Ты говоришь:
Для того что бы рисовать нужны способности
Для того что бы петь нужен голос
Для того что бы исцелять нужен дар
Для того что бы писать статьи и что б тебя ценили нужно закончить журфак
Для того что бы создать бизнес нужно иметь образование
Для того что бы проработать свой поток изобилия нужно пройти тренинг

А я говорю ЛОЛ
Когда ты говоришь о себе: "я дипломированный специалист", я перевожу на свой язык: "на самом деле я зашорен сетериотипами".

Системы обучения были созданы для тягучих медленных слабо подвижных энергий. Но разве ты не ощущаешь как ускорилось время? Настало время мастерства, где каждый способен на все. Где каждый становится мастером с первого раза.
Ты думаешь что у тебя нет голоса. Но на самом деле ты просто не позволяешь себе петь. Твой голос нужно просто освободить.
Ты думаешь что ты не умеешь рисовать, а на самом деле ты просто боишься испортить стену на кухне.
Ты думаешь что исцелять это что-то запредельное. А на самом деле чувство любви к любому проявлению этого мира уже исцеляет.

Ты только подумай, чему учат все существующие системы обучения? Они учат тому что уже есть. Существующим схемам. существующим ошибкам. Системы не гибки. Но ты Бог во плоти, который умеет все.
Ты предаешь себя и веришь, что кто-то знает больше чем ты. И это в то время, когда ты несешь в себе миссию привнести в мир то что еще ни кто никогда не привносил.

Обучение было уместным и необходимым. Обучению мы обязаны прогрессом. И теперь любая информация просто приходит тебе из общего поля. Лекго и свободно. Ты уже умеешь играть на всех существующих инструментах.
Ну ты конечно же можешь поиграть в это обучение. Конечно да. Если тебе в удовольствие. Просто знай. Ты всего лишь играешь.
"Мы все всегда все знаем обо всем. Но черт возьми как приятны эти секретики закопанные в песочнице из разноцветных стеклышек.
А потом маме с гордостью рассказывать как сам запутался, потерял, не видел и не понимал, едва нашел"
Ты уже стал выдающимся писателем. Ты уже блестящий художник.
Мир условностей уже позади. Просто живи. Просто будь творцом. Просто твори в своем совершенстве что бы тебе не захотелось. Просто позволь себе быть настоящим.
Просто позволь быть себе тем кто ты есть. Богом, который творит через это тело.

Представления: 391

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Екатерина, Сентябрь 3, 2011 в 11:30pm

Спасибо. СПАСИБО, Лен)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 3, 2011 в 11:26pm

Да, Катя, полностью согласна, что через тебя идет, как и всегда -чистый каркас восприятия.  Прекрасное словосочетание.  Ты просто открылась  и через тебя идет поток, а меня и других это тоже  раскрывает.. За что очень благодарна именно тебе, дорогая.

....

Комментарий от: Екатерина, Сентябрь 3, 2011 в 11:23pm
Анастасия, СПАСИБО!
Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 3, 2011 в 11:15pm

Да, дорогая, мне тоже так нравится становиться существом, через которое говорит Дух. Это же невероятно-писать что-то, а потом читать и всё становится таким родным в понимании ...

... Ты только что написала про то, что  заметила, что понимаешь себя больше - только что Илья написал про это же, когда писал о своем сайте и о его создании...

Это так насыщает  и обогащает!

На самом деле, когда мы принимаем послания Духа и выражаем Его через доступное -другие  тоже воспринимают хоть и бывают  в различных состояниях  сознания и, поэтому интерпретации могут  быть различными. А встречаются сущности в понимании друг друга или в созвучии в случае полного принятия Дара, который в сейчас уже есть, то есть находясь в моменте.

Люблю тебя, Катя, ты же знаешь...  Любовь убирает все  барьеры.  Мы становимся все ближе и ближе, потому что становимся близкими Себе...

И то, что тебя неудержимо тянет писать-так мне понятно-это же важно Целому или Духу - важно для продвижения всех в этом Едином потоке и восприятии ...

Мы же читаем комменты других и вместе познаем различные стороны Себя...

....

А твоё  Клаааа!!!)))))  испытываю сейчас тоже...

.....Благодарю...

Комментарий от: Екатерина, Сентябрь 3, 2011 в 10:57pm

Лена, вот это осознания) Я так рада)

Для меня высшая похвала, это когда человек выносит из моих слов то о чем я даже и подумать не могла. когда писала.

Для меня это означает, что через меня пришел чистый каркас восприятия. Каждый когда читает разукрашивает его своими цветами и у каждого получается его персональная картинка. Уместная ему в данный момент.

Воо! Вот это для меня самая большая благодарность. Когда видят в моих словах каждый свой узор.

Комментарий от: Частичка, Сентябрь 3, 2011 в 10:56pm
Творим потихонечку
Комментарий от: Екатерина, Сентябрь 3, 2011 в 10:53pm

О, Лена абалденно! Какая аллегория) Варенники и вознесение!

Клаааа!!!)))))

Знаешь, а я просто гуляла и меня приперло написать. Когда Дух говорит через тебя это даже держать невозможно. Просто знаешь что должен вылить. иначе просто порвет. Переживать этот поток нельзя. И я ни кому истину свою не навязываю. Но если выходят на разговор, то разъясняю.

Единственный для кого это я писала, это  - Я.

И до меня дары этого текста дошли. Потому что поняла я их только после того как они вылились. Я прочитала и меня бахнуло. Так это ж я для себя!

А как примут это мои другие точки восприятия, не важно. =) Каждый это Я. Я ведь уже приняла)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 3, 2011 в 10:34pm

Лора, спасибо большое за свои ощущения- ты помогла мне вспомнить, о чем сегодня думала утром, когда варила вареники ...

Я их бросала в кипящую воду и они все лежали внизу, если их не размешать-они прилипают ко дну и разваливаются... Я увидела картинку привычек, которые за счет функции ума  к прилипанию не дают возноситься-всплывать на поверхность...  Не дают свободному течению в потоке, а , значит, возможности двигаться в различных направлениях. Мы привязываемся к чему угодно- к мыслям, к действиям, ко времени, к людям, ко всему, что нам кажется значительным, закрепляя и заростая привычным и не пропускаем себя к новому переживанию...

На самом деле Катя написала блог в точку- сегодня целый день притерпеваю разрушение привычного...

Катя, ты словно отразила блогом процесс, который у меня оформлялся в понимании целый день. Спасибо огромнейшее. Мы все так важны друг для друга.

А в жизни это выгдедело так- ребята помогли почистить комп и переустановили его, убрав все мои программы, с которыми привыкла работать. Я сама согласилась и теперь столкнулась с тем, что не могу войти в свой режим и в себе начала замечать  многое, что доводит до слез... Я увидела, что   чтобы прежнее собрать в привычном режиме-нужно потрать много сил...

Можно увидеть при этом  и новое-это проживание без привычных программ работы, а  с тем, что сущее или высшее Я готовит в сейчас. Это позволяет увидеть открывающееся в пространстве ощущение, что почему бы и не так, как произошло...  И проживать себя в том новом и неизвестном... Отпустить прошлое  вместе с его режимами и встретить то, что откликается  в доступности текущего момента.

Просто позволь себе быть настоящим. Просто позволь быть себе тем кто ты есть. Богом, который творит через это тело.

Жить настоящим-тем, что есть в сейчас и не цепляться за то, что ещё вчера было таким важным и привычным...

Бог творит через это тело новую ситуацию и убирает, блокирует прежние методы выхода к энергии, давая новые состояния в проживании того, что есть... А проверкой служит наше всплывание или ощущение энергии и жизни в сознании и присутствии.

Через сопротивление каких-то частей  внутри - нас выводит к  проживанию  в простанствах, где мы можем всё, что  необходимо в этот момент. В этом моменте такая наступает тишина, что всё предыдущее становится таким далеким и ты словно летишь , находясь в точке без времени и вне беспокойства за прежнее... Отступают волнения, тревоги и все привязанности к миру... Ты становиься тем, кем ты и был всегда-божественным и свободным, а значит творцом своей реальности ...

Спасибо огромнейшее за возможность быть вместе  с вами в этом великолепном проживании того, что есть и тем, кто  Я есмь.

Люблю и обнимаю...

Комментарий от: Екатерина, Сентябрь 3, 2011 в 10:22pm
Тот для кого это было написано уже принял свой дар.
Комментарий от: Екатерина, Сентябрь 3, 2011 в 10:21pm

Спасибо. Все так Лора)

Главное выражать СЕБЯ настоящего. А остальные с собой сами справятся.

Кому нужно придет и прочитает. А кому не нужно перелистнет и забудет.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
16 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования