Путешествие по уровням сознания.(продолжение)

Игорь: А если вниз? :)

В "Звезду Земли"?

Не пробовала?

 

Ну вот и попробовала.

Рассказываю что получилось.

 Опускаю сознание в солнечное сплетение - начинает прижимать к земле и появляется образ леопарда в прыжке. Красивое животное! Ощущение свободы и слияние с миром животных....мыслительные процессы немного притупляются, но на поверхность выходит нечто другое...не могу точно понять что именно, но в общем ощущения не вызывают страха или паники.

Двигаюсь еще ниже - на уровень второй чакры. Вижу светящуюся сферу - в диаметре см 15-20. Ощущений никаких. Просто созерцаю эту сферу, которая излучает свет.

Иду ниже. Полная пустота! Не мрак, а именно пустота насыщенного серого цвета. Там ничего не происходит. Покой абсолютный, как нулевая точка.

Опускаюсь в "Звезду Земли". И вижу космос. Вот это да! Прямо под ногами так же как и вверху ночное звёздное небо с миллиардом сверкающих звездочек. Потрясающе красиво! Завораживает. Очень неожиданно!

Любопытство и дух исследователя зовет еще дальше...Опускаюсь и вижу сразу два образа - кристалл и маленькое существо, похожее на гнома из сказок. Наверно это их мир. Мир кристаллов и подземных существ. Не стала задерживаться и опускаюсь еще ниже. Попадаю в воду. Она повсюду! Она живая и мыслящая. Понимаю, что если задержусь здесь, то полностью растворюсь в ней, так как ощущаю себя частью воды.

Иду еще ниже. Ожиданий никаких нет. Мысли молчат....они просто не успевают за сознанием.....

Передо мной открывается потрясающее зрелище - я попадаю в Райский сад. Другими словами просто не возможно назвать это место. ВИдение природы вызывает неописуемый восторг и радость...краски неземные - настолько яркие и чистые...начинают приходить воспоминания о том, что я уже бывала здесь в своих медитациях. Даже узнаю некоторые места, гуляя по саду....Невероятно! Оказывается внизу не только можно увидеть звёздное небо, но и попасть в Райский сад так же просто.

Как бы хорошо там не было - решила идти да финиша. Пытаюсь опуститься еще ниже, но не получается....чувствую какой-то барьер. После пары неудачных попыток возникло ощущение тошноты и слабости. Решила не нарываться на неприятности и вернулась в своё обычное сознание,а спустя некоторое время отправилась спать.

Проснулась ночью от невыносимой головной боли. С трудом сообразила где сон, а где явь и что вообще со мной происходит. Всё пространство вокруг расслаивалось и распадалось на фрагменты....воздух стал похож на какое-то густое колыхающееся вещество....предметы принимали не свойственные им очертания. Голова болела на столько, что я с трудом двигалась. Меня качало и вырубало на ходу. Выпив обезболивающее начала понемногу вспоминать то, что видела во сне. А сон был не простой.

Во сне моим собеседником и экскурсоводом был Дьявол/Сатана или называйте его как хотите, но это был тот, кого принято так называть. Он не вызывал ощущение страха. От него не исходила энергия агрессии и ненависти. Он больше воспринимался как проказник...в каком то смысле может быть злой проказник и хулиган, но не более. Внешне он выглядел в образе человека, но по всей видимости ему приходилось формировать этот образ, так как очертания его тела, головы, рук и ног постоянно расплывалось тёмной дымкой.

Я не смогла вспомнить подробности того, что я видела и того о чем мне рассказывал мой спутник, но помню только, что он водил меня по каким-то уровням, переходя из одного в другой. Возможно он показывал мне те уровни куда я не смогла опуститься самостоятельно перед сном? Может ниже Райского сада начинается его царство, куда просто так по собственному желанию попасть не возможно? Я только могу предполагать об этом.

Запомнилась одна фраза, которую он сказал, наполняясь гордостью и самолюбованием. Он сказал, что Адам и Ева - его рук дело! Что это его творение. Я очень этому удивилась и спросила, но как же так? В библии написано, что их создал Бог! На что он весело рассмеялся и ответил - "Там много чего понаписано!" И засмеялся еще громче. В это время мы подошли к некоторой стене или точнее мембране. Это было похоже на плёнку. Он просунул через нее руку и его пальцы стали расплавляться по действием того света, что был по другую стороны мембраны. Он одернул руку назад и сказал, что ему туда нельзя, а вот мне можно и сказал -"Иди", подталкивая меня перейти на другую сторону. В этот момент я и проснулась.

Вот таким было моё путешествие.

Игорь, спасибо, что подсказал! Ощущения действительно впечатляющие.

 

Представления: 225

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Август 26, 2011 в 11:11am

ВоИстину, чистой душе опасаться нечего, даже самых страшных страшилок общего сознания...

Конечно, Ирусь! Чего бояться-то? Нам - Душам вечным! Где наша не пропадала, как говориться.

ОН ЖЕ ОБМАНЩИК.

ОН НЕ ОБМАНЩИК :)

Обманщик он лишь для тех, кто позволяет себя обманывать - кто не знает Истины и наивно верит ему. Для меня он просто проказник, но не советник для Души. Так что - в гостях хорошо, а Дома лучше.

Аврора, здорово! Главное - никакого страха же!!!!)

Ага!

Комментарий от: Лариса, Август 25, 2011 в 11:38pm
Аврора, здорово! Главное - никакого страха же!!!!)))))))))))))))))
Комментарий от: Ирина Мирная, Август 25, 2011 в 7:10pm

Аврора, смелый поступок. Я так далеко еще не добралась...

ВоИстину, чистой душе опасаться нечего, даже самых страшных страшилок общего сознания...

Благодарю за твой Опыт и вехи на Пути.

Комментарий от: Частичка, Август 25, 2011 в 1:43pm
Да в низу вабще шикарнейшая штука от туда и возращаться не хочеться кто был тот знает

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
8 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
9 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
9 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
10 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Да, Эль, естественно. Проблема в том, что человек бежит брать от сущности всё, что та предлагает, не подвергая её критике. Ну потому что "это же божественная сущность!" Или потому что она так сказала, а человек поверил, не проверяя. И да,…"
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования