Оформляю отдельным блогом  мысли свои и других на разные темы:

откровения,  советы и прочее.

Представления: 442

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Сентябрь 13, 2025 в 5:22pm


“  Исследование показало -  простое «спасибо» снижает уровень стресса у обеих сторон.

Выражение благодарности активирует зоны удовольствия и связи, а также понижает кортизол.

Работает даже с незнакомцами.

Благодарность — это химия, а не только вежливость.


«Нейропсихология»

Комментарий от: Эль, Декабрь 13, 2024 в 4:48pm

« Когда я несколько лет назад читал лекцию в Университете Мельбурна, мне подарили в качестве сувенира австралийский бумеранг.

 Рассматривая этот необычный подарок, я вдруг понял, что, в сущности, это был символ человеческого существования. Считается, что бумеранг возвращается к охотнику; на самом деле мне в Австралии сказали, что бумеранг возвращается к охотнику только тогда, когда пролетает мимо намеченной цели или добычи. Так же и человек - возвращается к себе самому только тогда, когда, будучи слишком увлечен самим собой, не понимает своей задачи и терпит неудачу в поиске смысла жизни.»

Карл Густав Юнг


Непривычный образ Юнга. :-)

Комментарий от: Эль, Ноябрь 1, 2024 в 11:41pm

"Если вы были сломлены, но всё ещё имеете
мужество быть нежными с другими живыми
существами, то вы заслуживаете любви
глубже, чем сам океан."

Киану Ривз

Комментарий от: Эль, Ноябрь 1, 2024 в 5:36pm


 

Заблуждение не перестает быть заблуждением от того, что большинство разделяет его.


Лев Толстой

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 1, 2024 в 12:18pm

"Я(Любовь) во Всём, и Всё(Любовь) во Мне(Любовь) " -   единая Универсальная и Абсолютная Энергия Истока(Бога).

Комментарий от: Георгий, Ноябрь 1, 2024 в 12:11pm

Любовь  -  это истинная Суть Истока (Бога) и Духа всего что Было, Есть и ещё только Будет... Любовь Всего ко Всему    -  Абсолютная и без всяких Условий!

Комментарий от: Эль, Ноябрь 1, 2024 в 11:54am


 

…Усвоим же, наконец: любят не тех, кто полезен, и не тех, кто хорош. Любят тех, кого любят. Любят за что угодно и ни за что. Любят за то, что любят. Никакая внешняя привлекательность, никакой успех, никакая сила и красота, никакой интеллект, к любви отношения не имеет. Ничего общего с благодарностью...

Любовь не может быть заслужена, любовь только дарится и – принимается или не принимается. Любовь – абсолютная несправедливость.


Владимир Леви

Травматология любви

Комментарий от: Эль, Октябрь 29, 2024 в 7:45am


 

Между раздражителем и нашей реакцией есть промежуток. В этом промежутке лежит наша свобода и наша способность выбирать свою реакцию. От неё зависит наше развитие и наше счастье.

Виктор Франкл

Комментарий от: Эль, Октябрь 18, 2024 в 7:17am


 

"Как бы ни был высок Света Посланец, если Приходит Он на Землю, воплощаясь в плотное тело, Он не является в нем защищенным и нечувствительным к условиям жизни земной.

 Нет, Он может и болеть, и страдать, и получать удары, и испытывать все это даже в степени более острой, чем обычные люди.

 Только дух Его, неуязвимый ничем, что от плоти, страдания эти встречает непоколебимо и выдерживает их до конца. 

В этом Его неуязвимость, и сила, и мощь."

 Грани Агни Йоги §488. 1972 г. Авг. 22. (Гуру).

   Картина Рерих "Сжигание тьмы" 1924 г.




Комментарий от: Эль, Октябрь 16, 2024 в 11:17am


 

Высказанные и записанные слова раскрывают освобождение ибо освобождение – ни внутри, ни снаружи, ни меж ними, также и слова – ни внутри, ни снаружи, ни между. Поэтому освобождение невозможно проповедовать, не используя слов. Почему? Потому что все вещи указывают на освобождение.



RB ( «Дневник Рокенрольщика»)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “В каждом из нас дремлет СВЕРХЧЕЛОВЕК …”
""Итак, начинаем…Если вы признаете, что являетесь Сотрудником Света, автором и участником Великого Эксперимента, частью Семьи Света, то, следовательно, все ваши прошлые воплощения – ЭТО РАБОТА АВТОРА И УЧАСТНИКА ВЕЛИКОГО…"
16 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Деньги контролируют мою жизнь
""  Попробуй провести эксперимент. Вместо того чтобы думать: «Мне не хватает», скажи: «У меня есть всё, что нужно». Сначала это покажется ложью. Но если повторять это достаточно часто, сознание начнёт…"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Георгий
1 час назад
Шаддар теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ БЫТЬ БОЛЕЕ ТЕРПЕЛИВЫМ С ДУХОМ?» (7)
"" Давайте просто начнем общаться с Душевной семьей, которая настроена на этот канал. Сейчас самое время напомнить всем, что мы международная группа, и здесь представлено так много стран, которые смотрят сейчас, или в режиме повтора,…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ БЫТЬ БОЛЕЕ ТЕРПЕЛИВЫМ С ДУХОМ?» (7)
"" Многие ли из вас просят помощи у Духа прямо сейчас? Почти все. Это трудное время, дорогие мои. Это трудное время.Порой ожидание может быть особенно сложным, особенно когда вы просите искренне, зная, что Дух любит вас. Мы уже говорили вам…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “В каждом из нас дремлет СВЕРХЧЕЛОВЕК …”
"Бехтерева понимала о чем говорит ,мозг ,при просветлении ,изменяется первый ,,далее он ,измененный начинает руководить и дальнейшими изменениями в форме ,если ,конечно ,просветленный человек ,не признает это как венец к чему он стремился ,,Восточный…"
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “В каждом из нас дремлет СВЕРХЧЕЛОВЕК …”
"Нашла распечатку текста видео. Добавила в блог для тех, у кого нет VPN или по каким- то причинам ролик ютюб  не открывается. Там ещё цитаты Бехтеревой, не вошедшие в видео."
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования