как то внезапно со всех сторон посыпались предложения пройти модную технику РАССТАНОВОК,а я интуитивно ощущал  эту технику  недоработанной и сторонился, и вот появилось   более менее внятное объяснение!
ВНИМАНИЕ, ТЕКСТ ДЛИННЫЙ! но понятный :) наверняка скрыто рекламирует и самого автора и его семинары, но это неизбежно :))
СОВЕТУЮ ЧИТАТЬ СЕТЕВИКАМ И АКТЁРАМ ! стоит задуматься
В  статье подняты разные аспекты техники безопасности при работе с сознанием и подсознанием . статья с иллюстрациями тут http://www.lifexpert.ru/special/hellinger.html

Представления: 312

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Алена Веселкова, Август 28, 2011 в 7:39pm
думаю подсознание - это огромная неизученная территория..и работу подсознания ошибочно преуменьшают..даже в тех статьях где дают ему огромные полномочия
Комментарий от: Алена Веселкова, Август 28, 2011 в 7:38pm
да..конечно:)) вы просто все разделяете.- .подсознание человека..информационное поле земли..астрал..и т.д..и т.п... а все в человеке сталкивается в подсознании..:)))
Комментарий от: Алена Веселкова, Август 28, 2011 в 6:12pm
это происходит не на тех уровнях подсознания..а значит не может стать бомбой замедленного действия(ну..в 99% случаев просмотров :))))
Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Август 24, 2011 в 10:24am

повторюсь:  я не разделяю  метод автора статьи И НЕ РЕКЛАМИРУЮ ЕГО,

просто предупреждаю - ЕСЛИ ВАМ НЕ РАССКАЗАЛИ КАК ВЫХОДИТЬ ИЗ АСТРАЛЬНЫХ КОНТАКТОВ НЕ ЛЕЗЬТЕ ТУДА ! :)) 

Комментарий от: Вера, Август 22, 2011 в 9:59am
Андрей, добрый день! Огромное спасибо за статью и Вашу работу. Мне приходилось  и приходится работать с людьми, побывавшими на расстановках( последствия такого воздействия на лицо, без комментариев)...  Удачи и Любви!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
10 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования