ПЛЕЯДЕАНСКИЕ ЭМИССАРЫ СВЕТА
Передано через Изиду       

Существует несколько методик принятия и использования энергии Ка на Земле. Но, последние наши разработки и методы касаются именно данного этапа развития событий как на вашей планете, так и в Галактике в целом. С учетом тех изменений, которые происходят в теле планеты и в ваших телах и той коррекции, которую Галактические Силы Света вынуждены провести с планетарным телом в связи с усиленным выбросом мощной энергии во время землетрясений с учетом присутствующего там человеческого фактора, мы также внесли изменения в использование и применении энергии Ка на вашей планете, в вашем организме и тонких телах.

Мы рекомендуем вам, дорогие друзья, сонастраиваясь с энергетическими паттернами Земли, начать самостоятельно и индивидуально проводить прокачку данной энергии вначале как бы создавая вакуум ее, то есть, полностью освободив свои тела от этого вида энергии, выразив намерение через свое Высшее Я временно на несколько секунд освободиться полностью от этой энергии. И только затем, как насос, втянуть в себя большее количество ее, чем было до отпускания, а также более высокой вибрации, чем предыдущая, находящаяся в вашем организме, энергия.

Это создаст прецессию выравнивания тела Ка, его очищения, а также наполнение более тонкими и высоковибрирующими энергиями Высшего Я. Ваши физические тела уже находятся на той стадии и подготовлены к тому, чтобы данный метод начал работать в настоящее время. Это не сложно, так как этот метод уже апробирован на других планетах, в том числе и на Плеядах миллионы лет тому назад, он также записан и хранится в Хрониках Акаши Земли и с любовью подарен всему человечеству.

Те же люди, которые находятся в постоянном контакте со своим Высшим Я, а они знают об этом, могут не использовать эту методику, а руководствоваться разъяснениями, получаемому от него по данному вопросу на индивидуальном уровне.

При проведении этой техники по Световой работе никогда не выходите из своего сердечного центра, который каждому из вас подскажет именно ваше клише, вашу матрицу по принятию этого вида энергии и соединения с вашим Высшим Я. Просьба о предварительном заземлении перед проведением этой работы с энергией Ка остается в силе.

Вы, дорогие друзья, вправе спросить, как часто можно проводить такую закачку энергии Ка - этот вопрос также решается на индивидуальном уровне по мере потребности в данном виде энергии и ее использовании. Прежде, чем проводить какие-либо работы с различными видами энергий, всегда согласовывайте свои желания со своей Духовной Семьей, со своей Высшей Сутью. Вам в руки дан мощный инструмент - намерение, которое в единстве с вашим Высшим Я исключает воздействие какого-либо вмешательства со стороны.

Перед началом проведения данной методики, хотя она и проста на первый взгляд, вы можете выразить следующее намерение: "Я (имя) прошу мое Высшее Я совместно с плеядеанскими Эмиссарами Света и Вознесенным Учителем Иисусом Христом временно на несколько секунд по нашему земному времени полностью освободить мое тело Ка от имеющейся в данный момент в ней энергии Ка, а затем наполнить его большим объемом этой энергии, более тонких вибраций моего Высшего Я для соединения Духовного аспекта с моими нижними земными телами" После этого желательно некоторое время пребывать в расслабленном состоянии, визуализируя протекание нового вида энергии Ка, заполняющей ваши каналы и меридианы, а также пробуждающей и активизирующий Ка-Каналы и Ка-шаблон, чтобы подготовить клетки для просветления и вознесения..

Представления: 606

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

1pc2wmzg0foc0 Комментарий от: 1pc2wmzg0foc0, Ноябрь 18, 2011 в 3:46pm

Cпасибо Алина.  тема актуальная.

Комментарий от: Ирина, Ноябрь 18, 2011 в 10:50am

Благодарю, Алина!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Мне понравилось, Саша, как ты сделал.  Но она почему-то выбрала такой стиль письма. У неё почти все произведения  -  «белый стих»."
21 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Позволил себе вставить текст в стихотворном виде. Так лучше воспринимается..."
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “
"Ничего не понял он. Ничего.Не сумел обычное волшебство:Полетать над миром, придумать сны,Пару монстров вызвать из глубины,Позывными мавок забить эфир.А он взял и маме купил кефир.Улыбнулся бабушке на скамье.Помахал вахтеру: привет семье.Выгибалась…"
вчера
Сообщение блога, созданное Эль

“Только всё куда-то смотрел за склон. Не волшебник. Правильно. Или он? “

« Ничего не понял он. Ничего. Не сумел  обычное волшебство: полетать над миром, придумать сны. Пару монстров вызвать из глубины. Позывными мавок забить эфир. А он взял и маме купил кефир. Улыбнулся бабушке на скамье. Помахал вахтеру: привет семье. Выгибалась радуга над рекой. Да какой он сказочник? Никакой.Ничего не вытворил. Ни шиша. Рассмешил соседского малыша. На…Посмотреть еще
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
" Есть ещё нюанс и нам, как стремящимся  к духовному постижению, надо бы его учитывать. Дело в том, что в нашей сегодняшней реальности так сложились обстоятельства, что правдивой, истинной информации на порядок меньше, чем ложной,…"
Понедельник
Иждиви Сангойя оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"я уважаю ИИ за объёмное мышление, он анализирует разные источники текстов и из разных архивов или текстов формирует общий и объёмный взгляд на проблему или вопрос. Мне не хватает полноты и широты в текстах отдельных людей, поэтому я часто в…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"И, ещё есть тонкость отличия здоровой критики от обесценивания. И, да, эта грань нередко нарушается."
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Иждиви Сангойя Про Обесценивание
"Да, Иждиви, все так!  Но есть ещё внутреннее обесценивание. Это когда мы склонны обесценивать, умалять самих  себя. Свои возможности, силы, таланты. Это происходит из глубинной внутренней установки, “впечатанной” в нас на…"
Понедельник

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования