КАК РАЗОГНАТЬ ИМПУЛЬС. Система Человек

  

У каждого человека в жизни был момент, когда его посещало Вдохновение. Это и был миг соединения с Единым. В этот момент ты понимаешь, что возможно всё, что нет преград, и что ты способен совершить нечто большее, чем до этого.


 В такие моменты вся энергия внутри и вокруг человека преобразуется и становится высокочастотной. Этой степени напряжения хватает для проведения высокоэнергонных частиц и их движения в системе. В узлах световой сети начинает генерироваться высокочастотный импульс, и жизнь начинает играть новыми красками.


 

Практика:

1. Попробуйте закрыть глаза и вспомнить миг, когда вас посещало Вдохновение. (Выполнять 3 минуты)

2. Затем попробуйте задать своему полю общий ритм. Наша задача, вспоминая момент Вдохновения добиться того, чтобы в общем поле начал образовываться другой вид энергии. (Выполнять 12 минут)

Если нам удаётся пребывать в этом состоянии, то запускаются процессы на субмолекулярном уровне. Сначала в поле запускаются, а потом и во внутренних пространствах человека. И тогда начинают работать пустоты, высвобождая необходимую для преобразования энергию.

Исходя из того ритма и степени присутствия сознания внутри этого процесса, будут происходить либо более, либо менее качественные изменения. У этих пустот будет раскрываться разная глубина. Но в любом случае система будет жить и дышать по-другому, становиться более всеобъемлющей.


 
У каждого человека в жизни был момент, когда его посещало Вдохновение. Это и был миг соединения с Единым.-2


 И чем больше раскрываются пустоты, тем больше разгоняется импульс во внутренних пространствах, тем более единым становится само пространство. При этом открываются внутренние источники энергии, способные беспрепятственно воспроизводить внутренний ресурс.
Тут надо быть готовым к тому, что многие блоки начнут проявляться и уходить из жизни. И это будет связано с переформатированием пространства времени.


 Обратите внимание на тот
потенциал, который будет проявляться, и на то, как будет преобразовываться время внутри системы. Это время нельзя тратить впустую!


 Вся система Большого Космоса направлена на то, чтобы дать человеку возможность максимально проявить эту жизнь, провести эти энергии там, где он воплощён. Поэтому, если вектор сознания человека уже нацелен на это, то ему не стоит терять времени, а надо начинать действовать.


  Смотрите видео
КАК РАЗОГНАТЬ ИМПУЛЬС :


( Источник: https://dzen.ru/a/ZfNVG0glqB4AtBrw)

Представления: 145

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Николай, Апрель 15, 2024 в 5:32am

О С МЫ С ЛЕНИЕ; ДОМ ВСЕМ У ПРАВ ЛЯ ЕТ!.. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" "Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять Ум, как главного врага человечества )) ."                                                                                                     …"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Мне не повезло … ” ?
" Кстати, Шарон Стоун знаменита ещё и тем, что у неё IQ  (коэффициент - показатель интеллекта) ,— один из самых высоких среди встречающихся в мире .Это для тех, кто «под чутким руководством» ченнелингов привык склонять…"
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2026-04-30_12-24 Разговор - Семилучевой крест, Радость как привычка

 https://disk.yandex.ru/d/844Gvn6YGkP7WAРазговоры — Яндекс Дискdisk.yandex.ruслушайте самую нижнюю запись  2026-04-30_12-24 Разговор - Семилучевой крест, Радость как привычка, и много интересных наблюдений…Посмотреть еще
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Чело-Век экспериментальной планеты Земля(Гайя) очень важная часть единого планетарного божественного коллективного Сознания в процессе его постоянной и непрерывной Эволюции в Вечности нашей Жизни в познании самого Себя, своих возможностей,…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
"Веления Эль Мории (записанные Э. К. Профет) Сердце Огонь Фиолетовый, в Сердце Пылай, Любовью Божественной Ярко Сияй! Ты — Милосердие истинное вечно, Да буду Созвучен тебе Бесконечно. Голова Я ЕСМЬ Свет — Христос во мне, Гори Всегда в…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""Так и Высшие Силы ведут нас путём роста и не путём комфорта. Они видят не только саму просьбу, но и её корень и ту грандиозную картину нашей души, которую мы сами пока разглядеть не в силах...." Понимание целей трудностей и испытаний на…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Куда смотрят Высшие Силы, когда мы просим о помощи?
""  Вместо того чтобы осуждать мир за его несовершенство, мы можем спросить себя: какую роль я играю в этом великом спектакле? Я — тот, кто лишь сетует на грязь на сцене? Или я — тот, кто начинает её убирать, неся свет своим…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования