Открою "форточку" в душе,
Да босиком... и в неглиже,
Я выпорхну в чудесный сад,
Где зеленеет виноград,

Где розы алые цветут,
И где меня, конечно, ждут.
И, потеряюсь меж Миров,
Попав в чуднОе царство снов,

Где буду феей иль цветком...
Проснусь и расскажу... потом...
Пока же чудом наслажусь...
Ну всё. Достаточно. Проснусь,

Чтоб в этот мир нести Любовь,
И сердцем возвращаться вновь,
В иллюзию простой мечты -
Где ты есть - Я, а Я есть - ты.

Представления: 279

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 21, 2011 в 4:47pm

ЕЛЕНА-А-А..

Жизнь прекрасна))

Благодарю вас, мои дорогие))

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Сентябрь 21, 2011 в 1:53pm

Спасибо, дорогие Шанти, Анара, Алена.

Прекрасные строчки стихов так вдохновляют!

Чтоб в этот мир нести Любовь,
И сердцем возвращаться вновь,
В иллюзию простой мечты -
Где ты есть - Я, а Я есть - ты.

 

... сорвемся слезинкой

С земного лица,

 Но Восскреснем!

 

Взлететь, и крылья вдруг сложить. Но веря в неба синеву,

Отбросить время, скорость, счет, все то, что якобы течет…

Остановиться и парить, парить и всех и вся  любить!

 

Радость сердцу! с любовью и бесконечным уважением.

Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 21, 2011 в 10:31am
О, да-а... дорогая.. я ж поэт-философ))
Комментарий от: Яцковская Шанти, Сентябрь 21, 2011 в 9:06am
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Kayi оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"На сколько я понял, мантры и аффирмации на реальность ни как сами по себе не влияют.  Ну, мантры может быть могут менять частоту вибраций некоторых. И то и другое фактически переписывает нейросеть в мозгу. Меняет связи - на такие как нужно. А…"
2 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Александр,  твой последний комментарий к теме тоже отсутствует( указано -   Соединение было прервано. Код ошибки: ERR_CONNECTION_RESET)"
14 мин. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Практическое видео в тему. Информация  для действия."
46 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Эль, или распечатай для прочтения то, что ты пыталась в этих названиях пояснить, или удали сама эти свои совершенно бессмысленные комментарии из темы этого блога. "
54 мин. назад
Сообщения блога, созданные Эль
55 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Не удаляется первый из двух комментариев, в котором отчего- то продублирован текст."
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"ПОЧЕМУ ПОЗИТИВНОЕ МЫШЛЕНИЕ (частью которого являются мантры и аффирмации) НЕ РАБОТАЕТ: Блоги: ЗА ГРАНЬЮ КРАСИВОЙ ИЛЛЮЗИИ https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:1431168 - - - Позитивное и негативное мышление. Опасность…"
1 час назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Вы — не то, что думаете: как осознать свою истинную природу
"Реальный шанс что-то понять и осознать появляется только тогда, когда уровень осознанности чего-то самим осознающим будет соответствует Уровню частоты вибраций его индивидуального со-знания."
1 час назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования