Мы играем в эту игру под названием «Земная жизнь » уже эоны лет. У этой игры существовали свои правила, свой частотный диапазон, свои ограничения возможностей в рамках этого частотного диапазона. Игра подразумевала начало и конец… и одну из невероятных возможностей продолжения в новом диапазоне… это продолжение мы назвали словом «эволюция»…

В старой игре существовали ограничения в осознании себя и своего места в реальности. Мы создали идеальные плотные тела для этой игры с идеальными характеристиками для этого уровня плотности. Мы создали наш ум как банк памяти, каталог событий, который собирает всю информацию об опыте и классифицирует ее в общей базе данных. Ум оперирует только опытом и фактами. Это идеальный механизм помощи для ориентации в пространстве. Этот идеальный механизм создан нами и он отлично выполнял свою функцию в частотах, для которых был создан…

Вибрационный диапазон изменился… У ума, как у инструмента сбора информации, нет никаких данных, чтобы подтвердить или опровергнуть этот факт. Он оперирует системой данных из другой частотной плотности…

В старой игре были случаи выхода за пределы ограничений и эти случаи были единичны. Они записаны в коллективном сознании как «невозможные чудеса» , как нечто не поддающееся описанию, а значит невозможное. И у этой информации есть своя ниша в нашем сознании. Мы называем это легендами или мифами. Мы отказываемся этому верить, включать это в нашу повседневную реальность и принимать это как должный факт… К тому же все эти случаи были связаны с короткой и насыщенной драматическими событиями жизнью. Так что наш «дуальный» ум сделал вывод что быть пророком и мессией – это не самое лучшее решение…

Мы стоим двумя ногами в новой игре. Мы в ней и в ее новых правилах и возможностях. Это наш выбор. Но еще очень многие люди не могут это осознать… они пытаются сделать это «дуальным умом» и старыми инструментами, которые не приспособлены к такому пониманию.

Новые частоты в переходный период надо чувствовать, а не понимать . Чувствование – это новый способ осознания себя и мира. Ум перестраивается и перепрограммируется. Он собирает новую информацию и создает папку для фактов, которые подтверждают нашу межпространственную природу в каждодневной жизни… Ему нужно «линейное время» и факты, достаточное количество фактов и подтверждений для сравнения опыта, ощущений и знания с информацией, которая в нем уже имеется…

Курс по работе с межпространственным осознанием себя направлен именно на создание в нашем уме «папки» , которая расширяет рамки дуальности и приводит к объединению. Каждый день занятий , 6 часов подряд , ум получает подтверждения, одно за другим… Каждое движение, опыт, упражнение показывают уму, телу и сознанию многомерность наших реальностей и опытов. Это отпечатывается в клетках тела вибрацией, ощущением «мурашек», откликом наших многослойных полей.

Ум собирает всю эту информацию и направляет ее в новую «папку» данных. Он во всем начинает видеть подтверждение новой парадигмы и достает из старого багажа все опыты, вписывающиеся в новое видение реальности. Ум рекалибруется. А мы во время интенсивных практик даем ему все новые и новые подтверждения реальности происходящего – возможности «квантового чтения», считывания информации с людей и предметов на любом «расстоянии», ченнелинга,

Посланий, путешествий в других реальностях и активного сотрудничества всех частей себя целого в едином потоке… Ум видит и собирает все эти факты и они нарастают как снежный ком… Подтверждения истинности происходящего идут от всех органов чувств… от всего тела… от поля… от самой реальности… Подтверждение идет через внутреннее чувство истины, исходящего из сердца… «Шлюзы» открываются и «папка» с новыми межпространственными данными и опытами очень быстро заполняется….

Процесс начался. Он ощущается как истинное существование и целостность. Он приводит нас к знакомому ощущению ДОМА, Единства и Могущества. Ум действительно можно перестроить за несколько дней. Фактически- за несколько секунд. Достаточно первого подтверждения реальности ваших межпространственных возможностей и заслонка , отделявшая вас от большей перспективы в старой игре, открывается… Ум соглашается с тем, что это возможно… с тем, что это возможно для вас. НЕ ДЛЯ ИЗБРАННЫХ, А ЛИЧНО ДЛЯ ВАШЕГО ЕЖЕДНЕВНОГО ОПЫТА. Это очень практичное и прикладное занятие- БЫТЬ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННЫМ, БЫТЬ МНОГОМЕРНЫМ, БЫТЬ ЯСНОВИДЯЩИМ, БЫТЬ ЖИВЫМ ПОРТАЛОМ В БИОЛОГИЧЕСКОМ ТЕЛЕ….

Мне это очень нравится и я приглашаю вас. Присоединяйтесь ))))

Представления: 117

Теги: многомерность

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования