[11.11.11.]

очень знаменательный день 8))

Был странный выход*..

Он всё повторялся и повторялся, раз за разом, когда я просыпалась и засыпала снова. Это был абсолютно осознанный выход, на все 100%,

я ощущала себя, видела свое тело и понимала, что это сон. Ощущения настолько четкие, что когда я взлетела, чувство эйфории оставалось еще очень длительное время, даже по пробуждении))). Я больше всего люблю летать!!!))

В общем, я встретила группу людей, человек 20, в зимнем парке,

которые хотели убежать из этой реальности. Они попросили меня идти с ними.

Я согласилась..)) Были такие люди, что кричали, что это не сон, а реальность и их убьют, да и меня тоже. Я сказала им, если это реальность -я не смогу взлететь! И я взлетела! Но большинство группы не поверило мне, а те, кто поверил -взлетели и растворились!))) Осталась маленькая часть группы, не желавшая верить мне. И вот я понимаю Иисуса.. Почему он сознательно пошел на крест, думаю, для него это был последний единственный способ доказать людям, что смерть физического тела, ничто для Души))) Что наше тело не есть МЫ.

...Маленькая группа, человек 8, отказались мерзнуть, и решили войти в здание.

Мы вышли через ворота и оказались внутри, окруженные мафиозной группировкой. Когда мы раздобыли план здания, оказалось, что даже зимний парк окружен, и мы попросту не можем выйти.. Единственный выход -через главные ворота...

и люди понимали, что их ждет смерть. И никто не хотел умирать.

Но и бороться за жизнь было не возможно -в здании не было ни еды ни воды.

Я объяснила ,что ничего страшного в этом нет. Это всего лишь сон..

Мне никто не верил.. Меня обвиняли в служении дьяволу, черствости, и т.д.)) Тогда я просто пошла к воротам. Когда я открыла дверь, я увидела вооруженную группировку людей, и Главного среди них))) Он сказал, что умрет только один. Некоторое время все стояли в молчании..Потому что видели, что я выбежала к ним, на смерть)))

и за мной никто не пошел. И главный убил меня. Я реально чувствовала, словно моё сердце охватили огнем, и оно сжималось, пока не лопнуло..Мне конечно было больно, но это ничто, по сравнению с тем ощущением свободы, когда освобождаешься! *__* За эту ночь ситуация повторялась трижды, я умирала, и рождалась снова,

и только два человека заподозрили что-то, какой-то "обман", только два человека рискнули пойти со мной)) и Главный понимал,

что больше не может напугать этих людей, и убивал с большой неохотой.. Думаю,

в конце, он просто выпустил бы их всех..))) но это предположение..)) и Я проснулась. =) ☼

и немножко юмора XD

Представления: 110

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Tanya Lavrik, Апрель 24, 2012 в 8:35pm

ЕЛЕНА Благодарю ВАС!))) Спасибо ВАМ что делитесь! Это так важно для меня! *_* После подобных "сновидений" просыпаешься таким обновленным..лежишь недолго..Всё это заново быстро проносится в мозгу...И потом встаешь на такоом позитиве!))))) Благодарю Вас за Ваши слова! Вдохновляют!))

С Любовью и почтением)))

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 24, 2012 в 8:27pm

смерть физического тела, ничто для Души)))

Что наше тело не есть МЫ.

...

Да, Танечка. Это можно понять, осознавая смерть.

Только что после сна, в котором   предупредили, что смерть придет  с инопланетным вторжением и в окно вижу самолеты огромные, что садятся на землю возде дома...

Сын рядом, объясняю ему про то, что нам надо будет умереть и  мы стоим, обнявшись... Чувство любви переполняет и сострадания...

Заходят роботы и говорят, что всего лишь укол в палец... Но не они убийцы. Вскоре офицер в немецкой форме без эмоций просто делает, предварительно схватив меня, этот укол, я боюсь, но чувствую неизбежность и  умираю... 

 Это переключение внимания в мир реальности.

Мгновенно переносит осознание в эту реальность и пробуждаюсь в  прекрасно сбалансированном состоянии, словно очищенная и обновленная... При тишине и спокойствии всего вокруг... Так тихо и лежала какое-то время,слушая  выровненность в теле и, радуясь дыханию и миру.

Спасибо, Танечка, за блог и за возможность поговорить об этой важной теме.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
1 час назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
3 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
3 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
5 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Автоматическое спасение vs Саморазвитие
"Личные переживания ,удел личной истории ,они нужны только лично тому кто их переживает ,всем остальным нужны процессы ,роста расширения и развития ,процессы ,которые можно знать стимулировать и управлять,,,,,"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста---В своей медитации он увидел, что этот луч передачи GM108X направлен через Северный и Южный полюсы, где информация хранится в ядре Земли внутри октаэдрического магнита, который удерживает полярные позиции на месте. Вокруг ядра находится…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Подняла блог, он очень важен для понимания происходящего. О том, как  чистая информация передается из разных звездных систем тем, кто пришел с миссией и умеет ее принимать--Его книга 1987 года, "Фактор Майя", утверждает, что с…"
6 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Сигналы Синего Солнца Аватар Свободы.
"Кстати, Семья Света, о которой рассказывает Барбара Марсиниак-это и есть те, кто с Аватара."
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования