у многих моих друзей наблюдается странная синхронность по заболеваниям ног. травмируются голеностопы, рвутся сухожилия, режутся пальцы ног...  Вроде и транзитная луна не в рыбах, карма рода отрабатывается или есть ещё мнения?  соединение Сердца человека и сердца Земли двумя потоками  через чакры ступней даёт эффект , а может есть ещё причины или советы. у меня пока кроме медитации и  хождения по углям ничего в голову не пришло :))) Благодарю всех за конструктивное обсуждение!

Представления: 1015

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Сентябрь 9, 2011 в 1:49am

Есть еще один аспект - системная перестройка организма

перестраивается гормональная система, система дыхания и питания, 

и - кости

кости  - это последний этап трансформации тела

ребенок когда растет - может испытывать даже боль, когда растут кости,

так и мы - получаем ощущения в процессе:))

 

у самой был странный приход на пару часиков перед сном недели две назад- кости словно опустели и -  растворились тоесть вообще ничего конкретного ниже колен не осталось..  компотик квантовый:))) 

руками хвататься не стала - раз так идет процесс,  значит так оно и эффективнее всего:)))

c утра просто есть привычка проглаживать ноги снимая остаточные напряжения после сно-полетов:))

утром уже всйо нормально, всйо на месте, ноги нашлись:))))

 

кости =струны звука в теле - и ноги слушают землю, ее базовые ноты.

и - звучат в унисон:))) и - подстраиваются, на бегу, на ходу и даже лежа:))))

 

содействовать процессу трансформации можно всякими способами - мне ближе всего даосские массажики и орбиты большие в теле, они придают форму движению энергии...

у каждого есть свой способ любимый само регуляции..

без паники:)))) 

****

Андрей,  cпасибо за блог - получилось хорошее и деятельное  пространство где упорядочивается и структурирует понимание физиологических уже процессов трансформации тела:))))

 

C безграничной любовью ко всему сущему

Герда версия 2.0

Комментарий от: Роман Кардаш, Сентябрь 8, 2011 в 6:36pm
Думаю у людей страдающих проблемами стоп и вообще ног (пульсация, венозный отток крови) частично утрачен контакт с энергией Земли. В народе часто говорят "как ноги носят". Проблема на самом деле далеко глубже. Все понятно само собой где разобраться нужно если взять во внимания Краткий курс топологии Скрипки" ниже прописаный. Монахи шаолиньской провинции вообще считают, что воина во время сражения энергией питает Земля.  И нельзя отрываться от Нее на долго. Чреевато...)))
Комментарий от: Алена Веселкова, Сентябрь 7, 2011 в 11:32pm

 у меня ничего такого нет..но я тоже думаю что дело тут в правильном заземлении..

кстати о сбросе негатива в Землю..правильно импринт сбрасывать в центр Земли там он перерабатывается в свет и любовь..ничего страшного в этом нет мы Земле в этом случае не вредим ..очищаем себя и земле не мешаем..

часто слышу что люди заземляются из тела(или из цетра тела) это неправильно и ведет к обесточиванию..правильное заземление выглядит так:

Источник - луч от него в макушку .-.через все тело и вглубь Земли - закрепляемся за центр  Земли ..кто как представляет - я крючочком..

если кто сам это знает - извините за повтор..

Комментарий от: эль, Сентябрь 7, 2011 в 11:18pm

тема просто "в тему"!спасибо вам,а особенно Андрею за "малую берцовую бабушку"!

а серьезно-нашла ответы на свои "блуждающие"непонятные побаливания

Комментарий от: Скрипка Андрей Алексеевич, Сентябрь 7, 2011 в 10:52pm

Краткий курс родовой топологии от Скрипки :)

ноги - корни рода

 бедро правой ноги -  папа,

больщая берцовая  дедушка ,

малая берцовая бабушка

коленный сустав взаимодействие папы с родителями

голеностоп 3,4   колена рода 

пальцы ног - корни рода до 7 колена,

 болезни в суставах или травма конкретной косточки  позволяет быстро сузить круг поиска кармической проблемы конкретного предка и если не известно его имя то можно просто промолиться за род до 7 колена послать им свет отмолить их грехи и заблуждения и нога сразу реагирует.... практика и статистика если критерий истинности,я проверял долго и много. левая нога соответственно женская линия рода, разность в длине ног - перекос в равновесии родов, конфликт родов, , удлинить ногу можно напитав силой света более короткую ногу послать  родителям любовь и уважение и ...приложив незначительное усилие физически... естественно без хирургического вмешательства, байки про то что после 25 лет кости не растут...враньё.. мне хорошо известен человек в 30 лет ногу удлинили на 2 см за 2 сеанса я сам тому свидетель. ВЫВОД ДУХОВНЫЙ АСПЕКТ ОПРЕДЕЛЯЕТ ФИЗИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ ЕСЛИ ОРГАНИЗМ ЖИВ.

 ПОТОК СВЕТА ПРОПУСКАТЬ ЧЕРЕЗ НОГИ В ЗЕМЛЮ( ЧТОБЫ НА ВЫХОДЕ БЫЛ СВЕТ, А НЕ УТИЛИЗИРОВАТЬ В ЗЕМЛЕ НЕГАТИВ!!!) ТЕЛО  - ДОМ ДУХА СОЗДАННЫЙ ИЗ СВЕТА И ГРЕХОВ ДВУХ РОДОВ

Комментарий от: ирина, Сентябрь 7, 2011 в 8:24pm
Знаете  я  очень  удивилась  у  меня  ноги  тоже  стали  болеть  с  зимы  а  особенно  пятки. Теперь   я  поняла  причину  болезни.Много  советов  --спасибо  ..
Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Сентябрь 7, 2011 в 3:06pm
Потом вспоминаю некоторые моменты о чакрах, каналах, блоках и прочей всякой всячине. Вторая мысль была теплее...Начала с того, что заземлилась, выйдя на улицу и вывела по каналам всю накопившуюся "грязь"...увы, до кристальной чистоты нам еще далеко, коллеги. Потом обратилась к Солнцу и солнечным Светом "прокачала все входы и выходы)))..Аж сама вся засветилась! Все гениальное просто - услышала я восторг своего Высшего Я))) Дальше больше...босиком по Матушке Земле...схема та же. Утром, после пробуждения, не вставая с постели - гимнастика для стоп (влево-вправо-вперед-назад и вращения)...затем энергоцентрами стоп продышалась ...тогда подъем. Совсем же другое дело! Как новенькая через пару-тройку дней. А то испугалась, чесн слово! Так что тема нужная и важная. Главное, чтобы с вами не приключилось, не паникуйте! Прямиком на ЭСПАВО, в Пространство магов, волшебников и мудрецов!))) С Любовью.
Комментарий от: Айрис ( Ирина Одринская), Сентябрь 7, 2011 в 2:56pm

Привет, Андрей! Приветствую всех! Меня тоже посетила эта еруда и я вообще вначале ничего понять не могла. Встаю утром - идти не могу. Стопы не гнутся. Я, как утка (кря-кря)...пошагово расходилась и как ни в чем не бывало. И так поймала себя на мысли, что со мной что-то не то...А тогда что?.."Старость надвигается!" - посетила меня первая безумная мысль.

Комментарий от: Говорушко Ирина, Сентябрь 7, 2011 в 1:00pm

Ага! Значит ноги болят не у меня одной! ))))) Уже легче )))))))

Боли начались с середины зимы.Пробовала обращаться к врачам: истыкали иголками, проверили на аппарате...развели руками.Говорят: не знаем, что у вас.

 А у меня ощущения, что я на ходулях (как в детстве) хожу.У меня ступни как будто деревянные.

Я пробовала анализировать по метафизике: ноги, ступни - это связано с материальным....,вроде подходит ))), но интуитивно чувствую, что не только это.

Может это наши страхи в связи с предстоящим Переходом?

Но Переход - то в С О З Н А Н И И ! При чем тут ноги? ))))

Сейчас живу, как советует Шанти - просто наблюдаю.

Но,если нас действительно так много, то мне уже значительно легче! ))))От одной только этой мысли. )))))

Комментарий от: Аврора, Сентябрь 7, 2011 в 11:16am

Андрей, спасибо за итоги и за рекомендации!

Всем здравия телесного и духовного!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Я неточно выразила свою мысль. Ответ о том, зачем открыли портал, пришла мне как интуитивный ответ после того, как я посмотрела видео Мистика о Демоне.Провели жертвоприношение, открыли портал, и на смену одному демону пришел другой.И про Масленицу…"
1 час назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Ну что же, выяснилась причина открытия портала во время стрельбы и пожара в Крокус Сити. Очень печально, но эта причина , о которой Мистик говорит-правда, он не связывает это с тем, что произошло, на мой взгляд совсем неутешительна.Возможно, не…"
2 час. назад
Эль commented on Георгий's status
" Как я тебя, Лариса, в этом понимаю … :-) практически, как Телец  Тельца :-))) …."
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  Наталья Бехтерева признается в бессилии средствами одной лишь традиционной науки описать области Духовного- тонкоматериального Мира: « Как верующий человек, я допускаю участие Всевышнего в управлении мыслительным процессом.Но как…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
" Ещё один представитель материалистической науки, знаменитый учёный - физик академик Сахаров подошел вплотную к тому уровню прозрения,  перед которым останавливается современная наука в своих методах и средствах исследований.  Это…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"О, Лариса, ты подняла такую серьёзную тему. В двух словах и не расскажешь о том, как и где рождается мысль. Сначала, слово учёным физиологам:     Академик Наталья БЕХТЕРЕВА:  Мы не знаем, как творим - Гипотезу о том, что мозг…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
8 час. назад
Лариса commented on Георгий's status
"Выкапываю сорняки в своем цветнике и выбрасываю их на переделку в компост.))) Благо погода этому способствует. Солнышко, тепло."
12 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования