Сегодня утром было что-то странное...

Связи, кармические узлы из прошлых воплощений… теперь я понимаю, откуда все эти люди рядом со мной..)) это очень интересно.. просматривать отрывки жизней, Что связывали нас, и теперь связывают..

Нужно ли избавляться от этих узлов?? Я еще не поняла, не Осознала это.. но  предполагаю, что нужно)) только КАК? а иначе "колесо" не остановится.. Интересно, как связано то, что ты помогал какому-то человеку в каком-то воплощении, а теперь (в этой жизни) он вообще никак не  реагирует..? Или реагирует, но  наоборот..только осуждает и насмехается? Какая здесь связь? ..и моя неразделенная любовь.. такое сильное чувство…такое глобальное. Я еще не поняла. Кто этот человек в той жизни…но я безумно любила и его и его жену..))) и я просто ушла пожелав им счастья))) интересно.. тот, кого я так безумно любила. И страдала.. в этой жизни.. что с ним?... и кто он?) Имеет ли это какое-то значение?.. ...да, я еще многое не совсем Ясно понимаю..))



Представления: 633

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Аврора, Март 12, 2012 в 5:24pm

теперь я понимаю, откуда все эти люди рядом со мной..)) это очень интересно.. просматривать отрывки жизней, Что связывали нас, и теперь связывают..


Это очень интересно! И не только интересно, но и действительно полезно когда начинаешь осознавать что к чему и почему.

А по поводу вопросов и ответов, согласна с Ирой - всё откроется в свое время.

Комментарий от: Tanya Lavrik, Март 12, 2012 в 12:30am

Алиса,...:)))))))))))))))) я даже не знаю, как по-другому объяснить... Драконы -это образно. и ничего страшного в этих образах не вижу! :-))) мне нравятся драконы!..Алиса, чем тебе не нравятся драконы?) почему у тебя стереотип какой-то..?

я Люблю и уважаю каждого независимо от ошибок и суждений..))) Алесь тоже хороший! :_)

Анна, спасибо Вам, Свет!!! я очень часто летаю!!! и во сне. и даже в реальности есть ощущение, что вот-вот взлечу!... *__* Спасибо Вам, лучезарное Солнышко!

..и еще ..у меня крылья есть..! и я их вижу.серьёзно! =)))

Комментарий от: Anna Ipatova, Март 11, 2012 в 11:44pm

...............................................:-)))

Комментарий от: Anna Ipatova, Март 11, 2012 в 10:53pm

Комментарий от: Anna Ipatova, Март 11, 2012 в 10:52pm

лучЧе я промолчу...в этом случае )))))))))

Но думаю, что Ощущение Полёта знакомо каждому человеку без исключений...)
Оно случается в моменты Радости, Счастья, Восторга, и т.п.
Вот эти Моменты, и эти Ощущения Полёта...и есть знак того, что крылья Есть.

Их НЕ нужно отращивать. Их нужно поЧувствовать...))

Комментарий от: Anna Ipatova, Март 11, 2012 в 10:40pm

:))

крылья у Ангела

и нам нужно отращивать )))))

Алис...) их не нужно отращивать... их "нужно" поЧувствовать :)))

Комментарий от: Tanya Lavrik, Март 11, 2012 в 3:38pm

Ирина..я думаю что память Прошлого помогает.. меня заставляет задуматься о многом..о своих ошибках и успехах..)))

Комментарий от: Ирина Мирная, Март 11, 2012 в 2:42pm

Да, Алесь, конечно не в мою честь...))))))))))))))

Сжилась с прошлой ролью...  "Всё, что было не со мной, помню..."

По возвращении из похода,  искала в книгах подтверждения "воспоминаниям", прыгнула ли с минарета беременная красавица Мумтаз.... или просто умерла при родах, как говорят летописи... 

Не нашла. Давно это было, однако...

Комментарий от: Ирина Мирная, Март 11, 2012 в 12:57pm

Танюшик...  Всё познаётся по ходу пьессы...

И если возникают вопросы, обязательно придут ответы.  Они уже есть, просто время их проЯвления... зависит от силы нашего желания дойти до сути...

Воспоминания... да, врываются на уровне чувств (если в этой жизни возникает подобная ситуация, вдруг видишь подобную картину и испытываешь подобные чувства)  Потом приходится с этим жить и как-то мириться...

Однажды в горах на рассвете...  Был просто чудный рассвет: небо на востоке заалело, редкие курчавые облачка, похожие на перья жар-птиц, подсветились лилово-сиреневыми оттенками...   Я восторженно смотрела на небо...  и вдруг - БОЛЬ! Режущая, жгущая огнём, нестерпимая!!!  Сознание унеслось в прошлое...

Между нами была ЛЮБОВЬ. Взаимная.  Радость и счастье переполняли обоих многие годы.  Потом произошло НЕЧТО...  И он был Глобально неправ...  Что именно произошло, не помню. Доказать Это можно было только ценой своей жизни.  Я не спала всю ночь и решилась на рассвете на самое страшное.  Стражники спали... Запасной огромный медный ключ в зеленовытых пятнах...  Открываю дверь, поднимаюсь по узкой винтовой лестнице... В висках стучит сердце "бух... бух...."  в животе бьётся ребенок, очень сильно, видимо пытается меня остановить...  Душевная рана  настолько остра и невыносима, что затмевает рассудок.  Она несовместима с Жизнью.

И вот... наверное это минарет, место,  откуда кричит мулла. Двойной грех. Но я так РЕШИЛА.  Рассвет.

Небо на востоке заалело, редкие курчавые облачка, похожие на перья жар-птиц, подсветились лилово-сиреневыми оттенками...  Последний вгзляд на Небо... Сердце распахнулось на всю Вселенную от любви к Миру и к Нему.... И всё же... Лечу... шелковые  складки зеленого платья в алых розах...хлопают на ветру, как крылья огромной птицы...  Было ли это на самом деле?  Потом он отстроил Тадж-Махал в мою честь...  Официальная версия: Сооружение было построено императором Шах-Джаханом в память о его третьей жене, Мумтаз-Махал, погибшей во время родов. 

В этой жизни обожаю смотреть только на закат солнца...

Мои ли это воспоминания?  Или из хроник Акаши... Последний взгляд на Небо Мумтаз-Махал?

В походе... Весь день плелась с тяжелым рюкзаком в хвосте группы в черных очках...  Прошлая Боль выходила слезами до самого вечера.

Наверное, лучше ничего не вспоминать...

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
" Я на днях смотрела это видео Марии и у меня сразу возникло желание поместить его здесь… руки не дошли :-). Настолько оно оптимистично и жизнеутверждающе звучит несмотря на тематику. Сердце мое не могло не откликнуться на посыл…"
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
" Часть Служения светлячков— кровная суть их предназначения,— это «впускать» все больше света в темноту сокрытого, неузнанного, ибо Тьма- это отсутствие знания. Но и ложь , и обман— это тоже тьма, они искажают…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Уточнение-забирал свет у всех, у кого он есть.Таких людей-миллионы,может, уже и миллиарды, и их свет забирают разными методами и технологиями.С целью понижения вибраций и порабощения.Именно поэтому нужно тщательно очищаться и от имплантов, и от…"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Массовое ухудшение состояния в период трансформаций.
"01:09 Про уходящую систему 02:02 Большие распаковки c трансформациями 05:39 Массовое обнуление древних архивов и договоров. 18:01 С радостью воспринимаем трансформации. Это освобождение. 20:05 Как восстанавливаться после трансформаций. 24:49…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"  Для чего нам быть информированным? Чтобы ясно видеть происходящее; чтобы не позволять обманом втянуть себя в искусно расставленную сеть лишения наших прав и свобод; чтобы не допустить поРАБощения  нас новыми ловушками искушений…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Кеннеди знал… и начал об этом говорить. СОКРЫТОЕ о Замыслах Нового Мирового Порядка становится ЯВЬЮ.
"Из книги Киссинджера «Эпоха ИИ и наше человеческое будущее» (2021 г) Цитата: "ИИ может взять на себя ведущую роль в изучении и управлении как физическим, так и цифровым миром. В определенных областях люди могут полагаться на ИИ,…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А знаешь что он забирал у нас? Свет!!! Сейчас пришел ответ. Поэтому здесь так много его ченов, поэтому здесь над пространством такая надстройка-сеть, которую видела Ольга, которую чувствовала я и те, кто чувствует такое.И Кайи это видел. Поэтому я и…"
4 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования