. И иногда из подсознания поднимаются мысли, которые не мои и никогда не были моими.Это когда энергетические чистки провожу.

Комментарий от: Лариса, Сентябрь 30, 2023 в 6:34pm

Нашла. Прочитала. Комментарий от: Лариса, Март 15, 2023 в 11:15amУдалить комментарий

24 906 334 просмотра 23 нояб. 2009 г.  -вот когда уже было дано предупреждение, куда движется человечество Но  само ли движется? Нет. Двигают. И фактов уже предостаточно. Умеющий уши-да услышит. Имеющий глаза-да увидит.Как сказал Иешуа более двух тысяч лет назад. Но многие предпочитают уподобляться четырем обезьянам-ничего не вижу, ничего не слышу, ничего не знаю, ничего никому не скажу.---- Так  много уже изменилось с того времени, как Скорпионс спели эту песню.. Конечно, двигают. Но не все туда двигаются, куда хотят задвинуть.))) Только те, кто в массовом сознании. Только те, кто подвержен манипуляциям. Вот такие Анны-Айи, которые даже на  мысли  уже свои не способны.

Комментарий от: Эль, Сентябрь 30, 2023 в 5:26pm

Прочитай свой блог, о котором веду речь,  может, вспомнишь и поймёшь:

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/scorpions-humanity?id=3776235...


В первом же твоём комментарии перевод этой песни группы Скорпионс, начинающейся со слов:

»Комментарий от: Лариса, Март 15, 2023 в 11:17amУдалить комментарий

До свидания,
Человечество,
Пришла пора прощаться.

…»

и дальше, в том же духе…


Первоначальное название блога этого было «Реквием по человечеству «( один из переводов названия песни)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым.

 Сегодня я друг всем потерянным и растерянным. Упрямым и наглым. Всем опаздывающим, потому что вместо того чтобы перевести часы – проводит часы, приветствуя вернувшихся домой птиц.Сегодня я друг всем отчаянным. Тем, кто не ведет себя осторожно от страха нарушить очередное бессмысленное правило. Тем, кто пробует, не имея никаких гарантий, что результат будет именно таков…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
8 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
9 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
15 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования