Умейте различать ченнелинги (и сидящие в них сущности)

В ответ на Вознесенные Мастера и их Учение - ЭСПАВО (Международная Ассоциация ...

Загрязнённая энергетика. Пока листал вниз, испытывал двоякие ощущения. А, вот в чём дело. Это с сайта очередных низких ченнелингов с громким названием. Полистал его. Выше ментального плана не поднимаются. Не знаю, о чём вы тут размышлять собираетесь, но энергетика у авторов очень отталкивающая. Да и тексты, в общем, не блещут. Вроде и ментальщина, а рассчитана на людей, не имеющих критического мышления, не умеющих в логические связи. Кое-где просто льют лесть на читателя "особенной нации". Смешно. А вы такое рекомендуете. Но это в вашем стиле, Георгий. 

Не рекомендую никому читать во избежание загрязнения ваших тонких тел этим мусором. Он очень липкий и отдирается с трудом. Чем больше читаете --> тем больше эта жижа затвердевает в тонких телах --> тем сложнее потом прочистить голову от мути. Соблюдайте технику безопасности при контактах с низким астралом и низким менталом. Там сидят ловцы душ человеческих.
***
Судя по агрессивной реакции и удалению комментариев, задело вас нормально. А я ведь оценивал опубликованный вами текст, а не вас, Георгий. Но вижу, что полностью прав. Свои непрошенные советы оставьте себе, как и данные ченнелинговые загрязнения. Они уже очень глубоко в вас проникли и затвердели. Вы неспособны мыслить объективно из-за этого. Ваша реакция даже не ваша, а тех, кто к вам прицепился на тонких планах "благодаря" вот такой неразборчивости. И это неоспоримый факт, нравится вам или нет. Знаю, что не нравится. Но вы ничего с этим не делаете. Вам не дают. А вот показать в очередной раз, что вы выше вашего оппонента - это вам с удовольствием позволяют, потому что "кушают" вас через это. А единства с бесами мне не надо. И я по-прежнему никому не рекомендую читать эти грязные ченнелинги. Это натурально вредит вашей душе. 
***
Ещё одно важное замечание: никогда настоящие вознесенные владыки не представляются о себе в общем лице. Типа: "вознесенные мастера", "ангелы" или "архангелы". ВСЕГДА сущность от Бога, от Света называет своё имя и ВИБРАЦИЮ своего имени. Да, есть тёмные, представляющиеся светлыми именами. Но ВИБРАЦИЯ красноречивее имени в данном случае. Здесь даже имени не дали, настолько это ложное послание. 
Вы так легко относитесь к контактам с потусторонним, как будто идёте на ярмарку, выбирая понравившийся товар на витринах. А это натурально океан с разными течениями, внутренними морями и их обитателями. И чтобы погрузиться всё "глубже", в Огненное, нужна подготовка. Людям для погружения нужен батискаф, подводная лодка, акваланги и точные расчеты. На тонких планах ничуть не легче! А ещё там есть свои акулы, готовые сожрать нерадивых. А вы так нерадивы! И ещё обижаетесь, когда вам на это указывают. Да вас вообще нельзя пускать на тонкие планы ради вашей же безопасности. Но вы же стремитесь, вас тянет в неизведанное. А потом твари проникают в ваши тонкие тела и вы уже не совсем вы и собой не управляете.

Представления: 72

Теги: ченнелинг

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: Николай, Февраль 21, 2024 в 5:43am

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРИГЛАШЕНИЕ К ИСПОВЕДИ.
"Мне все равно, что ты знаешь, и кто тебя этому научил. Я хочу знать, что наполняет тебя изнутри. Что останется, когда не будет ничего …."
7 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ПРИГЛАШЕНИЕ К ИСПОВЕДИ.

Недавно Даниил Рудаков поместил в своем телеграм канале потрясающее письмо вождя племени Ория: “ В  День Осеннего Равноденствия хочу поделиться текстом письма вождя индейского племени Ория (Oriah Mountain Dreamer). И пусть оно прозвучит для тебя как...   Приглашение к исповеди.… Мне все равно, чем ты зарабатываешь себе на жизнь.Я хочу знать, отчего болит твоё сердце.…Посмотреть еще
8 час. назад
Эль commented on Эль's status
"Ещё раз хочу напомнить о правилах Эспаво: автор своей темы, блога,  статуса вправе закрывать это пространство для комментариев и удалять те комментарии, которые  посчитает нужным удалить. Нетрудно заметить, что прямо здесь и сейчас на…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЛОЖНЫЕ ИДЕИ ДУХОВНОГО ПУТИ.
"Никакой «критической массы»  увы не достигнуто. Не стоит выдавать желаемое за действительное; продолжать тиражировать свои «хотелки «, как свершившуюся данность, и так раз от раза обманывать и вводить в заблуждение…"
8 час. назад
Эль commented on Эль's status
" Ты решил повториться и здесь, Георгий, ну, что ж , мне не трудно  повторить и свой ответ тебе на эти штампованные тобою речевки и «кричалки» про Переход )))): Комментарий от: Эль 1 час назад Удалить…"
8 час. назад
Эль commented on Эль's status
"В статусе иной формат и большой текст в один комментарий не умещается, не воспринимается системой для публикации. Поэтому пришлось разделить ."
8 час. назад
Георгий commented on Эль's status
"                                                                                                                                             …"
8 час. назад
Эль commented on Эль's status
"Даниил Рудаков #ДаниилРудаков #СакральнаяГеометрия#ВоЧтоЯИграю#СакральныйПуть #МетафорическиеКарты"
9 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования