... И будет Он судить народы, и обличит многие племена; и перекуют мечи свои на орала, и копья свои - на серпы: не поднимет народ на народ меча, и не будут более учиться воевать.
"Споры о том, кто прав — кто виноват, лишь умножают число врагов"
Миларепа.
Рерих
"Миларепа услышавший"
Комментарий от: Синий Кин, Февраль 10, 2024 в 12:19pm
Да наступит Мир! Да перестанут люди убивать друг друга! Да воссияют человечность, любовь, доброта! Да будут повержены силы ненависти и войны! Пусть перестанут гибнуть люди!
"“ С Пасхой, дорогие!
Пасха напоминает нам: даже когда кажется, что разговор закончен и закрыты все пути, в ткани Бытия всегда остается пространство для восстановления Смысла.
Если перевести суть этого дня на онтологический язык, то это…"
"Он Был Всегда. Он никогда не рождался и никогда не умирал. А ученикам своим после распятия он явился в своём эфирном теле... Мы все имеем четыре низших и три высших тела."
“ А воскрес ли ? Если значение воскресения Христа – вопрос богословский, то сам факт воскресения – вопрос исторический. На самом деле, мы привыкли что о Христе можно узнать из Библии. И действительно, это так. Все четыре евангелиста…Посмотреть еще
" Мысли материализуются мгновенно, то есть еще до того, как человек их осознает …
И это реально то новое стала я замечать у себя, это то, что стало происходить с намерением, которое можно считать, своего…"
"комментарий
Предположительно, намечающееся «шоу с инопланетянами», — это часть мероприятий в рамках повестки построения Нового Мирового Порядка.Планы этого и сценарий их осуществления были прописаны достаточно давно
и они…"
Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!
Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)