ИСКУССТВО СО-ТВОРЕНИЯ. ПРОСТЫЕ ШАГИ ОБРЕТЕНИЯ ГАРМОНИИ В ЖИЗНИ

 
 
О ЛЮБВИ К СЕБЕ, О ГАРМОНИИ, ОБ УВАЖЕНИИ, О ПРОСТЫХ ШАГАХ К ГАРМОНИИ В ЖИЗНИ
 
 
Приглашаю  на:

Открытый интернет-семинар «ИСКУССТВО СО-ТВОРЕНИЯ. ПРОСТЫЕ ШАГИ ОБРЕТЕНИЯ ГАРМОНИИ  В  ЖИЗНИ» 
 
 
Семинар состоится 25 декабря 2011г в 16:00 по Московскому времени.
Свободный вход без регистрации и пароля.

На  интернет-семинаре  в свободном доступе (без оплаты) «ИСКУССТВО СО-ТВОРЕНИЯ. ПРОСТЫЕ ШАГИ ОБРЕТЕНИЯ ГАРМОНИИ  В  ЖИЗНИ» вы узнаете:

- о значении и истинном понимании любви к себе
 - 6 шагов, ведущих вас к любви, и укрепляющих  взаимоотношения с собой и окружающим миром,
- 6 шагов, ведущих к вражде и разрушающих  отношения.
Уже знание, понимание и применение этих уникальных простых шагов, покажет вам куда вы действительно движетесь во взаимоотношениях, помогут вам улучшить, сгармонизировать свою жизнь многократно во всех сферах вашей жизни. Подскажет вам, как не разрушать любовь и отношения. Это древняя мудрость, с применением к современности, поможет вам стать счастливыми и жить в гармонии.

- зачем нужна Мечта, и что это?
- о Законе Притяжения и влиянии его в жизни

- зачем мыслить позитивно
- о взаимодействии мужского и женского
- о значении осознанного дыхания для гармонизации вашей жизни и со-творения желаемого

- просто о «сложном»
- на семинаре будет рассмотрено особо тема УВАЖЕНИЯ - к себе, людям, Жизни, как важному ключу к Гармонии и Любви, о многомерности и многогранности его проявления и действия в человеке в единстве, как одной из базовых основ жизни в новой эпохе, и  как это проявляется.


Приглашайте друзей - арендована большая интернет площадка. количество участников не ограничено. в чате вы сможете задать свои вопросы или задать их в прямом эфире.
Всем участникам будет доступна запись семинара.

Ссылка на вход 25.12.2011г в :16:00
Заходите на площадку за 5-10 мин до начала семинара.
Длительность семинара 1,5 часа.



С  верой в наши безграничные возможности, Наталья Виноградова-Губарева.
 
С наступающим Новым 2012 Годом и Рождеством! Пусть с Нами всегда будет счастье и радость гармонии.

Представления: 109

Теги: Гармония, Любовь, Радость, Счастье, Уважение, действие, открытый, семинар, шаги

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Говорящее молчание Притча в изложении Ошо Маха-Кашьяпу знают очень немногие, потому что он ничего не написал. Однажды Будда пришёл, чтобы произнести свою утреннюю речь, с цветком лотоса в руке. Он сидел молча, глядя на цветок, не говоря ни слова.…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"  Да, Саша,… обычно мне встречалась эта притча в ее укороченном варианте, где не было дальнейших объяснений мастера: “ Одного дзенского мастера спросили:— Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым?Он…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Нет ничего более духовного, чем чашка чая.

“ Нет ничего более духовного, чем чашка чая. Мы можем говорить об абсолютном присутствии свидетеля, о субъективной объективности субъективного осознанного присутствия, об экстазе трансцендентных состояний, о пути без пути к чудесному просветленному будущему, о духовных сферах, со всеми их убедительными обещаниями совершенства...Но очень скоро мы устаем от, хоть и очень…Посмотреть еще
3 час. назад
Elowen теперь участник ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)
8 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Теперь появилось большое различие. Нет неохоты, нет сопротивления. Я просто откликаюсь на момент и на текущую необходимость."
13 час. назад
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Как я разочаровался в «Эзотерике». Ч.1 “К сожалению, сейчас эзотерика стала «низким жанром».”
"Комментарий от: Александр только чтоУдалить комментарий Ещё одна такая же притча, но в ней раскрыт смысл пробуждения: БОЛЬШАЯ РАЗНИЦА Одного дзенского мастера спросили: — Что вы обычно делали до того, как стали Просветлённым? Он сказал:…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025
"" Главная директива: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТ СВОЕЙ ДУШИ.Конечно, но более того: ПОЧИТАЙ КОНТРАКТЫ ДУШ ТЕХ, КТО ДОЛЖЕН УЙТИ РАНО..При реализации этой директивы можете заламывать руки, плакать и говорить: «Почему? Почему сейчас? Почему это…"
18 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025

Сообщение vik » 03 сен 2025, 21:39КРАЙОН: СРЕДЫ С КРАЙОНОМ. ФОРУМ. "КАК СЧИТАЕШЬ, ЕСТЬ У ДУХА ГЛАВНОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА?" ЧАСТЬ 4. 27.08.2025Этот замечательный ченнелинг был дан Крайоном через Ли Кэрролла 27 августа 2025 года в рамках программы Среды с Крайоном.Перевод:…Посмотреть еще
18 час. назад

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования