1. Структура кристаллов и минералов

2. Форма кристаллов . Сакральная геометрия

3. Работа с матрицей кристаллов

4. Кристаллическая решетка Земли

5. Кристаллическая решетка человека

6. Считывание информации с кристаллов

7. Считывание информации при помощи кристаллов и минералов

8. Общение с кристаллическим и минеральным царством

9. Медитации. Вхождение в кристаллы. Окружение себя и пространства кристаллами

10. Элементалы и Сестринство Розы, Посид (эфирные библиотеки)

11.Звуковые ряды и активация подземных пластов минералов и кристаллов звуком

12. Цвет и его многомерное значение

13. Цветовые лучи

14. Кристаллы и цвет. Работа с кристаллами и вибрацией цвета и света

15. Эфирные храмы цветовых лучей. Медитации и межпространственные переходы

16. Кристаллы и чакры физического тела человека

17. Радужные кристаллы. Медитация для объединения и трансформации чакр человека

18. Кристаллические схемы и расклады на теле человека. Основные способы и интуитивный метод

19. Работа с шарами

20. Работа с лазерными кристаллами

21. Работа со структурированным кварцем

22. Работа с жезлами, кристаллическими или «волшебными» палочками

23. Мандалы

24. Большие лемурийские кристаллы

25. Большие кристаллы Атлантов

26. Построение и якорение Порталов

27. Построение и якорение кристаллических решеток

28. Нахождение своего места первого якорения энергии в этой игре на планете Земля

29. Кристаллы и ангельские энергии. Кристаллы как проводники и генераторы этих частотных диапазонов



Основные практические упражнения:

1. Очистка и перезарядка кристаллов

2. Медитации с «треугольниками Атлантов», с кристаллическими « Хранителями Знаний», «Лазерными Жезлами», « Кафедральными кристаллами» и личными кристаллами для ченнелинга

3. Работа с шарами и « кристаллическими окнами»

4. Очищение ума

5. Терапия параллельных реальностей ( прошлых , будущих, настоящих жизней или временных линий)

6. Кристаллы, расширяющие многомерное восприятие.

7. Работа с электро-магнитным полем рук и всего тела

8. 12 слоев ДНК и кристаллическое поле

9. Работа с кристаллами и энергией страха , с другими заблокированными энергиями.

10. Нахождение реальности, в которой зародилась любая энергия, с которой вы взаимодействуете.( в том числе активация всех необходимых умений, знаний, качеств, талантов )

11. Медитация. Вхождение в кристалл и путешествие в этом пространстве

12. Медитация. Кристаллические библиотеки

13. Медитация. Пещера Творения

14. Медитация. Кристаллическое ложе

15. Медитация. Кристаллические пирамиды

16. Медитация. Соединение с кристаллами и переход сознания наблюдателя в кристаллическую форму

17. Медитация. Пространственно- временные порталы. Сотворение прошлого и будущего

Представления: 458

Теги: активация, алхимия, инициация, исцеление, новое, новые, света, сознание, способности, тренинги, Подробнее…храм, энергии, энергия

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
11 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
16 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
16 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
16 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
22 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"И, возвращаясь к совместной групповой духовной работе… У группового прогресса есть стадии ,которые отмечают этапы пройденного пути ,единения и самого прогресса или изменения формы и сознания ,это все нужно учитывать ибо в единстве нет ни чего…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?
"Болезнь  -  это когда наши Выборы не соответствуют Присутствию в нас Духа Любви. Любви Всего ко Всему. Любви абсолютной и без всяких условий...                                                                                                 …"
23 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования