"Только БЕЗЗАЩИТНЫЙ изведает всю полноту Любви. 
Когда ты откроешься Миру, в тебя войдет вся его Любовь и вся его Ненависть.

Это причинит Боль.

Но не поддавайся соблазну ударить в ответ.

Тогда Боль очистит тебя и останется только Любовь...

Тогда ты будешь готов.

Ко всему".

Представления: 839

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 20, 2011 в 6:31pm

Тебе кажется?

Крестись))) хе))

Всё своевременно... Геннадий...

Ну нет для меня истории.. писанной, переписанной, интерпретированной кому и как угодно..

 

Есть Здесь  и Сейчас..

Это - важно.

Для меня.

Для кого-то важно другое.

А вместе мы Единое Целое.

Мнящее себя разделённым.

Потому и тема-то  о готовности...

Принять и Приять  всё...

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 20, 2011 в 6:22pm

О, Анара..

Я каждое утро на рассвете собираю свой мир... по частичкам... отпускаю прошлый эмоциональный опыт( закрепляя это омовением, как знаком очищения "вчера эмоционального", оставляя только ментальные наработки)... и.. начинаю день с чистого листа))

Я люблю тебя.. это здОрово!!

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 20, 2011 в 6:20pm

Всё Есмь Я..

Великое и Полно ценное Я.

Потому не уважать кого-то - значит не уважать себя, не уважать Творца, Геннадий.

Я с тобой со-глас-на..

Где СО - со единение.

ГЛАС - голос, звук, формирующий 3 измерение, наш плотный мир.

И НА - даяние.

 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 20, 2011 в 5:31pm

синхрон))) Анара...

и.. дежавю.. у меня..

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 20, 2011 в 4:39pm

Благодарю тебя, Анатолий.. прекрасные поучительные истории по эзотерике))

Да.. любая защита провоцирует нападение...

"Шапка Невидимка")))хе))) не просто сказка.. это завуалированный секрет....

Опустошаешь ум... становишься  невидимым.. непроницаемым.. пустым.. пустотой.. Шуньята...

Из всего Хаоса посовываемой инфы ум не выхватывает мысли, проявляющие реальность..

Тебя просто нет ни для кого.. ты есть.. но тебя нет..

Ум помошник - это  я поняла давно.. но слугой он стал, когда стала уважать его.

Я стихи, тексты по эзотерике..  пишу - дав задание уму правильно и доступно интерпретировать поступающую ко мне информацию.. Потом просто сижу и отстукиваю на клаве .. слушая одновременно музыку...Опустошив ум, естественно.. заняв его музыкой..

Обожаю музыку)))

 

Комментарий от: анатолий, Сентябрь 20, 2011 в 3:48pm
Шанти, а по по теме был случай. В 1995 году ехали с сотрудником в командировку. Необходимо отметить. что на тот момент я уже завязал и с курением. и с выпивкой. А сотруднику с его бутылкой, ну просто не повезло. Еще один попутчик углубился в чтение, смотрю серьезная духовная литература, подумал еще, что в этом направлении все ОК, четвертым оказался крепыш лет сорока.И тоже сначала отказался выпивать. Из разговора выяснилось, что крепыш подполковник в отставке. воевал в Афганистане. что меня насторожило Не смотря на мои возражения, мой сотрудник все же уговорил афганца на выпивку и .... у того сорвало крышу! Он выхватил кинжал и сразу же набросился на читателя., с трудом отвлек его внимание от молодого человека, так он набросился на моего сотрудника. Даже не знаю, как мне удалось нейтрализовать его агресию и уложить его спать. Вскоре заснул и мой сотрудник. После этого я побеседовал с молодым человеком. Как оказалось он числился где-то сильным экстрасенсом и ехал в Москву на свои сборы и все недоумевал, что находился под сильнейшей энергетической защитой и как он мог подвергнуться такому нападению. Пришлось объяснять ему, что самая лучшая защита- это ее отсутствие, точно по блогу! Он рассказал мне о предыдущем случае, когда за месяц до этого они втроем ехали в Москву, естественно под мощнейшей защитой, и к ним в купе подсела неопрятная пожилая женщина.С его слов у той женщины был такой уровкнь ненависти к ним, что от их защиты ничего не осталось, и все они чудом остались живы. Я посоветовал ему призадуматься на своим образом жизни, и сделать выводы. А теперь с удовольствием еще раз почитаю блог Шанти.
Комментарий от: анатолий, Сентябрь 20, 2011 в 3:01pm
Сначала стоит сделать ум помощником - точнее не скажешь! Шанти была у меня по молодости идея улучшить окружающий мир техногенным путем, уж видел я окружающий мир совсем по другому, видел многие нестыковки и недостатки и было желание многое переделать по своему, тем более, что было и образование и необходимые знания. Вначале было чрезвычайно трудно все проблемы решить одним умом. И так продолжалось пока один раз не использовал и ум. и знания для формулировки точного технического задания по решениюконкретной технической задачи и лег спать. А вот по пробуждению обнаружил в голове четкое, однозначное решение и осталось только все зафиксировать на бумаге, а она как известно, все выдержит. За последующие годы все технические задачи решались запросто, а их было сотни. Уже через несколько лет мне довелось ознакомиться с теорией решения изобретательских задач. и, оказалось что-то в подобном духе. Ум, конечно, великая сила и чем точнее сформулируешь решаемую задачу, тем быстрее придет \своим путем\ ее решение. Как впоследствии оказалось, такая схема распространяется и на другие области бытия.
Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 20, 2011 в 11:19am
Сначала стОит сделать ум помошником. И только потом он становится слугой.
Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 20, 2011 в 11:18am

Для чего?))), Анара.. это точнее..

Ловушки ума...

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 20, 2011 в 10:32am

Я тоже так раньше думала, Лаура... и иногда подыгрываю человеку, подстраиваясь к его мировосприятию, чтобы быть с ним на одной волне, т.с..

На самом деле есть один Миг.. и в нём всё проигрывается))хе))

Одно моментно.. проживаются все воплощения...

Отследить это можно расширенным сознанием, потому как ум этого постичь не в состоянии...

Знаете.. Иисус ещё висит на кресте..

и в то же время он только родился..

И в то же время он уже вознесся))

 

В Океане Акаши множество вариантов записано.. кто может - считывает.. кто хочет - играет.. вернее наблюдает.

 

По сути всё бессмысленно... имеет смысл только проживание этой реальности... в соответствии с желанием Духа.

Пока есть желания - живём...

 

Кто Я?

Кто хочет?

 

Вот тогда " Тогда ты будешь готов.
Ко всему"."

 

Аз Есмь Любовь в Проявлении...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"комментарий  «Духовный рост вообще не может быть гладким, такова уж его природа. Вы станете новым человеком только тогда, когда все, чем вы являетесь сейчас, превратится в хаос. Если вам тяжело, знайте: вам повезло, это признак…"
33 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы … Проявление трудностей часто  встречает  нас, когда мы вступаем на новую ступень развития, проработав и, тем самым, преодолев…"
37 мин. назад
Николинка Илиева вступил(а) в группу Алёна Ра
Эскиз

TAO: Путь вознесения

Рада приветствовать всех интересующихся знаниями о вознесении! При Вознесении человек, в присущем ему индивидуальном темпе, проходит новые уровни посвящений, и возносящиеся единомышленники-сподвижники будут время от времени меняться, давать новую информацию и делиться новым уровнем понимания человеческого бытия, расширяющим взгляд на то, что уже известно.Идет постоянное обновление и расширение понимания уже известного. Те же, кто не возносится, будут вновь и вновь перефразировать одно и то же,…Посмотреть еще
2 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Можно заметить ,что переживаем мы как субъективно ,так и объективно,исходя из этого ,мы имеем 2 пути развития событий ,! пережить субъективно и сознательно очистить ,и 2 ,прожить осознать и сознательно очистить ,выбор за нами ,,,,,"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Проявление трудностей,,,есть показатель бессознательного ,или отсутствия понимания и работы ,другими словами то что мы не смогли проработать сознательно и растворить субъективно  ,проявляется бессознательно как событие бытия дабы быть прожито и…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Почему выходящие на духовный путь начинают переживать большое количество проблем???все очень просто ,именно потому что начинают выбирать одну сторону из 2х противоположностей ,другая же ,без должной внутренней работы ,начинает проявляться как реалии…"
8 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ДУХОВНАЯ ЗРЕЛОСТЬ. Признаки и качества.
"Когда мы приемлем противоположности, мы видим нераздельными рождение и смерть, радость и страдания. Мы почитаем священное и в пустоте и в форме. Мы становимся частью танца нашего духа, воспринимаем все легко и с юмором и находимся в мире со…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Секрет, почему Ваше сердце чувствует чужую боль. И что на самом деле это говорит о Вас.
14 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования