... И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
"Споры о том, кто прав — кто виноват, лишь умножают число врагов"
Миларепа.
Рерих
"Миларепа услышавший"
Комментарий от: Синий Кин, Февраль 10, 2024 в 12:19pm
Да наступит Мир! Да перестанут люди убивать друг друга! Да воссияют человечность, любовь, доброта! Да будут повержены силы ненависти и войны! Пусть перестанут гибнуть люди!
"" Ближайшая ваша задача – представить, визуализировать новую энергосистему, затем – начать с ней активно работать по различным, наиболее приемлемым для вас методикам. Главное направление – 21 энергоцентр должен стать…"
"Прощальное письмо Габриэля Гарсиа Маркеса.
На самом деле автор письма не Маркес, о чем он говорил и сам.
Это поэма перуанского чтеца Джонни Уэлча. Но, как гласит восточная мудрость: смотри на луну, а не на палец, указывающий на неё.
Если бы на одно…"
Недавно Даниил Рудаков поместил в своем телеграм канале потрясающее письмо вождя племени Ория: “ В День Осеннего Равноденствия хочу поделиться текстом письма вождя индейского племени Ория (Oriah Mountain Dreamer). И пусть оно прозвучит для тебя как... Приглашение к исповеди.… Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь.Я хочу знать, отчего болит твоё сердце.…Посмотреть еще
"Ещё раз хочу напомнить о правилах Эспаво:
автор своей темы, блога, статуса вправе закрывать это пространство для комментариев и удалять те комментарии, которые посчитает нужным удалить.
Нетрудно заметить, что прямо здесь и сейчас на…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)