О достижении уровня просветления -

Если вы можете начать свой день без кофеина, 

Если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимания на боли и недомогания,

Если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,

Если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарным за это,

Если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени,

Если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине,

Если вы можете спокойно воспринимать критику,

Если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,

Если вы можете обойтись без лжи и обмана,

Если вы можете бороться со стрессом без лекарств,

Если вы можете расслабиться без выпивки,

Если вы можете заснуть без таблеток,

Если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики,

Значит... вы достигли уровня развития своей собаки!


анимационные картинки Смайлики анимированные, открытки Смайлики анимированные

Представления: 393

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Частичка, Ноябрь 20, 2011 в 4:31pm

Комментарий от: Галина Волгоград, Ноябрь 19, 2011 в 10:54pm

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Ноябрь 19, 2011 в 10:49pm

КЛАСС !!!!!!!!!! 

Комментарий от: Галина Волгоград, Ноябрь 19, 2011 в 10:42pm

И уши в тарелке:)))

Комментарий от: Галина Волгоград, Ноябрь 19, 2011 в 10:34pm

Здорово! Раздать всем мужчинам по собаке. Только вот есть маленький нюанс. С кем поведешься, от того и наберешься:)))

Комментарий от: Галина Волгоград, Ноябрь 19, 2011 в 10:18pm

Человек, обладающий настоящим чувством юмора, имеет ряд черт, которые в христианской аскетике расцениваются как добродетели.

Во-первых, в общении такой человек думает о своем собеседнике всегда положительно (т.е. мой собеседник меня уважает) или можно сказать, видит (или старается видеть) собеседника лучше, чем он на самом деле является. Это приводит к тому, что когда человек с чувством юмора слышит в свой адрес шутки, он воспринимает эти шутки как дружеские шутки, а не как злонамеренное оскорбление в свой адрес.

Во-вторых, человек с настоящим чувством юмора - это смиренный человек. Даже когда он слышит в свой адрес злую, унизительную шутку, он воспринимает ее со смирением, беззлобно, более того может естественным образом продолжить эту злую шутку о себе, подчеркнув, что эта шутка заслуженная  и правильно отображает его поведение или черту характера. При этом человек с чувством юмора, конечно, осознает, что его унижают  и шутка несправедлива.

В-третьих, человек с чувством юмора не отвечает злом в ответ, т.е. никогда не унижает человека в ответ на его путь даже злую и оскорбительную шутку, или, можно сказать, не отвечает в духе "сам дурак".

В-четвертых, человек с настоящим чувством юмора интуитивно понимает, что иногда молчание - золото. Есть шутки, которые не требуют ответа, их не нужно продолжать, а иногда их продолжение чревато скандалом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" В самом начале работы Крайона, в первые несколько лет, я передал послание под названием «Прошлые жизни, нынешние страхи». Это явление, хорошо знакомое человечеству, когда даже события, которые произошли в вашей жизни, могут…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Если вы являетесь сотрудником света и слушаете это сейчас, то ситуация действительно меняется. Один из вопросов, который возникает в связи с этим, звучит так: «Прошлое всё ещё оказывает на меня давление? Что мне делать?» Это…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" Вы не сможете достичь вознесённой планеты без помощи как изнутри, так и извне, а также без всего, что необходимо для создания сострадательного мира. Это лишь первый год или, возможно, сотни лет на пути к этой цели. Когда-то это должно…"
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ, ПОСЛАНИЯ МАРТА (1) 03.2026 "ПРИМИРЕНИЕ С ПРОШЛЫМ"
"" С кем вы общаетесь? Дайте мне знать. Вы обращаетесь к 24-й паре хромосом? И вот ответ: вы говорите с тем, что является вашим Врожденным. И ваше Врожденное продолжает играть огромную роль во всем этом. Ваше Врожденное знает, что…"
5 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
5 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Прошлое можно изменить. Но не так, как вы думаете
""Находясь в "Здесь" и "Сейчас"  мы изменяем своё прошлое и приближаем своё будущее."                                  Прошлое…"
14 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Цитата Дня. 07.03.2026.
"“       Мозг По мнению некоторых ученых разгадана еще одна загадка нашего мозга. Оказывается, что при споре, у нас выключается "часть" мoзга... Когда мы общаемся с оппoнентом, мозг отключает зону, отвечающую за…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Ты умер? Тогда почему продолжаешь сопротивляться?
""  Быть водой — значит доверять жизни. Значит позволять себе меняться, расти, ошибаться, исправляться, падать и снова течь. Это значит не бояться потерять себя, потому что настоящего себя потерять невозможно. Можно потерять только…"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования