Предлагаю Ссылку -

http://waytosoul.ru/print/5506

Представления: 182

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 20, 2011 в 8:07pm
 
Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 20, 2011 в 6:20pm

Спасибо тебе, Игорь, за такое описание прихода Калагии. Уверена, что она приходит особенным образом всегда.

Я и не знала ничего о существовании ее, а учитель читал нам в группе цитаты, он учил нас размышлять по поводу прочитанного и, скажу честно, мне было очень трудно... Были и домашние задания... Вот только на данном этапе нахожу созвучие и радуюсь, как дитя- ведь книга у меня уже почти 20 лет в работе... Удивляет и восхищает, что процесс идет и мы очень меняемся- мы можем понимать Калагию! Вспомнилось, как она попала ко мне- учитель подарил. Она принадлежала одному парню из нашей группы -его убили- мне в наследство перешла эта великолепная книга. Когда беру ее- всегда одномоментно знаю, что работаю с ней не я одна...

С Агни-Йогой, с Блаватской  тоже истории, только другие... И у каждого они как вехи, которые обозначают Путь к Цели, к Пробуждению. Путь Высшего Водительства так очевиден и дает силы к новым шагам, основанным на Доверии и уже такой естественной Любви и Благодарении...

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 20, 2011 в 5:29pm

Игорь, ты сам сказал, что ты -за и

Только я при этом буду соединяться со "своим" Творцом.

Это самое важное для каждого из нас в работе с текстами. Калагия... приходит время я беру эту книгу- много лет уже и она звучит с тем, над чем работаю в данный момент и это меняется - что-то приходится брать другое и видеть через другой материал состыковки...

По поводу резкости слов... целое - оно различно себя являет - кому-то важно услышать таким образом.

Синхронистичность того, что  описывается в Откровениях застала меня в связи с текстом Крайона

В этой новой энергии старые души будут подниматься первыми. Возможно ты — старая душа… мудрец на планете, и ты начинаешь измененяться. Другие вокруг тебя увидят это… возможно, даже заметят изменение в природе Человека, и они скажут, «Как ты достиг этого? Я тоже хочу «. Что ты им скажешь?

И ты даже не можешь дать им книгу Крайона!

Ты не должен сказать ни слова о своей системе убеждений. Вместо этого они наблюдают за тем, как ты работаешь с другими человеческими существами; они видят, как ты любишь других, тех, кого, казалось бы, не мог полюбить. Они видят, как ты заботишься о людях, о которых прежде никогда не стал бы заботиться.

Человеческая природа становится более доброжелательной? Возможно вы начинаете видеть это в тех областях, в которых вы никогда не думали увидеть. Начнет меняться политика. Начнет меняться то, как вы ведете бизнес. Будут становиться более миролюбивыми и менее агрессивными ваши отношения друг с другом. Ох, дорогие, всегда будут те, кто еще несбалансирован. Всегда будет то, что вы не можете проконтролировать. Всегда будет существовать свободный выбор Человека …и тюрьмы. Там будут те, кто прибыли на планету в первый раз, у кого еще нет ключа к пониманию, как все работает, и пока они делают все неправильно, как, наверное, и вы тоже делали когда-то. Я говорю о медленном сдвиге в сознании большинства, а старые души увидят и совершат этот переход первыми.

http://www.kryon.su/?p=186

С бесконечной любовью и уважением.

Комментарий от: Adolf, Июль 20, 2011 в 4:36pm

Сердечное спасибо,Николай ,за это уникальное известие!  Святая Русь-Спаситель Мира!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 20, 2011 в 4:10pm

САМ СОЗДАТЕЛЬ, САМ ТВОРЕЦ предлагает человечеству самый лучший сценарий развития событий Квантового перехода, прося за его осуществление, а значит, и за СПАСЕНИЕ человечества всего лишь ОСОЗНАНИЕ большинством людей того, что они на Земле совсем не биороботы, а ФРАКТАЛЬНОЕ ПОДОБИЕ ТВОРЦУ, несущее в себе часть ОГРОМНОГО ЕДИНОГО ПРОСТРАНСТВА ВЫСШЕГО РАЗУМА, находящегося в постоянной эволюции (совершенствовании)!

Благодарение, Николай.

Комментарий от: Николай, Июль 20, 2011 в 12:35pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
8 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"А я только сейчас обратила внимание на выражение-28 размышлений о законе времени. И нашла вот это-- Закон Времени Закон Времени – это универсальный закон и принцип. В нем говорится, что  время является универсальным фактором…"
1 час назад
Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
11 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
14 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования