Быть настоящим. Уважение. Все любовь и гармония.

Востребованое право быть настоящим влечет за собой уважение.

Уважение себя и другого человека во всех его проявлениях. Нет больше дисгармоничных проявлений. Есть только формы радости. А радость это выбор. А значит ты волен выбирать радоваться тебе, ненавидеть, плакать или делать что-то еще. Как можно не радоваться? Как можно не радоваться в слезах? Объясните мне! Объясните! Дайте прожить. Как может не быть любви в чем-то? Когда меня бьют это любовь, когда течет кровь тоже. Когда бью я или матом покрываю это любовь.

Зачем сочувствие? Зачем? Будь тем кто ты есть. Зачем жалеть или осуждать?

Уважение - это позволение другому жевать свои сопли. Уважение - это позволение другому быть в дисгармонии сколько ему потребуется и не лезть к нему со своими оценками.

Так ангелы уважают. Они просто хлопают своими крыльями и позволяют нам быть любыми. Не вмешиваются.

Да. С точки зрения человека ангелы жестоки. Но с внеигровой точки зрения в Игре и любви нет. Есть только её программа.

Мы тут просто играем в конечном счете. И как только забылся, все, считай пропал)

И все лишь ради того что бы слаще находиться было потом))

Представления: 694

Эта запись блога закрыта для комментариев

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 19, 2011 в 12:29am
Комментарий от: Екатерина, Сентябрь 18, 2011 в 8:58pm

Ах Боже! Если бы только я могла вас касаться! Любовь на Земле она через прикосновения проявляется. Слова и буквы ничего не значат.

Я не могу ничего сделать, потому что не могу обнять.

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 18, 2011 в 5:20pm
Нужно сделать выбор: жизнь в изоляции и во тьме или жизнь в вечном присутствии Господа. Вам предоставляется такой выбор, и только вы можете внести изменения. Медитируйте на эти мысли, разговаривайте с Господом при каждом возможном случае в течение дня, и тогда Он придет к вам. Начинайте осознавать Его присутствие везде, во всех и во всем, и осознавать тот факт, что в действительности существует только Бог. Все другие мысли - это форма иллюзии. Любовь - это путь к Богу, ибо истинная любовь - это Бог. Внесите любовь в свою жизнь, любите друг друга, и тогда вы приготовите путь, на котором Бог пойдет рядом с вами в том длительном путешествии, которое ведет обратно к божественному состоянию. ЧТО Я МОГУ СДЕЛАТЬ ДЛЯ ТЕБЯ, ГОСПОДИ? Будьте подобны маяку в небе, излучающему любовь и свет, - вот что вы можете сделать для Свами. Не беспокойтесь о том, что другие подумают о вас, и не старайтесь угождать им. Если вы будете излучать любовь и свет, все проблемы, большие и маленькие, просто исчезнут. Это самое лучшее решение ваших проблем. Не раздражайтесь и не расстраивайтесь - это значит поддаться негативным силам. Когда что-то неприятное направлено против вас, посылайте в ответ любовь и свет, ибо ничто не может устоять перед чистой любовью и светом.
Саи Баба.
Комментарий от: Екатерина, Сентябрь 18, 2011 в 9:54am
Я играю. да. Я мастер игры. Не ведитесь на мои игры, если не хотите со мной играть. Я не прошу и не заставляю. Я ни к кому не лезу, но даю тут пространство, где каждый сталкивается с собой.
Комментарий от: Екатерина, Сентябрь 18, 2011 в 9:53am

Вот уж воистину. Чем чище стоит зеркало перед тобой тем сильнее ты себя в нем раздражаешь.

Кстати это уже давно нормально. На меня нет нейтральных реакций. Человек либо влюбляется крепко, либо начинает раздражаться, потому что через меня себя видит.

Это так красиво.

Комментарий от: Екатерина, Сентябрь 18, 2011 в 9:48am
Комментарий от: Екатерина, Сентябрь 18, 2011 в 9:46am
Комментарий от: Екатерина, Сентябрь 18, 2011 в 9:43am

Это ж просто выбор. Быть там где тебе хочется. Там где тебе нравится. Даже если ты и забыл о том что выбрал)

Клаа))

Комментарий от: Екатерина, Сентябрь 18, 2011 в 9:41am

Вот еще что для себя отсюда поняла: Где верх а где низ никогда не понять. Ибо нет ни начала ни конца. Выше и ниже это иллюзия, которая даже значения ни какого не имеет.

Вот это дар! Вот это кристалл. Вот это подарок!

Комментарий от: Екатерина, Сентябрь 18, 2011 в 9:35am
Себе я уже все сказала, Антонина. Ты больше тут не нужна. Можешь идти своим путем.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Эль
34 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
""Номер 12 наверху — божественные врата. Это чакра вознесения, дорогие. Когда вы сможете пользоваться ею, она понадобятся вам для вознесения, которое грядет на вашей планете. Слово вознесение означает, что вы поднимаетесь вверх. Вознесение…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Крайон - 5 новых чакр
"Информация  к  Размышлению."
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Крайон - 5 новых чакр

Крайон - 5 новых чакр»Сообщение Love » 17 сен.2026 года 10.41.перевод telos123 Крайон - 5 новых чакр Приветствую вас, дорогие. Я Крайон из Магнитной Службы. Возможно ли, что существует больше, чем стандартные семь чакр?…Посмотреть еще
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Алена Веселкова

Вести от Девы Марии.- 2023-03-09_22-15 - Созревание расы нового человека

Созревание расы нового человека2023-03-09_22-15Весть от Девы МарииСозревание расы Нового Человека происходит и легко, и трудно.И движение человечества к своей цели, к своему, казалось бы заоблачному будущему, идет через боль и огонь.И каждый человек видит эти перемены в своей судьбе и считает их фатальными.И каждый человек двигается от простого к сложному, проходя тысячи…Посмотреть еще
Вторник
Сообщения блога, созданные Эль
Вторник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сердце времён!
"" ...В 2003 году мы известили вас о Гармоническом Кон­кордансе[*36]↓ — венце Конвергенции 1987 года и периоде, содержавшем завершение, благодаря которому распреде­ление энергии смогло сохраниться на планете. Называйте это…"
Вторник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сердце времён!
"" Добро пожаловать в Новое Время Мира!Проходя во врата Галактической Синхронизации Жёлтого Галактического Семени, 26.07.2013, мы открываем новую страницу и даже главу в эволюции человечества. Цикл истории завершился. Это был цикл…"
Вторник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования