..как-то я устала в последнее время... то сил нет, то мотивации, и лень такаая одолевает!.. сама себе противна! =( Я просто в шоке с себя.. Я вижу, -останавливаюсь, стою на месте и медленно деградирую(( и проверки, что устраивают мне Высшие, не прохожу.. уже второй день в небытие..


"Проснись, Таня!" сейчас Осознала всё это..и прямо камень с Души упал..

Работать над собой! Работать! Работать!...

Двигаться! Не останавливаться!...я ведь знаю, каковы запросы Выше..))

Мне еще Оочень далеко..))) как ВАЖНО приручить своих драконов.....)

Всё супер!)) Еще столько всего впереди!)))

Для меня главное "словить", приручить своего дракона и тогда - полёт и свобода..))) Жаль только, что иногда помогают только постоянные толчки и напоминания..))


Представления: 1301

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tanya Lavrik, Август 3, 2012 в 6:25pm

СПАСИБО  ВАМ  ВСЕМ,  ЧУДЕСНЫЕ!!!!!

Комментарий от: СветЛана, Март 11, 2012 в 3:03pm

Конкордия Антарова

“Две жизни”

 …Перед каждым из учеников луча Любви стоит не только дракон сомнений, но еще и дракон доброты.

 …Чтобы нести по серому дню ЧАШУ ЛЮБВИ, надо носить в сердце и переливать в ДЕЙСТВИЯ дня не простую обывательскую доброту и даже не простую настоящую доброту, необходимую в каждом луче, но доброту ТУ, высшую, доброту – Мудрость.

 …Высшая доброта пути Любви – это конгломерат такта, радости, самоотвержения и энергии, ПРОБУЖДАЮЩИХ силы человека. Как кипяток кипит дух доброго в чаше его Любви. И чем освобожденнее его дух, чем большее число аспектов Единого движения в его организме, тем ярче – всеми цветами радуги – переливается дух ЕГО творящих сил в чаше, производя впечатление кипящей, огненной жидкости.

 Доброту луча Любви можно было бы назвать добротой предвидения. Ибо ученик, ее несущий, в одно мгновение видит весь путь, по которому можно направить дух встречного к миру и самообладанию, читает возможности его силы и мудрости… редко гладит по головке, а чаще берет бич и гонит из сердца встречного робость, предрассудки самолюбия, рассекает узость его духовных горизонтов.

 Проникая в святая святых человека, ученик любви разрывает нитку мелочных жалоб твердым указанием человеку на рубцы от ран, которые он нанес себе собственными предрассудками. Они легли, как горы мусора, вокруг него. Если человек может прозреть и понять, как сидит в кольце предрассудков, что сам создал, он оценивает, принимает и благословляет свои обстоятельства. И связь его с учеником пути Любви устанавливается на века. Он идет примиренный и проходит – рано или поздно – в тот духовный план, где живут в двух мирах. Если же мелочность его подавила, раскрывшееся на миг свету его сердце и его порыв святой радости затухают, и встреча потухла, как фитиль от коптящего масла. И до новой драгоценной действенной встречи могут пройти века…

 

 Главное, без чего нельзя нести чашу Любви, - это мужество и сострадание.

 

 Три момента поведения ученика, где ошибок допускать нельзя. Это: такт, обаяние манер поведения и отсутствие язвящего слова в речи.

Комментарий от: Tanya Lavrik, Март 11, 2012 в 1:55am

Алесь БлагоДарю!!!! Огромное Спасибо!!! =)))) ура! ура!

Комментарий от: Tanya Lavrik, Март 10, 2012 в 7:20pm

!!!! какие замечательные строки, Анна!)))) БлагоДарю!)

Рамал,  и Тебе спасибо!)))

Комментарий от: Галина Волгоград, Март 10, 2012 в 6:07pm

Комментарий от: Галина Волгоград, Март 10, 2012 в 5:05pm

спокойствие и уверенность это одни из ключевых качеств которые нам нужно приобрести и научиться пребывать в них постоянно.

А так же-Вера+ Надежда+Милосердие+ Сострадание+Радость=ЛЮБОВЬ!!! :)))

Комментарий от: Данил, Март 10, 2012 в 4:54pm

Tatiya, спокойствие и уверенность это одни из ключевых качеств которые нам нужно приобрести и научиться пребывать в них постоянно. Так что работа в данном направлении гораздо важнее преодоления лени. Задумайся, возможно твоя апатия дана как стимул к разрешению именно этих внутренних конфликтов)

Комментарий от: Tanya Lavrik, Март 10, 2012 в 4:44pm

Ла-Ра -да...это действительно так! С РАдостью встречу тот момент, когда я буду уверена на 100 % безо всяких сомнений! Это блаженство полной Осознанности..!))

Комментарий от: Tanya Lavrik, Март 10, 2012 в 4:40pm

Анна!)))) спасибо!! Спасибо За тело и РАдость!)))) :-))))

Комментарий от: Tanya Lavrik, Март 10, 2012 в 4:36pm

а картинки.. отображают не борьбу...)) а любовь к себе глобальную во всём аспекте...))) даже к своим драконам)) (можете назвать их хоть бабочками или птичками)) но у меня это драконы))) и я их люблю, но пока не со всеми "договорилась" и пришла к взаимопониманию))) по сюжету можно понять моё состояние и то, к чему я стремлюсь...)))

рамал ♥ Будьте Здоровы! :-))

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"  В одной из лабораторий института имени Бехтерева было проведено исследование, каким образом молитва влияет на мозг человека. Сняв десятки энцефалограмм мозга человека во время молитвы, ученым удалось зарегистрировать удивительное явление.…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.
"– Каждое утро и каждый вечер я молюсь, – говорила Наталья Бехтерева. – И для меня это столь же важно, как умыться, как почистить зубы, даже гораздо важнее. Я это обязательно должна сделать. Я говорю вам, что я молюсь, и вы решили,…"
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Научитесь обращаться к Богу правильно и начнутся чудеса.

Мне всегда хотелось заглянуть за грань, за предел, побывать там, где никто еще не был, хотелось понять, что делает человека — человеком.                                                                Наталья Бехтерева.Академик Наталья Петровна Бехтерева - удивительная женщина, учёный-нейрофизиолог с мировым именем, два десятилетия возглавлявшая Институт мозга человека РАН. Женщина-легенда, личность настолько выдающаяся, что её именем названа звезда! Бехтерева прожила необыкновенно насыщенную…Посмотреть еще
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Антуан де Сент-Экзюпери. Потерянное письмо.
"    Мы в ответе за тех, кого приручили. Антуан де Сент- Экзюпери.  - - - -  Но, в «Маленьком принце» эта мысль автора имеет своё продолжение:    «- Люди забыли эту истину, - сказал Лис. - Но ты…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"К теме, поднятой здесь, хочу привести очень сильное высказывание Алёны Веселковой.Сегодня ещё раз попалось оно мне на глаза: « - Если люди наконец-то начнут пользоваться своим сердцем, а не своими жадными мозгами, они начнут ясно видеть.…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Писала уже на эту  тему:   Сегодня особенно активно  внедряются в наши умы определенные  представления о человеке, его теле , личности, сознании, как некоей вторичной структуре, некоего автономного , действующего по…"
10 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Да, Лариса, то, что ты заметила эту деталь, — а она далеко не второстепенная, а очень даже значимая,— это важно.  И, в этом пример того, насколько бдительными и различающими мы обязаны быть. Я имею в виду то, на что обратила…"
10 час. назад
Лариса прокомментировали видео Nadezchda's
Эскиз

Жители России начали чувствовать Странное Облучение и Депрессию ☢️ ЭКСТРЕННЫЙ ВЫПУСК

"Спасибо, Надя!!! Да, химтерейлы прекратились, так бури эти придумали. В данном случае нужна  маска с респиратором. как у строителей.И какие-то методы избавления от этих личинок, которые уже попали внутрь человека. Они ведь физические, и будут…"
18 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования