О достижении уровня просветления -

Если вы можете начать свой день без кофеина, 

Если вы всегда можете быть жизнерадостным и не обращать внимания на боли и недомогания,

Если вы можете удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,

Если вы можете есть одну и ту же пищу каждый день и быть благодарным за это,

Если вы можете понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени,

Если вы можете пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека, когда все идет не так не по вашей вине,

Если вы можете спокойно воспринимать критику,

Если вы можете относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,

Если вы можете обойтись без лжи и обмана,

Если вы можете бороться со стрессом без лекарств,

Если вы можете расслабиться без выпивки,

Если вы можете заснуть без таблеток,

Если вы можете искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации или политики,

Значит... вы достигли уровня развития своей собаки!


анимационные картинки Смайлики анимированные, открытки Смайлики анимированные

Представления: 391

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Частичка, Ноябрь 20, 2011 в 4:31pm

Комментарий от: Галина Волгоград, Ноябрь 19, 2011 в 10:54pm

Комментарий от: Галина Александровна Ясносекирск, Ноябрь 19, 2011 в 10:49pm

КЛАСС !!!!!!!!!! 

Комментарий от: Галина Волгоград, Ноябрь 19, 2011 в 10:42pm

И уши в тарелке:)))

Комментарий от: Галина Волгоград, Ноябрь 19, 2011 в 10:34pm

Здорово! Раздать всем мужчинам по собаке. Только вот есть маленький нюанс. С кем поведешься, от того и наберешься:)))

Комментарий от: Галина Волгоград, Ноябрь 19, 2011 в 10:18pm

Человек, обладающий настоящим чувством юмора, имеет ряд черт, которые в христианской аскетике расцениваются как добродетели.

Во-первых, в общении такой человек думает о своем собеседнике всегда положительно (т.е. мой собеседник меня уважает) или можно сказать, видит (или старается видеть) собеседника лучше, чем он на самом деле является. Это приводит к тому, что когда человек с чувством юмора слышит в свой адрес шутки, он воспринимает эти шутки как дружеские шутки, а не как злонамеренное оскорбление в свой адрес.

Во-вторых, человек с настоящим чувством юмора - это смиренный человек. Даже когда он слышит в свой адрес злую, унизительную шутку, он воспринимает ее со смирением, беззлобно, более того может естественным образом продолжить эту злую шутку о себе, подчеркнув, что эта шутка заслуженная  и правильно отображает его поведение или черту характера. При этом человек с чувством юмора, конечно, осознает, что его унижают  и шутка несправедлива.

В-третьих, человек с чувством юмора не отвечает злом в ответ, т.е. никогда не унижает человека в ответ на его путь даже злую и оскорбительную шутку, или, можно сказать, не отвечает в духе "сам дурак".

В-четвертых, человек с настоящим чувством юмора интуитивно понимает, что иногда молчание - золото. Есть шутки, которые не требуют ответа, их не нужно продолжать, а иногда их продолжение чревато скандалом.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
""...Мы выбираем, нас выбирают.Как это часто не совпадает.Я за тобою следую тенью,Я привыкаю к несовпаденью...""
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" комментарий Поймала себя на мысли, что наши здесь дискуссии слегка затянулись… а, ведь блог не обычный, человек попросил о помощи … Мне есть , что ответить тебе, Георгий, хоть ты и не слышишь, настолько уже…"
19 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"" Низшие уровни, коими является и 3D (материальный мир «площадки» Земля) никогда не смогут полноценно  влиять на то, что определяется Высшими Уровнями."                                                                                       …"
21 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
" Я сам творец своей реальности, своего будущего и своей судьбы ..."
21 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Да, Георгий, очень люблю эти стихи и песню на них … И, да, многие действия, мысли, решения свои выбирает человек, когда  руководствуясь страхом, когда -любовью. Но никогда человек не властен над своей судьбой полностью и…"
22 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога LVOVOED Сущности
"Юрий Левитанский Каждый выбирает для себяженщину, религию, дорогу.Дьяволу служить или пророку —каждый выбирает для себя. Каждый выбирает по себеслово для любви и для молитвы.Шпагу для дуэли, меч для битвыкаждый выбирает…"
22 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Носитель Света всегда являются мишенью для темных нападений.
"Темная аура привлекает из пространства тьму по созвучию. Светоносная аура привлекает внимание и злобу темных тварей из-за ненависти их к Свету. Это привлечение происходит уже не по созвучию, а в силу антагонизма. В первом случае – магнитное…"
22 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
22 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования