Происходят изменения в физических, эмоциональных, ментальных и духовных телах.

 Контактер и певица хора Sedona Cosmos Шекина Роуз, рассказала, что в настоящее время, после последнего солнечного затмения, мы переживаем самые мощные и мощные энергетические сдвиги:

«Многие сейчас ощущают плазменную энергию, исходящую из этих космических врат, вы проходите процесс трансформации и перестройки. Эти мощные эманации будут продолжаться пока вы приспосабливаетесь к новым энергиям и частотным резонансам. Вы можете почувствовать прилив энергии, поскольку частота вибрации планеты изменилась. Индиго, сверхчувствительные люди, звездные семена, работники света и эмпаты ощущают эффекты и изменения в своих физических, эмоциональных, ментальных и духовных телах, из-за чего вы временами ощущают себя более чувствительными. Иногда, когда вы можете почувствовать, как энергии проходят через ваше тело, они звучат почти как жужжание. Ощущается прилив вдохновляющей энергии, благополучия и радости.

 

Некоторые люди ощущают, будто энергия волнообразно входит в тело и выходит из него. Многие могут испытывать период "замедления энергии", когда кажется, что энергия густая (менее текучая), и им становится сложнее выполнять свою работу. Некоторые могут ощущать энергии настолько густыми, что они вводят с состояние, похожее на транс и  им приходится лечь. Это время, когда вашему телу необходимо побыть в тишине и покое, чтобы перестроиться и сбалансировать новый энергетический контур.

 

Если вы чувствуете замедление энергии, вам нужно время, чтобы ваше тело, разум и дух приспособились и перестроились под новый более высокий поток и сдвиг частоты. Некоторые могут испытывать статическое электричество в волосах, когда в воздухе больше электричества и плазмы, а также мышечные судороги. Вы видите яркие и мощные сны, слышите звонкие звуки в ушах, которые то появляются, то исчезают.

 

Сейчас каждый человек каким-то образом смещается по частоте, некоторые более значительно, чем другие. Не все смогут будут согласовываться с вашей частотой. Это вызовет трансформацию в отношениях, в том числе и в ваших личных отношениях с самим собой. Отношения либо будут меняться вместе, либо находиться не в резонансе».



 ⏰ Телеграм-канал «Пробуждение сейчас!»


.

Представления: 105

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Красота гармонии снаружи приходит только после того как наступает гармония внутри.   Похоже, не судьба мне сегодня пересадить цветок :-))Но, уж нет ))) не пропущу ещё одно навязанное нам   искажение смыслов  …"
46 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"комментарий Душе ненужна никакая работа --она есть Бог, А человеку надо всего лишь прикоснуться к своей душе через практики через затмевающие её оболочки и почувствовать в себе Бога и прикоснуться к Божественной милости и тогда…"
1 час назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Красота гармонии снаружи приходит только после того как наступает гармония внутри. И когда это происходит : черное становится белым, грязное-чистым, высокое-низким, греховное-святым. И твой посаженный цветок будет гармонировать у тебя внутри даже…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"комментарий Жизнь--не есть практика, а есть испытание!!!!!! Именно, и практика (все знания, умения, идеи проверяются на практике), и испытание, и опыт,—-  —-все есть ЖИЗНЬ. Ис- ПЫТ- ание  и О - ПЫТ  ,—- это…"
1 час назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Только не уловила, в чем тут противоречие у Юнга :-) Эль, всё намного проще !!! Ты молишься, стараешься всеми силами полюбить Бога, а потом вдруг к тебе приходит Божественная милость и ты БЕЗУСИЛЬНО проявляешь СИЛЬНУЮ силу Воли : ты бросаешь вредные…"
1 час назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Самое интересное (я уже говорил), что люди считают что гармония в жизни приводит к просветлению-НЕТ Гармония это 1 часть из 8-ми и называется ЯМА.И что самое интересное в неё не входит потакание чувствам :хочу-веселюсь, хочу ем, хочу-слушаю,…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"  …человеку нужна моральная сила, чтобы сделать то, что он должен, а также терпение, чтобы выдержать последствия своих действий.           Карл Густав Юнг       С ним не согласен здесь!…"
2 час. назад
Дмитро Панченко оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Жизнь и смерть Воина Света, нашей современницы.
"Отчего же отрицать на Пути к Богу одни возможности и способы, умаляя их ценность и в противоположность ставить другие, как якобы более истинные? Принятие  и дополнение одного другим— вот достижение баланса и гармонии. Жизнь— самая…"
2 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования