Невсерьезный эзотерический тезаурус.

  

« Невсерьезка... Просто так писалось (вы можете лучше 😁):

Эзотерика - это вечное "хныряли хливкие шорьки и клокотали зелюки", а потом объясняется, чем шорьки отличаются от зелюков. С ощущением, что зелюки точно знают, как решить твой вопрос.

Духовное - это когда луч, и остальное не важно, ты в нём проживаешь себя. Это часто порицается теми жизнелюбами, у которых жизнь - это только вещественное. Сам же ты отделяешься от неё, но это тебе даёт бесценное на внутреннем плане. Открывается план независимости от прежней жизни и восприятие любви. Затем ты и его неминуемо перерастаешь.

Учителя. Хотя все духовные Учителя говорят про жизнь, а не её отсуствие, они всегда кажутся иными и заоблачными, и каждый из них знает, как почистить картошку и погладить шорька... В общем, респект.

Пробуждение - это просто когда ты родился в чуде. Оно, не ты, вскрыло коробку существования, и ты стал жив. Это пора удивления и автозапуск. С этого моменты ты подарок под ёлкой, а не тот, кто его ждёт.

(А кто-то ещё догоняет шорька. И ты видишь в них себя.)

Расширение - это естественный процесс, когда ты стал понимать всех шорьков, и сам уже вроде как не шорек, потому что ты смотришь богом, а это интересно.

(Ура, я стал Его понимать! Кажется, Он тоже этому рад 😁)

Язык. Самый лучший язык - это язык жизни. Мы смотрим на неё и понимаем. Её язык совершенствуется вместе с нами. Это наш макрос)) и с ним интересно общаться

Можете дописать))

С наступающим всех!


[мое примеч.: писалось до Нового года, поэтому сейчас:

    С Наступившим всех! :-) ]

»

Лето Господне

28 декабря 2024 г.

(https://dzen.ru/leto_mir)

Представления: 59

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Эль, Январь 3, 2025 в 5:32pm


Отчего- то Аватарка Алёны проявилась,

ну раз комментарий мой относится к ней,

 пусть так и будет.

Комментарий от: Эль, Январь 3, 2025 в 5:29pm


 Сногшибательный блог Алёны Веселковой обнаружила на просторах Эспаво! :-)

55 страниц искромётного юмора.

 Наслаждаюсь…

рекомендую:

Великое и Могучее Учение Дунь Вань

http://espavo.ning.com/profiles/blogs/velikoe-i-moguchee-uchenie-du...

Комментарий от: Александр, Январь 2, 2025 в 6:03pm

!  

:))))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Светлячки, будьте бдительны, ваше внимание перенаправляют. ДЭВИД АЙК: БОРЬБА ЗА ВОСПРИЯТИЕ ВОСПРИЯТИЯ РЕАЛЬНОСТИ.

Вот почему осознание - это первый шаг в подготовке, потому что вы не можете подготовиться к реальности, которую отказываетесь видеть”  Каждое слово, сказанное здесь Дэвидом Айком, — настолько важно, что ниже я публикую полную текстовую расшифровку видео.На фоне уводящих текстов, заполонивших эзотерические сайты, голос Айка для многих может прозвучать отрезвляюще.Нам сейчас особо важно научиться разбираться в смысловых подменах, которые допускают авторы многочисленных псевдо-духовных опусов.…Посмотреть еще
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий 🌍 Нечто огромное разворачивается на Земле
"Информация к Размышлению..."
23 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
23 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Стоп, наблюдатель: как перестать страдать в собственном фильме и просто смотреть его
"Информация к Размышлению..."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ВЕЧНАЯ МОЛОДОСТЬ. РАСКРЫТЫЕ ТАИНСТВА.
"СТОЛБ СВЕТА  Вы можете использовать это небольшое веление для приближения к своему Я ЕСМЬ Присутствию и построения мощной стены защиты вокруг себя. Вы должны читать «Столб Света», по крайней мере, три раза в начале каждой сессии…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Вы знаете, некоторые люди задают очень важный вопрос. Они говорят: «У меня такое чувство, что я работаю над чем-то гораздо большим, что у меня впереди ещё более значимые дела, но моя жизнь кажется мне незначительной. Что…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «Я ЗДЕСЬ РАДИ БОЛЬШЕГО, ПОЧЕМУ ЖЕ Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НИЧТОЖНЫМ?» (5)
"" Снежный ком катится вниз по склону. Это в Поле. Возможно, мне стоит объяснить это ещё раз. Но сначала я хочу, чтобы вы ясно осознали, почему вы чувствуете себя такими никчемными.Эта древняя энергия Земли действительно стара. Это энергия…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования