Происходят изменения в физических, эмоциональных, ментальных и духовных телах.

 Контактер и певица хора Sedona Cosmos Шекина Роуз, рассказала, что в настоящее время, после последнего солнечного затмения, мы переживаем самые мощные и мощные энергетические сдвиги:

«Многие сейчас ощущают плазменную энергию, исходящую из этих космических врат, вы проходите процесс трансформации и перестройки. Эти мощные эманации будут продолжаться пока вы приспосабливаетесь к новым энергиям и частотным резонансам. Вы можете почувствовать прилив энергии, поскольку частота вибрации планеты изменилась. Индиго, сверхчувствительные люди, звездные семена, работники света и эмпаты ощущают эффекты и изменения в своих физических, эмоциональных, ментальных и духовных телах, из-за чего вы временами ощущают себя более чувствительными. Иногда, когда вы можете почувствовать, как энергии проходят через ваше тело, они звучат почти как жужжание. Ощущается прилив вдохновляющей энергии, благополучия и радости.

 

Некоторые люди ощущают, будто энергия волнообразно входит в тело и выходит из него. Многие могут испытывать период "замедления энергии", когда кажется, что энергия густая (менее текучая), и им становится сложнее выполнять свою работу. Некоторые могут ощущать энергии настолько густыми, что они вводят с состояние, похожее на транс и  им приходится лечь. Это время, когда вашему телу необходимо побыть в тишине и покое, чтобы перестроиться и сбалансировать новый энергетический контур.

 

Если вы чувствуете замедление энергии, вам нужно время, чтобы ваше тело, разум и дух приспособились и перестроились под новый более высокий поток и сдвиг частоты. Некоторые могут испытывать статическое электричество в волосах, когда в воздухе больше электричества и плазмы, а также мышечные судороги. Вы видите яркие и мощные сны, слышите звонкие звуки в ушах, которые то появляются, то исчезают.

 

Сейчас каждый человек каким-то образом смещается по частоте, некоторые более значительно, чем другие. Не все смогут будут согласовываться с вашей частотой. Это вызовет трансформацию в отношениях, в том числе и в ваших личных отношениях с самим собой. Отношения либо будут меняться вместе, либо находиться не в резонансе».



 ⏰ Телеграм-канал «Пробуждение сейчас!»


.

Представления: 104

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Георгий

ФОРУМ 4-Й СРЕДЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ «МОЩЬ ВРОЖДЕННОГО» (9)

ФОРУМ 4-Й СРЕДЫ ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ «МОЩЬ ВРОЖДЕННОГО» (9)Эти ответы на вопросы были даны во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 264) 25 февраля 2026 года.Ли КэрроллВы слышали о Врожденном? Что, если это и есть настоящий целитель внутри вашего тела? Здравствуйте, добро пожаловать на "Среды с Крайоном", где мы с Моникой собрались в рамках нашего форума в четвертую среду, чтобы обсудить силу Врожденного.На этом форуме в четвертую среду мы открываем программу для вопросов и ответов, которые…Посмотреть еще
42 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Я остро ощущаю людей, действующих словно автоматы, без обратной чувственной связи с другими … будто заведенные внутренней программой и ведомостью чем-то извне … Их особенность : ОНИ НЕ СЛЫШАТ "
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"и тогда очевидно становится твое неверное примитивно-уничижительное суждение о нем: Это не суждение ,это просто факт ——————— Как мило, свое мнение- свое суждение  представлять, как…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Нельзя превзойти то, что уничижаешь, ибо превзойти и выйти на новый уровень чего - либо (того же ума) можно только трансФОРМировав его. То есть вынести из него весь опыт предыдущего уровня с полным уважением к этому опыту, так как выросли на базе…"
7 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"и тогда очевидно становится твое неверное примитивно-уничижительное суждение о нем: Это не суждение ,это просто факт,и он таков и есть ,что бы ни говорили на эту тему ,как бы ни странно это звучало но,,, мыслить нужно для того что бы в какое то…"
11 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом.

“  Ставить границы в отношениях с людьми не значит быть зацикленным на себе эгоистом. А значит признавать тот факт, что ты тоже есть, и что отличаться от других - нормально. Нормально иметь свои желания, потребности и цели, которые необязательно должны совпадать с ожиданиями окружающих.При этом ты не обесцениваешь чужие ожидания, чувства и потребности. Ты не…Посмотреть еще
11 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль За ИИ стоят сущности из астрального уровня … и не только. Прозрения Дэвида Айка и Лизы Ренье.
"Хочу выделить следующий момент, потому что именно это стала замечать рядом с собой: С усилением полярностей, происходящим во время цикла бифуркации, люди, которые не находятся под управлением сигнала искусственного интеллекта, ясно видят тех…"
12 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Для тех, кто утверждает, что они уже(!) Боги …
"Кто ошибется, кто угадает,Разное счастье нам выпадает,Часто простое кажется вздорным,Черное белым, белое черным. Мы выбираем, нас выбирают.Как это часто не совпадает.Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к несовпаденью. Я привыкаю я тебе рада,Ты не…"
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования