... И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
"Споры о том, кто прав — кто виноват, лишь умножают число врагов"
Миларепа.
Рерих
"Миларепа услышавший"
Комментарий от: Синий Кин, Февраль 10, 2024 в 12:19pm
Да наступит Мир! Да перестанут люди убивать друг друга! Да воссияют человечность, любовь, доброта! Да будут повержены силы ненависти и войны! Пусть перестанут гибнуть люди!
"Тайна неизменного Наблюдателя
" Но кто же тогда тот, кто осознает смену времен года, детства и старости, радости и печали? Попробуйте прямо сейчас закрыть глаза и понаблюдать за своими мыслями. Они приходят и уходят, как облака. Чувства…"
Ключ к сознанию ДЗЕН24,7 тыс подписчиковПоследнее рождение: почему просветление наступает, когда вы понимаете, что никогда не рождалисьВчераhttps://avatars.dzeninfra.ru/get-zen_doc/271828/pub_699b0ce39292ce770793e20b_699b0e3d5c95635e3d38b685/lazy_smart_crop_1280x720 2x" />ОглавлениеИллюзия…Посмотреть еще
"Продолжение диалога друзей. Говинда отвечает Сиддхартху на его слова о медитации:
“ Говинда: -- Ты говоришь так, друг, хотя и ты знаешь, что Сиддхартха не погонщик волов, а самана не пьяница. Правда тому, кто пьет,…"
" Последние рассуждения Сиддхартха о медитации - погружении чрезвычайно важны.
И, кстати, в разных изданиях в этом абзаце используются разные слова:
у меня в печатной книге стоит «медитация», а в электронном…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)