Текст песни Сергей Никитин - Каждый выбирает для себя

Текст песни Сергей Никитин - Каждый выбирает для себя

Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку –
каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.
Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.
Выбираю тоже – как умею.
Ни к кому претензий не имею.
Каждый выбирает для себя.

1982 г.

Представления: 86

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Декабрь 25, 2023 в 10:46am

Комментарий от: Георгий, Декабрь 25, 2023 в 10:42am

Да, Лето,  это стих Ю. Левитанского, а музыка к песне и исполнение С. Никитина. 

Комментарий от: лето, Декабрь 25, 2023 в 8:43am

уточню все же что это стихи Левитанского

вот еще из его творчества

Я медленно учился жить,
ученье трудно мне давалось.
К тому же часто удавалось
урок на после отложить.

Полжизни я учился жить,
и мне за леность доставалось —
но ведь полжизни оставалось,
я полагал,
куда спешить!

Я невнимателен бывал —
то забывал семь раз отмерить,
то забывал слезам не верить,
урок мне данный забывал.

И все же я учился жить.
Отличник — нет, не получился.
Зато терпенью научился,
уменью жить и не тужить.

Я поздно научился жить.
С былою ленью разлучился.
Да правда ли,
что научился,
как надо, научился жить?

И сам плечами лишь пожмешь,
когда с утра забудешь снова:
не выкинуть из песни слова
и что посеешь, то пожнешь.

И снова, снова к тем азам,
в бумагу с головой заройся.
— Сезам,- я говорю,- откройся! —
Не отворяется Сезам.

Комментарий от: Георгий, Декабрь 24, 2023 в 9:50pm

"Каждый выбирает по себе.
Щит и латы. Посох и заплаты.

Мера окончательной расплаты.
Каждый выбирает по себе."

Комментарий от: Георгий, Декабрь 24, 2023 в 9:26pm

 Каждый из нас является учеником и Учителем по отношению друг к другу.  Вот только далеко не каждый это осознаёт и понимает. И у каждого своё время для такого осознания...

Комментарий от: Георгий, Декабрь 24, 2023 в 9:15pm

"...Потому, что Вы сами это спланировали, что бы совместно пройти на собственном опыте этот Урок двойственности дуальной трёхмерной и линейной  Жизни..."  Вы сами задумали пройти через урок этого опыт трехмерной Жизни и реализовали его при воплощении на планете.   Всё здесь на этой экспериментальной планете выглядит на самом деле далеко не так, как нам думается и кажется на первый взгляд...                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   "Я, Есмь, действующее здесь прощенье,                                                                                                          Изгоняющее Страх и сомненье.                                                                                                                        Делающее людей навеки свободными,                                                                                                           Космической победой окрылёнными.                                                                                                                                                                                                                                                                                       Я взываю полновластно                                                                                                                                     О Прощенье ежечасно.                                                                                                                                    Милость прощения я изливаю,                                                                                                                         Всё и повсюду навеки прощаю..."                                                                                                                                                                                                                                                                                             Чтобы исцелить Себя и других, следует всегда найти причины, вызвавшие её следствие. Иногда её можно найти очень только в давних воплощения. И только устранив эту причину произойдет окончательное и полное исцеление... Великий космический Закон "Причины и её Следствия".                                                                                                                                                                                                                                         Благодарю, Николай, за эту мудрую, наполненную любовью к людям, жизненную Притчу Крайона.

Комментарий от: Николай, Декабрь 24, 2023 в 8:15pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН МЕДИТАЦИЯ КРУГА ДВЕНАДЦАТИ «ДУХОВНЫЙ СПА-ДЕНЬ» (2)
"Информация к Размышлению..."
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Для того чтобы убрать частотный барьер от подавления нашего сознания, мы сначала должны увидеть, что он существует."
13 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УКРЕПЛЕНИЕ ИММУНИТЕТА. Лиза Ренье.
"Существует очень мало информации, чтобы помочь людям понять, что наши био-неврологические функции непосредственно отвечают за связь с нашими духовными телами, и что если наша био-неврология взломана, мы можем быть эффективно отключены от наших…"
14 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
" … Состояние просветления не является чем-то физическим, подобным раю на небесах. Это качество самого ума, полностью раскрывающего свой позитивный потенциал. Поэтому, чтобы достичь такого пробуждения, надо начать с устранения…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
"“   Состояние «потока». В момент, когда человек испытывает состояние потока — полной концентрации на задаче и потерю ощущения времени, — он фактически находится в контакте с высшими уровнями ментального…"
16 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для многих может оказаться большой неожиданностью, что их интуиция — это тот же ум. Интуитивный Ум — Высший аспект нашего человеческого Ума.
"комментарий “ За пределами физического мира существуют тонкие тела, такие как эфирное, астральное и ментальное. Ментальное тело связано с мышлением, разумом и восприятием реальности, и его высшие уровни являются источниками интуитивных знаний…"
16 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования