Меня много спрашивают о том, что стало началом моего Духовного поиска..))

Как началось моё Духовное РАзвитие..)) Друзья, это такая долгая история..))

..ниже я описала свой Путь) Начало)) С ♥ и уважением ☼

Мой первый толчок произошел еще в школе..когда против меня сплотились все одноклассники, потому что я была странной, страшной и непонятной для них)) После одного случая всё изменилось... я неосознанно практикую с самого детства,

лет с пяти)) Я не осознавала чтО это, но я любила этот «мир», где я делаю что хочу, больше чем тот, в котором я живу)) А потом, в 7 лет я получила ожог. и стала уходить в "свой мир" все чаще) я видела даже в реальном мире других сущностей.. а потом всё закончилось, начались проблемы, на меня сваливали проблемы, я сама создавала проблемы, меня предавали одноклассники, обвиняли в тупости,

потому что я была "не такая")).. Вспоминаю это время с болью и состраданием)) Однажды меня обвинили в воровстве, которого я не совершала,

и меня жестоко наказал отец, я даже почувствовала, что выхожу из тела,

чтобы не чувствовать боль.. после этого, все закончилась, и я поддалась, и я изменилась, я стала примерной девочкой-зомби, исполняя требования родителей, и даже мой внутренний мир, где я пряталась, словно перестал существовать..
однако, на этом все не закончилось. Когда пришло время, я встретилась с Учителем, который, как предполагалась, научил бы меня рисовать,

что бы я могла поступить в университет. И он оказался не просто учителем.. он был моим духовным Учителем, и сейчас я очень четко понимаю, кто он. Всего за полгода я научилась рисовать на уровне второго курса худ. училища) он открыл мне Любовь ко всему сущему, любовь к себе, он первый, благодаря которому я скользнула в мир эзотерики))) я его очень люблю. Я начала изучать всевозможные религии в поисках истины. я вникла в Буддизм, суфийские медитации, =) как прекрасно было сливаться с природой в одиночестве и тишине, и чувствовать себя то деревом, то травинкой, или даже ветром…) пребывая в этом состоянии, я была Любовью, я была целым миром, пока меня не испортили люди, пока я не допустила этого.. Я даже помню, с чего все началось, почему я перешла с этого пути. Ведь все было так прекрасно! Очень жаль ,я совсем не приживаюсь в общественных местах типа общежития, и поэтому каждые полгода переезжала из комнаты в комнату, пока просто не забросила учебу. В один прекрасный момент, я понимая, что у меня все прекрасно, глядя на многочисленные страдания других по незначительным для меня поводам, я спросила себя, почему так? Почему у меня все хорошо? Разве так должно быть? Разве не должно быть препятствий на моем пути? Может, я не туда иду? И после этого понеслось.. препятствия одно за одним.. и я сломалась и опустила руки. я погрязла в проблемах других людей, в надежде помочь, я помогала всем, в ущерб себе, и пыталась для всех быть хорошей. Как же я ошибалась! Вспоминаю это время с сильной грустью, потому что уже не изменить, того, что произошло. Я натворила огромное количество ошибок, но это опыт, и я прощаю себя и люблю. И больше не допущу этого.

Года три после отчисления я металась, пытаясь вернуть свое прежнее состояние, почувствовать ту Любовь и радость! Эти три впустую прожитых года очень многому научили меня, особенно ценить поддержку и труд своих близких. У меня не было, абсолютно не было никакой мотивации продолжать что-либо делать, наступила полнейшая апатия. И вот сейчас, спустя эти три года, я снова вернулась, потому что не прекращала свои поиски, хотя иногда чересчур слабые. Я изучаю себя, свои возможности , читаю эзотерическую литературу, я возвращаюсь.

И теперь точно знаю, что я не сдамся. Мои поиски будут продолжаться бесконечно)))
У меня получилась целая история , но не рассказать ее я не могла)).......

Представления: 92

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tanya Lavrik, Апрель 20, 2012 в 12:07am

Николай Люблю и БлагоДАРю!)))

Комментарий от: Николай, Апрель 19, 2012 в 11:59pm

Приветствую и Благо Дарю РОДНАЯ ДУША - За ОТКРОВЕНИЯ...  Истинно... Путь МАСТЕРА...

http://www.knigaveka.ru/powers-of-light/150412  - с Любовью и Почтением...

Комментарий от: Tanya Lavrik, Апрель 19, 2012 в 11:09pm

Ирина ДА!))) БлагоДАРю ВАС!!!!))))) С Любовью и почтением!

Комментарий от: Ирина Мирная, Апрель 19, 2012 в 11:02pm

Спасибо, Танюша, за открытость и искренность. Классное качество в наше время!

У каждого из нас свой путь через тернии - прямо к звёздам!

Всё хорошо, и всё у тебя уже получилось!  Главное - ты знаешь, чего ты хочешь в этой жизни.

И ты уже ЕСТЬ та, кем хочешь стать. И всегда ею была.

Удачи на Пути к Себе, Солнышко!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль УРАГАН.
" Николай, признательна Вам!         «  Зорко одно лишь сердце.            Самого главного глазами не увидишь …»"
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
2 час. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
2 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
6 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования