ПРОСЛАВЛЕНИЕ В ЛЮБВИ ЛЮБВИ. 21.12.2011г.- откровение

МОЛИТВА/ЗНАНИЕ.

"Я знаю, зачем Великие Световые Сущности одевали одежды немощи, блуждая в потемках неверия, невежества и забвения, "забыв" о Любви и Вечности.  Они ЗНАЛИ!, что придет тот час, когда они как Феникс возгорятся и возродятся из пепла, оживут и воспарят над иллюзией, и в Огне сгорит тот хлам невежества и забвения,  который они влачили на себе. В Огне возгорится пламя Духа, пламя Вечности, возродившись в Сферах Любви. Зачем они это делали? Чтобы в своих активированных многомерных безграничных ДНК, имея эту запись, они могли безмолвно распространить эту жизненную трансформирующую преобразующую Силу/Огонь/Энергию до самого "дна"/низких вибраций, дотянувшись до них Великой Любовью.  Вот в чем заключена Великая Жертва Богов! Великая Жертва Любви! Они создали Славу Божию на всех пространственно-временных континуумах, они воссоздали Бога в Боге, развернув суть изнутри наружу, воспламенив в Великой Любви Жизнь во всей полноте на всех ее уровнях! И я Славлю эту Великую Жертву Сынов и Дочерей Бога, ибо это есть не "жертва", а отныне я именую это Славой Божией и Благословением, и снимаю с себя этот "крест жертвы" Любви и невежества - искажения в 3-х мерном восприятии ложного жертвования, искажения Любви, искажения Истины - Славы, Прославления Жизни, Бога, Всего Сущего, Славы Великой Любви. Я Славлю Жизнь в ее Могуществе Любви, Я Славлю Дарение, Я Славлю Истину в Любви, я Славлю Возрождение В Любви! Я Славлю Бога! Я Славлю Все Сущее! Я Славлю Источник Всей Жизни! Я провозглашаю отныне в себе воскрешение Великой Любви/Великой Любовью и ее возрождение! Я Славлю Возрождение Любви! Я Славлю Любовь! Я Славлю исцеление Великой Любви Божественного Женского Начала в его Единстве с Мужским Великой Любовью! Я провозглашаю в Себе это исцеление и возрождение В Великой Любви свершенным! И это так и есть! И Я Славлю  Величие Возрождение Духа в Материи, Возрождение Великой Любви и Существа Матери, Славлю  Истину Великой Любви! Я Славлю Материю в Великой Любви Вечности!

Поднимите головы в Вашем величии Славы Божией, Духа в Могуществе Света Любви и Вечности, ибо пробил час Славы вашей, действия Живого Бога во плоти. Рожденные Любовью, воплощенные Любовью, исцеленные Любовью, возрожденные Любовью - Вы Есмь Бог, Вы Есмь Любовь. и это так и Есть! Ом/Аум/Аминь." Дария.

 

Представления: 217

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
51 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
1 час назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования