Путешествие по уровням сознания.

Вчера перемещала сознание по разным эн.уровням и очень интересные наблюдения получились.

Начала с уровня сердечной чакры - возникло ощущение неполноценности, отделения от верхних уровней. Перед внутренним взором появился образ древнего человека - полусогнувшегося. Очень удивилась этой картинке, ведь так много сейчас говорится именно о сосредоточении на сердце, как о "продвинутом" способе проживания. А мне совсем не понравились ощущения на этом уровне.

Начала поднимать сознание в область горловой чакры - картинка изменилась. Появился образ человека тоже древнего, но уже прямоходячего - с копьём в руке и орущего "Ааааааааааааа!" Ощущение активности и действия.

Очень интересно! Что же будет дальше?

Перемещаю сознание в область третьего глаза - появился Будда, парящий в позе лотоса. И ощущение безмятежности, легкости, благодати...даже не хотелось покидать это состояние. Но хочется узнать, что же дальше!

Поднимаю выше - на уровень седьмой чакры....и оба на! Вижу Христа! Он стоит с вытянутой вперёд рукой, как бы указывая направление. Ощущения при этом двойственные......как будто встаешь перед выбором, который кардинально изменит твою жизнь, как на пороге между жизнью и смертью...уйти к новому и неизвестному, доверившись Христу или остаться в старом и привычном....

Любопытство разбирает еще больше.....перемещаю сознание в чакру над головой. Сначала всё застилает золотой свет....очень яркий....дыхание почти остановилось.....ощущение растворения и слияния....я стараюсь всё же сосредоточиться и вижу золотой трон. На нем сидит кто-то в белых длинных одеждах. В руках держит что-то похожее на свиток и оттуда идет ослепительный свет. Лицо не вижу...только нижнюю половину тела. Ощущение такие как перед получением подарков на день рождения. Уверенность в том, что Я - "виновник" торжества! Картинка снова растворяется в золотом свете.

Пробую подняться еще выше.....получается с трудом...помогаю дыханием...вот он - следующий уровень! Вижу уже знакомый прозрачно бирюзовый свет.....но не могу определиться в ощущениях, так как сознание ускользает вниз и я снова возвращаюсь...

Придется еще потренироваться....Ведь есть уровни и еще выше! Что же там?

Представления: 225

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Ноябрь 10, 2011 в 4:09pm

И тебе спасибо за отзыв!

Комментарий от: Аврора, Июль 26, 2011 в 11:36am

Я тебя тоже люблю, Солнышко!

Высокие энергии частенько вызывают сон. Потом, когда организм привыкает, то можно и понаблюдать.

Комментарий от: Лариса, Июль 25, 2011 в 9:35pm
Да, Аврор, наверное, это индивидуально..разные задачи, разный индивидуальный диапазон энергий...я попробовала))))))) начала делать уже совсем поздно перед сном, сердце, горло помню...а потом пф-ф-ф и заснула)))...все равно главное - слушать себя, а не другого...так что это просто размышления...я тебя лЮблю))))))))))))))))))))
Комментарий от: Аврора, Июль 25, 2011 в 11:50am

Как ты думаешь, а твои ощущения от сознания на уровне сердца, не могли быть связаны с оценкой ума на подсознательном уровне, точнее с установкой на ценность интеллекта?

Не знаю. Я не оценивала свои ощущения и не анализировала их. Просто была наблюдателем.

Раньше я пробовала смотреть на мир с уровня сердца и всё время возникали вот такие не приятные ощущения. Моё обычное положение сознания сейчас - в седьмой чакре, может поэтому уровни ниже не комфортные для меня. А через уровень сердца я в основном излучаю энергию, а не воспринимаю ее извне.

Может это всё индивидуально.....

Комментарий от: Лариса, Июль 24, 2011 в 12:52am

Очень интересный опыт! Спасибо, Аврора, что поделилась! Тоже попробую)))))))))))))

Как ты думаешь, а твои ощущения от сознания на уровне сердца, не могли быть связаны с оценкой ума на подсознательном уровне, точнее с установкой на ценность интеллекта? )))...размышляю вслух...обычно, когда я перемещаю сознание в пространство сердца, мягкость идет, расширение, "душевное тепло"...обязательно попробую еще понаблюдать!

Комментарий от: Аврора, Июль 22, 2011 в 4:58pm

Пожалуйста, Леночка!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Июль 22, 2011 в 2:38pm

Какое прекрасное описание опыта, Аврора. Спасибо большое. Ощущается то, что ты описываешь!

С любовью и уважением.

 

Комментарий от: Аврора, Июль 22, 2011 в 1:28pm

Ага! Комфортных ощущений ищу! :))))))))

Но ты меня натолкнул на мысль попробовать всё же путешествие в "Звезду Земли".....

Комментарий от: Аврора, Июль 22, 2011 в 1:10pm
Неа! Не пробовала. В солнечное сплетение начинала опускать, но ощущения неприятные пошли, как будто ничком придавливает к земле. Не стала задерживаться на этом и пошла выше.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы все киты в океане жизни …
" “ Всегда выбирай людей своих габаритов и масштабов, потому что иначе некомфортно будет вам обоим. А оно вам надо?! ”  Edward Tarashchansky ."
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Мы все киты в океане жизни …
"“  Киты не скитаются И не теряются Они просто плавают Куда захотят Киты океана Киты в океане Его небожители Подводных глубин И мы как киты Плывём по наитию Скитаемся в поисках  Таких же как мы  Морей небожители  Глубин…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ГОРДЕЕВ И СКАЗОЧНИК. ТЬМА ИДЁТ В АТАКУ. ИЗБРАННОЕ.
" Билась нечисть груди в груди и друг друга извела.  В Высоцкий."
6 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

ГОРДЕЕВ И СКАЗОЧНИК. ТЬМА ИДЁТ В АТАКУ. ИЗБРАННОЕ.

 Виктор Гордеев сделал сборку из его стримов со Сказочником.Много интересных и актуальных тем затронуто.Сказочник, как всегда, на высоте.Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали …”
"Ещё один короткий пост — прозрение Айгуль на ту же тему:  о ДАРЕ любой проблемной ситуации, — том позитивном зерне, что содержит она в себе и раскрывает для вас, как ваши же потенциалы ВХОДА в НОВОЕ: “  Как…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали …”
"“ За любой сложностью всегда лежит дар. Если, конечно, не плыть по накатанной, а искать творческую составляющую вызова. Бог пишет нам задания на страницах наших событий. Из каждой ситуации, особенно сложной, ты должен выйти другим —…"
8 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (6) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Дорогие, вы всё ещё не понимаете, как работает духовность. У вас есть способность устанавливать согласованную связь между Богом, который живёт внутри вас, и тем, кто создал Вселенную. Так было всегда.С самого начала Крайон учил этому…"
17 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН «ДРЕВНИЕ ПОСЛАНИЯ ДЛЯ СОВРЕМЕННОСТИ» (6)КРАЙОН ТУР ПО ЕГИПТУ 2026 (6) 01-18.02.2026 Сообщение Coban » 15 май 2026, 19:59
"" Пришло время перемен и понимание, что все мастера этой планеты пришли сюда по одной причине — как люди, чтобы показать вам, на что похожи эти отношения. Это то, что доступно каждому. Отношения, которые принесут вам больше жизни,…"
17 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования