Саша как-то задал вопрос - почему никто не рассказывает о своих изменениях и ощущениях? Мне тоже хочется поговорить об этом.

Недавно заметила, что у меня изменилось ощущения своих размеров. То есть я ощущаю себя больше и выше, чем я есть на самом деле.

Были недавно в гостях у моей очень хорошей знакомой, с которой я познакомилась благодаря интернету на эзотерическом сайте. Мне она показалась такой маленькой и хрупкой....Но когда я просматривала наши совместные фото, то к своему удивлению обнаружила, что мы с ней практически одинакового роста. Но в реале находясь рядом с ней мне казалось/ощущалось, что я выше ее по крайней мере на пол головы.

Такие ощущения у меня появляются и по отношению к другим людям. А иногда после медитации, когда открываю глаза мне кажется, что я упираюсь головой в потолок....даже с опаской посматриваю вниз - уж не левитирую ли я.

Еще заметила, что алкоголь перестал на меня действовать. Не зависимо от крепости и количества выпитого моё сознание остается абсолютно ясным. Даже ради эксперимента попробовала покурить травку, что никогда раньше не делала. Реакция - ноль. Никаких ощущений ни в голове ни в теле.

У вас такое наблюдается? Или какие-то еще изменения может быть произошли?

Поделитесь!

Представления: 806

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Kristina, Август 29, 2011 в 7:31pm

появится ощущение постоянного тепла.Подозреваю что у очень многих это будут мышцы ног и рук.

Очень интересно! У меня с детства были всегда холодные руки и ноги, все удивлялись - как это, на улице жара, а у меня руки холодные. А в последнее время стали очень теплые, причем постоянно, да и вообще, сама тёплая, не мёрзну, люди в куртках и туфлях идут - я в майке и босоножках, и комфортно себя чувствую, не холодно. Я думала, что я свою кровеносную систему детьми "раскочегарила" :) Жира у меня фактичекски нет, одни мышцы, вот и удивляюсь, что не мёрзну-то, без "прослойки" ведь...

Комментарий от: IGOR, Август 29, 2011 в 5:24pm

 С весами всё правильно.Тело будет наращивать массу.Жировые ткани для потоков энергии не годятся.Более или менее адекватно на нынешнем этапе биохимии физ.тела с этим справляются "тёмноё мясо".Это и есть мышцы.Когда масса нарастёт,хотябы до минимального уровня,то появится ощущение постоянного тепла.Подозреваю что у очень многих это будут мышцы ног и рук.

  Что же до того,что многие чуствуют ваш взгляд в спину,то тут два момента.Происходит усиление ваших излучающих способностей,и принимающих способностей у вашего визави.Излучающая зона чакр,по многим учениям находится спереди(вихрь выходящий из ядра чакры.Принимающая сзади.Тот же вихрь.

  Собственно выражение:спиной(ну или другим местом)чуствую-это народная констатация сего факта

Комментарий от: Елена, Август 29, 2011 в 4:27pm
А у меня еще такое интересное явление - люди чувствуют мой взгляд. Я даже эксперимент в траспорте проводила: специально смотрю в затылок какому-то человеку 1-2 секунды и он мгновенно оборачивается и так все - без исключения!
Комментарий от: Аврора, Август 29, 2011 в 4:13pm
та же самая одежда (джинсы-юбки 3-летней давности), только раньше я 59 весила, а теперь 65 кг.

Вот вот, Кристина!

а весы как показывали 57 кг, так и показывают!)

О! Нашего полку прибыло!

Комментарий от: Kristina, Август 29, 2011 в 4:00pm

увеличивается только цифра на весах, а объемы физического тела какими были такими и остались...а сейчас почти на 8 (по весам) а по одежде всё без изменений.

точно!!! до меня только сейчас дошло! та же самая одежда (джинсы-юбки 3-летней давности), только раньше я 59 весила, а теперь 65 кг. я думала, что-то с весами :)

Комментарий от: Елена, Август 29, 2011 в 4:00pm
Да с весом тоже самое, после перененного горя похудела сильно и сама по одежде вижу и окружающие говорят, а весы как показывали 57 кг, так и показывают!))) А весы точные ,между прочим.
Комментарий от: Надежда Боровская, Август 29, 2011 в 3:51pm
Аврора! Ну что хочу сказать... есть что любить!!! Фотки класс! У Ра!!
Комментарий от: Аврора, Август 29, 2011 в 3:46pm

Да, ну его этот вес....вернее думки о нём.Каким бы он не был - всё моё! Любимое.....до каждой малюсенькой клеточки....хи-хи

Со здоровьем всё в порядке! В сердце радость, в жизни счастье и вокруг весь мир прекрасный.

Так что наслаждаемся жизнью, получаем от этого радость и делимся этой радостью с окружающими.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Август 29, 2011 в 3:32pm

Авророчка, возможно цифра увеличивается на весах из-за роста мышечной ткани-

Удельный вес мышечной ткани втрое превышает удельный вес жировой.

Мы подтягиваемся под новые вибрации всем телом- становимся сильнее и звонче!

Ощущения такие возникают, глядя на фотки. Спасибо большое, что поделились.

Ирочка,  юмор -это так ценно.

Комментарий от: Аврора, Август 29, 2011 в 3:26pm

Примеров множество на всех уровнях!

 Просто люблю Вас всех.

 Благодарю бесконечно за помощь в постижении нового...

Леночка, спасибо!

А то я иной раз думаю - ну надо же, все люди как люди, чего со мной то творится!?

Ага, Надюша! А оказывается у всех чего-то творится....

Можно еще много приводить разных .. так сказать странностей.. это здесь с вами об этом можно говорить.., а другие   не верят.. зато я себе верю и люблю...

Это главное - верить самому себе. Спасибо, что откликнусь, Лара!

Покурите еще раз ;) и побольше ))

Неа! Не хочется.....Ни больше, ни меньше.....я вообще не курю, поэтому мне это не интересно.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

Как отпраздновать Зимнее Солнцестояние 21 декабря 2025 года. Духовные источники об энергии декабря и зимнем солнцестоянии.

“ Зимнее солнцестояние — это начало астрономической зимы. Самый короткий день и самая длинная ночь в году.Но это не повод впадать в спячку. Это время благоприятно для того, чтобы с благодарностью отпустить прошлое и выбрать куда двигаться дальше.Как отпраздновать этот день, вы узнаете из этого материала.Зимнее Солнцестояние — одна из 4-х ключевых точек года.В 2025 году…Посмотреть еще
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Картина Жирафы… ВЕСТЬ от Девы Марии: ЖИЗНЬ В КАЖДОМ РОЖДАЕТ ЧУДЕСА.
"Спасибо, Саша!"
6 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Картина Жирафы… ВЕСТЬ от Девы Марии: ЖИЗНЬ В КАЖДОМ РОЖДАЕТ ЧУДЕСА.
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль МУДРОСТЬ ДНЯ. 18.12.25
"“ Воин света знает, что иные минуты имеют свойство повторяться. Часто сталкивается он с трудностями, которые некогда уже преодолевал, и оказывается в сложном положении, из которого уже выходил с честью, и это смущает его дух: ему кажется, что…"
вчера
Сообщения блога, созданные Эль
Четверг
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" LVOVOED, совершенно неожиданно я вспомнила об одном человеке, который может Вам помочь. Почему -то  в начале нашего разговора я запамятовала о ней, но сейчас вспомнила. И ко многому тому, что Вы уже услышали здесь и Вам было предложено,…"
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" И почитай внимательно комментарии Kayi о его опыте избавления от сущностей..."
Четверг
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" На этой планете каждый из нас является творцом своей собственной реальности. Мы созданы по образу и подобию и имеем ДНК и Присутствие в нас Любви Бога. Что мы сами со-творяем, то и получаем. Подумай, LVOVOED , какие твои собственные…"
Четверг

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования