ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЖЕНЩИНАМ-БОГИНЯМ и их МУЖЧИНАМ-БОГАМ!!!

 

- «Будьте Богом!»

- А как это?

- «Будь Богиней!»

- А кто это?

- «Что ТЫ выразить в этом хотела,

Когда Богом была, когда ПЕЛА?!»

- - Когда ПЕЛА?!  А как это?

- «Когда ПЕЛА Душой и ЗВУЧАЛА,

Когда ТОНЫ мелодии ТЫ излучала,

Когда ЗВУКИ ТВОИ  ПЕЛИ,

 Когда звонко игриво звенели!»

- Помню!!! Помню!!!

Это же очень красиво!

Когда ЗВУКИ и ПЕСНИ игриво

Льются и раскрывают

БОГА/БОГИНЮ и просто ИГРАЮТ!

-  «ТЫ же все ЗНАЕШЬ!

ТЫ помнишь, ТЫ включаешь!

Эта СИМФОНИЯ в ВАС заиграет!»

- ЗВУЧИМ! Она в  НАС  ИГРАЕТ!!!

 

8 марта 2012г. 13час 07 мин

Представления: 215

Теги: Звук, Тоны, бог, богиня, души, симфония

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Наталья Виноградова (DARIY), Март 9, 2012 в 3:44pm

И Пушкину тоже, конечно.  Вас - за размещение в комментарии!)))))

Комментарий от: Наталья Виноградова (DARIY), Март 9, 2012 в 2:38pm

БЛАГОДАРЮ, Алесь! Ясность есть! Отдельная благодарность за прекрасные стихи ))) 

Комментарий от: Наталья Виноградова (DARIY), Март 9, 2012 в 1:02pm

Благодарю, Den и ЕЛЕНА!!!

Алесь, а что Вас смутило в названии и тексте? Можно получить обратную связь, если Шекспира не примешивать, а ясно выразить свой внутренний отклик? Что хотелось сказать Вам лично?

Комментарий от: Частичка, Март 8, 2012 в 8:20pm

ЖЕНЩИНАМ-БОГИНЯМ вечная молодость!

Комментарий от: ЕЛЕНА, Март 8, 2012 в 6:55pm

ТЫ помнишь, ТЫ включаешь!

Эта СИМФОНИЯ в ВАС заиграет!»

- ЗВУЧИМ! Она в  НАС  ИГРАЕТ!!!

...

 Как же созвучно и красиво!

Спасибо огромное, дорогая Наталья Виноградова (DARIY),

С Праздником в Любви, Почтении и благодарении.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщение блога, созданное Эль

« Я чувствую, что ты чувствуешь, что я чувствую … »

“  #мимолетное  Когда двое по душам говорят друг с другом, рассказывая о своем пережитом опыте, чувствах и мыслях, то за этим может прятаться одно сильное желание: «я хочу, чтобы ты узнал и почувствовал — что такое быть мною». Социальные существа, изолированные в своих телесных оболочках, мы все же хотим выйти за эти рамки, ощутить соприкосновение с другим сознанием, и…Посмотреть еще
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"“…  Наша вера должна быть живой. Она не может быть просто набором жёстких представлений и взглядов. Наша вера должна развиваться каждый день и приносить нам радость, покой, свободу и любовь. Вера подразумевает практику, ежедневное…"
12 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий «…  Нирвана доступна сейчас Некоторые волны в океане высокие, а некоторые низкие. Волны появляются, чтобы родиться и умереть. Но если мы посмотрим более внимательно, мы увидим, что волны, приходящие и уходящие, это так…"
13 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
""Дорогие мои, многие из вас, кто смотрит эту программу, осознают, что у них были прошлые жизни на этой планете. Почти все вы участвовали в войнах, ведь это то, чем занимаются люди, и вы знаете, что я прав. Одна война сменяется другой, и это…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Это был трудный год. Но это не значит, что следующий год будет таким же. Дорогие друзья, в этой сфере происходят события, о которых вы пока не знаете, и они будут немного приятнее.Я хотел бы выразить свою мысль иначе. Я бы сказал, что…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ЭНЕРГИЯ ВОЗНЕСЕНИЯ ИЛИ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ ВЫГОРАНИЕ?» (1)
"" Некоторые из вас не могут поверить своим глазам, когда начинают осознавать то, что было всегда. Возникает вопрос: что же происходит на самом деле? Некоторые из вас считают, что сталкиваются с эмоциональным выгоранием, но это лишь одна из…"
вчера
Сообщение блога, созданное Георгий
вчера
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Просветление привносит настоящую жизнь и настоящее счастье.
"комментарий  Любое духовное учение, несмотря на его специфику и привязку к определенному культурному и историческому контексту, — оно открывает нам ту  или иную грань истины. Даже при некоторых искажениях, присутствующих в любой…"
вчера

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования