"Только БЕЗЗАЩИТНЫЙ изведает всю полноту Любви. 
Когда ты откроешься Миру, в тебя войдет вся его Любовь и вся его Ненависть.

Это причинит Боль.

Но не поддавайся соблазну ударить в ответ.

Тогда Боль очистит тебя и останется только Любовь...

Тогда ты будешь готов.

Ко всему".

Представления: 830

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 20, 2011 в 6:31pm

Тебе кажется?

Крестись))) хе))

Всё своевременно... Геннадий...

Ну нет для меня истории.. писанной, переписанной, интерпретированной кому и как угодно..

 

Есть Здесь  и Сейчас..

Это - важно.

Для меня.

Для кого-то важно другое.

А вместе мы Единое Целое.

Мнящее себя разделённым.

Потому и тема-то  о готовности...

Принять и Приять  всё...

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 20, 2011 в 6:22pm

О, Анара..

Я каждое утро на рассвете собираю свой мир... по частичкам... отпускаю прошлый эмоциональный опыт( закрепляя это омовением, как знаком очищения "вчера эмоционального", оставляя только ментальные наработки)... и.. начинаю день с чистого листа))

Я люблю тебя.. это здОрово!!

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 20, 2011 в 6:20pm

Всё Есмь Я..

Великое и Полно ценное Я.

Потому не уважать кого-то - значит не уважать себя, не уважать Творца, Геннадий.

Я с тобой со-глас-на..

Где СО - со единение.

ГЛАС - голос, звук, формирующий 3 измерение, наш плотный мир.

И НА - даяние.

 

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 20, 2011 в 5:31pm

синхрон))) Анара...

и.. дежавю.. у меня..

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 20, 2011 в 4:39pm

Благодарю тебя, Анатолий.. прекрасные поучительные истории по эзотерике))

Да.. любая защита провоцирует нападение...

"Шапка Невидимка")))хе))) не просто сказка.. это завуалированный секрет....

Опустошаешь ум... становишься  невидимым.. непроницаемым.. пустым.. пустотой.. Шуньята...

Из всего Хаоса посовываемой инфы ум не выхватывает мысли, проявляющие реальность..

Тебя просто нет ни для кого.. ты есть.. но тебя нет..

Ум помошник - это  я поняла давно.. но слугой он стал, когда стала уважать его.

Я стихи, тексты по эзотерике..  пишу - дав задание уму правильно и доступно интерпретировать поступающую ко мне информацию.. Потом просто сижу и отстукиваю на клаве .. слушая одновременно музыку...Опустошив ум, естественно.. заняв его музыкой..

Обожаю музыку)))

 

Комментарий от: анатолий, Сентябрь 20, 2011 в 3:48pm
Шанти, а по по теме был случай. В 1995 году ехали с сотрудником в командировку. Необходимо отметить. что на тот момент я уже завязал и с курением. и с выпивкой. А сотруднику с его бутылкой, ну просто не повезло. Еще один попутчик углубился в чтение, смотрю серьезная духовная литература, подумал еще, что в этом направлении все ОК, четвертым оказался крепыш лет сорока.И тоже сначала отказался выпивать. Из разговора выяснилось, что крепыш подполковник в отставке. воевал в Афганистане. что меня насторожило Не смотря на мои возражения, мой сотрудник все же уговорил афганца на выпивку и .... у того сорвало крышу! Он выхватил кинжал и сразу же набросился на читателя., с трудом отвлек его внимание от молодого человека, так он набросился на моего сотрудника. Даже не знаю, как мне удалось нейтрализовать его агресию и уложить его спать. Вскоре заснул и мой сотрудник. После этого я побеседовал с молодым человеком. Как оказалось он числился где-то сильным экстрасенсом и ехал в Москву на свои сборы и все недоумевал, что находился под сильнейшей энергетической защитой и как он мог подвергнуться такому нападению. Пришлось объяснять ему, что самая лучшая защита- это ее отсутствие, точно по блогу! Он рассказал мне о предыдущем случае, когда за месяц до этого они втроем ехали в Москву, естественно под мощнейшей защитой, и к ним в купе подсела неопрятная пожилая женщина.С его слов у той женщины был такой уровкнь ненависти к ним, что от их защиты ничего не осталось, и все они чудом остались живы. Я посоветовал ему призадуматься на своим образом жизни, и сделать выводы. А теперь с удовольствием еще раз почитаю блог Шанти.
Комментарий от: анатолий, Сентябрь 20, 2011 в 3:01pm
Сначала стоит сделать ум помощником - точнее не скажешь! Шанти была у меня по молодости идея улучшить окружающий мир техногенным путем, уж видел я окружающий мир совсем по другому, видел многие нестыковки и недостатки и было желание многое переделать по своему, тем более, что было и образование и необходимые знания. Вначале было чрезвычайно трудно все проблемы решить одним умом. И так продолжалось пока один раз не использовал и ум. и знания для формулировки точного технического задания по решениюконкретной технической задачи и лег спать. А вот по пробуждению обнаружил в голове четкое, однозначное решение и осталось только все зафиксировать на бумаге, а она как известно, все выдержит. За последующие годы все технические задачи решались запросто, а их было сотни. Уже через несколько лет мне довелось ознакомиться с теорией решения изобретательских задач. и, оказалось что-то в подобном духе. Ум, конечно, великая сила и чем точнее сформулируешь решаемую задачу, тем быстрее придет \своим путем\ ее решение. Как впоследствии оказалось, такая схема распространяется и на другие области бытия.
Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 20, 2011 в 11:19am
Сначала стОит сделать ум помошником. И только потом он становится слугой.
Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 20, 2011 в 11:18am

Для чего?))), Анара.. это точнее..

Ловушки ума...

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 20, 2011 в 10:32am

Я тоже так раньше думала, Лаура... и иногда подыгрываю человеку, подстраиваясь к его мировосприятию, чтобы быть с ним на одной волне, т.с..

На самом деле есть один Миг.. и в нём всё проигрывается))хе))

Одно моментно.. проживаются все воплощения...

Отследить это можно расширенным сознанием, потому как ум этого постичь не в состоянии...

Знаете.. Иисус ещё висит на кресте..

и в то же время он только родился..

И в то же время он уже вознесся))

 

В Океане Акаши множество вариантов записано.. кто может - считывает.. кто хочет - играет.. вернее наблюдает.

 

По сути всё бессмысленно... имеет смысл только проживание этой реальности... в соответствии с желанием Духа.

Пока есть желания - живём...

 

Кто Я?

Кто хочет?

 

Вот тогда " Тогда ты будешь готов.
Ко всему"."

 

Аз Есмь Любовь в Проявлении...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Когда к каждому появляющемуся в нашей жизни человеку будем относиться, как к своему учителю, только тогда мы научимся и  начнем понимать вселенский Закон Принятия Всего, что Было, Есть и ещё только Будет. Ни одна встреча, даже с…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" «Ещё раз, Крайон, как я могу изменить ситуацию?»    Сядьте за руль, пожалуйста. Это метафора того, что вы сами управляете своей жизнью. «Дорогой Дух, выведи меня из этой колеи чрезмерной чувствительности для…"
10 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)
"" Быть слишком чувствительным — это проклятие?Какой интересный вопрос! Ведь многие из вас, кто смотрит это видео, являются чувствительными людьми. Почему так происходит? В чём суть этой особенности?Это может показаться настоящим…"
10 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)

КРАЙОН ПО СРЕДАМ «БЫТЬ СЛИШКОМ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫМ — ЭТО ПРОКЛЯТИЕ?» (3)Этот онлайн ченнелинг был дан во время трансляции Круга Двенадцати (эпизод 246) 08 октября 2025 года.Ли КэрроллВот утверждение, которое всем нам следует усвоить и обдумать. Мы часто высказываем подобные утверждения."Знайте, что вы находитесь в нужном месте в нужное время. У вас так много наставников, ангелов и Душевная Семья, которые работают за кулисами, чтобы воплотить ваши совместные творения. Дух постоянно протягивает к вам…Посмотреть еще
10 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"Факторы раскрытия сознания индивидуальны ,группа же создает условия ,при которых эти факторы проявляются ,как тормозящие так и ускоряющие сам прогресс,,Единство не одинаковость и в этом вся прелесть ,Единство ,есть многообразие всего существующего и…"
15 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Соблазн сделать деньги на духовности и другие искушения на Духовном Пути, от которых, как выяснилось, не застрахованы даже Наставники, Гуру и Учителя
"И, возвращаясь к совместной групповой духовной работе… У группового прогресса есть стадии ,которые отмечают этапы пройденного пути ,единения и самого прогресса или изменения формы и сознания ,это все нужно учитывать ибо в единстве нет ни чего…"
15 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ЧТО ТАКОЕ БОЛЕЗНЬ? ЗАЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЕЕТ?
"Болезнь  -  это когда наши Выборы не соответствуют Присутствию в нас Духа Любви. Любви Всего ко Всему. Любви абсолютной и без всяких условий...                                                                                                 …"
16 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования