ИСКУССТВО СО-ТВОРЕНИЯ. ПРОСТЫЕ ШАГИ ОБРЕТЕНИЯ ГАРМОНИИ В ЖИЗНИ

Интернет-проект "ВЫ ВПРАВЕ!!! ЖИВИ, ЛЮБИ, ТВОРИ!" представляет
новый открытый интернет-семинар 18 декабря 2011г в 16:00 по Москве:

ИСКУССТВО СО-ТВОРЕНИЯ. ПРОСТЫЕ ШАГИ ОБРЕТЕНИЯ ГАРМОНИИ В ЖИЗНИ
Ключи к Любви. 


КАК  ОБРЕСТИ ГАРМОНИЮ, РАДОСТЬ и СЧАСТЬЕ в ВАШЕЙ  ЖИЗНИ, ЖИЗНИ  ЛЕГКО и ПЛАВНО.

Большинство человечества живет чужой жизнью, выполняет чужие желания, мечты и даже не догадывается об этом. Иногда в сердце возникает тоска, какой-то скрежет, что что-то не так. Человек отмахивается и продолжает жить как раньше. Продолжает «помогать другим», родственникам, друзьям, государству, планете, совершенно забывая о себе. Люди подстраивают свою жизнь, стремления, чаяния и мечты под других людей. Многие забывают о себе настолько, о любви к себе, что на вопрос:
- А чего ТЫ хочешь? Какая ТВОЯ мечта? О чем Ты мечтал в детстве? От чего ты испытываешь радость и легкость, чувство полета? Ты счастлив? – человек теряется, начинает заикаться, или молчит, меняет тему разговора, или злится и обижается…
Жизнь человеку начинает всячески подсказывать, что что-то не так, могут возникать болезни, препятствия, чтобы обратить человека к самому себе.
Вы чувствуете себя счастливым/ой? Вас все устраивает в вашей жизни? Вы любите себя? Вы доверяете себе? Вы уважаете себя?  А близких, партнеров, друзей, начальника? В вашей жизни отсутствует драма,  и вы процветаете? Вы творите свою мечту, занимаетесь любимым делом? В вашей жизни присутствует легкость? У вас все получается?  Вы разучились осуждать? Вы принимаете мир и людей,  такими,  как они есть?
Если да, я вас поздравляю! Вы живете в гармонии с собой и миром, и вы любите себя и других. Вы творите свою Мечту.
Если нет, то я вас «успокою».  Большинство не сможет утвердительно ответить на все вопросы. Поэтому и столько драм.  И это не шутка.
Самая большая проблема общества и человека, что люди забыли, что такое любить на самом деле..
В основе гармонии в жизни, радости и счастья в супружестве, в семье, в коллективе, в вашей жизни, лежат гармоничные, грамотные, взрослые взаимоотношения – с собой, с партнерами, близкими людьми, с коллегами по работе, с работой, с государством, обществом и с самой Жизнью. Всегда происходит взаимоотношение, взаимодействие вас и окружающих, вас и мира, вас и природы, вас и Жизни. Конечно, в первую очередь вас с вами, с самим собой. Отношения происходят повсюду. Это вечное движение, красивая игра.
Гармония и счастье начинается и рождается в вас. Никто вас не сделает счастливым и радостным. Ждать, что кто-то придет и вас осчастливит – это утопия. Все начинается с вас. В основе счастливых отношений, успеха, везения лежит Любовь,  истинная Любовь, которая является фундаментом, основой счастья и гармонии в жизни. И в первую очередь, Любовь к Самому Себе.
Я исследовала это, изучала, трансформировала себя много лет. Я видела много боли и драм людей в силу своей профессиональной деятельности. Но скольких бед смогли бы избежать люди, если бы они жили в гармонии с собой, доверяли себе  и любили себя, и других.
И когда я прошла больше половины пути, ко мне пришла стройная простая схема или правила, как вырастить любовь, заложить фундамент, основу.  Я прошла в своей жизни от любви до ненависти и обратно, мной прожита эта схема в оба конца, и я знаю, какие ошибки не надо совершать, как это сделать легко и плавно. Усилие придется приложить, но это будет самый благодатный труд, который вы когда-либо совершали.
Секрет в том, что этот фундамент можно построить достаточно быстро и довольно легко. Если вы это выбираете. Надо соблюдать простые правила, знания мудрости древних. Главное захотеть и делать. И вам сама жизнь будет помогать, потому что вы войдете в гармонию с ней, начнет появляться больше легкости в вашей жизни. И это Закон. Гармония с миром и соблюдение законов гармоничного взаимодействия приведет вас к счастливому и радостному взаимоотношению с собой и с окружающими, с жизнью. И это не является чем-то несбыточным или иллюзорным. Это реальность. Если в вашей жизни трудности и тяжело, болезни – значит, вы свернули не туда, вы не в гармонии с собой и миром и жизнь вас мудро возвращает к себе.
ПРИМЕРЫ Клиентов, их история только подтверждает эти простые правила.
Сейчас моя жизнь в корне изменилась. В моей жизни как по волшебству начало появляется то, что я задумала, вселенная отвечает на мои вопросы и посылает мне ответы. Иногда я не успею подумать, а уже это появляется в моей жизни. Я чувствую себя счастливой. И все это результат обретения гармонии с собой, миром.
Любовь – это действие. Действуйте, выбирайте жизнь в счастье, радости, гармонии и любви. Вы ВПРАВЕ!!!
Я готова поделиться с вами этими простыми знаниями и своим опытом.
На  интернет-семинаре  в свободном доступе (без оплаты) «ИСКУССТВО СО-ТВОРЕНИЯ. ПРОСТЫЕ ШАГИ ОБРЕТЕНИЯ ГАРМОНИИ  В  ЖИЗНИ» вы узнаете:

- о значении и истинном понимании любви к себе
 - 6 шагов, ведущих вас к любви, и укрепляющих  взаимоотношения с собой и окружающим миром,
- 6 шагов, ведущих к вражде и разрушающих  отношения.
Уже знание, понимание и применение этих уникальных простых шагов, покажет вам куда вы действительно движетесь во взаимоотношениях, помогут вам улучшить, сгармонизировать свою жизнь многократно во всех сферах вашей жизни. Подскажет вам, как не разрушать любовь и отношения. Это древняя мудрость поможет вам стать счастливыми и жить в гармонии.

- зачем нужна Мечта
- о Законе Притяжения и влиянии его в жизни

- зачем мыслить позитивно
- о взаимодействии мужского и женского
- о значении осознанного дыхания для гармонизации вашей жизни и со-творения желаемого

- просто о «сложном»
- и еще много интересного

 
У ВАС ВСЕГДА ЕСТЬ ВЫБОР. И У ВАС ЕСТЬ ВЫБОР:
 
Жить в РАДОСТИ, СЧАСТЬЕ, ГАРМОНИИ, ЛЮБВИ и ПРОЦВЕТАНИИ, легко и плавно, и действовать в этом направлении, двигаться, делать шаги.
Или
Жить в ДРАМЕ, ТРЕВОГЕ, СТРАХЕ, НЕХВАТКЕ и ОДИНОЧЕСТВЕ, или как раньше, продолжая
обращаться к специалистам,  задавая вопросы "что не так?" или СДЕЛАТЬ ВЫБОР и начать действовать, и принять участие в бесплатном вебинаре 18.12.11г.
 И это легко, и это просто.
Мы всегда в жизни делаем Выбор. Так в выберите, наконец-то, быть счастливым и жить в гармонии и любви, в первую очередь с самим собой,  и двигаться в этом направлении! ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ СЕЙЧАС, подав заявку на е-мейл:  vi-vprave@list.ru
 
 Кому не стоит приходить на интернет-семинар:
- тем кто привык ныть и жаловаться, ничего не делая чтобы улучшить свою жизнь
- кто любит жить в драме и боиться выйти из этого
- кто не желает жить в гармонии, радости, счастье и любви, процветании, легко и плавно, вне драм и недостатка.
 
Интернет-семинар состоится 18 декабря 2011г в 16 час 00 мин по Московскому времени

Количество участников  ограничено. ПОЗАБОТЬТЕСЬ о СЕБЕ и РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ЗАРАНЕЕ, не откладывайте на потом, завтра может быть уже поздно. Делайте шаги. Действуйте сейчас!
Все свободно и это ЛЕГКО.
 
Все участники получат запись вебинара.
Запись будет доступна только присутствующим! После регистрации вам на эмейл будет выслана ссылка на подключение и на вход.  В подарок участники получат  БОНУС -уникальный комплекс энергетической дыхательной гимнастики Гермеса, которая способствует увеличению энергии, приливу сил, оздоровлению, самоомоложению, самоисцелению и гармонизации, в формате pdf.
Участник получит дополнительно БОНУС, который будет объявлен на семинаре.
Для того, чтоб попасть на семинар вам необходимо:

1.  Зарегистрироваться СЕЙЧАС, подав  заявку на  адрес vi-vprave@list.ru и вам будет выслана ссылка на вход и инструкция по подключению,  а так же все участники получат дополнительно бонус, который будет объявлен на семинаре, ведь скоро Новый год - время подарков.
По желанию:
2. Разместите в любых 3-х социальных сетях, блогах, ЖЖ и/или на своей странице/сайте  ссылку на вебинар на данную страницу с текстом «Регистрируйся на открытый интернет-семинар  18 декабря 2011г в 16:00 по Моск. вр. "ИСКУССТВО СО-ТВОРЕНИЯ. ПРОСТЫЕ ШАГИ ОБРЕТЕНИЯ ГАРМОНИИ  В ЖИЗНИ" из цикла "ИСКУССТВО СО-ТВОРЕНИЯ. ВОПЛОЩЕНИЕ МЕЧТЫ. ЗОЛОТЫЕ КЛЮЧИ МАНИФЕСТАЦИИ".  Регистрируйся и получи простые секреты построения гармонии и счастья в твоей жизни, ключи к любви к себе  и  в отношениях, и бонус учустнику",  с указанием ссылки на данную страницу.
3. В комментариях ниже оставить ссылки с вашими страничками, в которых вы выполнили предыдущий пункт.
4. И  активные, выполнившие п.2, получат в дар одну часовую скайп-консультацию автора для рассмотрения  вашей ситуации.

С верой в Ваши безграничные возможности,  Наталья

Представления: 200

Теги: ВПРАВЕ, ВЫ, ГАРМОНИЯ, ЖИВИ, ЛЕГКО, ЛЮБИ, ЛЮБОВЬ, ПРОСТОТА, ПРОЦВЕТЕНИЕ, РАДОСТЬ, Подробнее…СО-ТВОРЕНИЕ, СЧАСТЬЕ, ТВОРИ, ШАГИ, семинар

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное ЕЛЕНА

Да любите друг друга

Глава 131 Перед праздником Пасхи Иисус, зная, что пришел час Его перейти от мира сего к Отцу, явил делом, что, возлюбив Своих сущих в мире, до конца возлюбил их.2 И во время вечери, когда диавол уже вложил в сердце Иуде Симонову Искариоту предать Его,3 Иисус, зная, что Отец все отдал в руки Его, и что Он от Бога исшел и к Богу отходит,4 встал с вечери, снял с Себя верхнюю одежду и, взяв полотенце, препоясался.5 Потом влил воды в умывальницу и начал умывать ноги ученикам и отирать полотенцем,…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
8 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
9 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
12 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
13 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования