Как вы думаете, если снится вещий сон, или события реальные, происходящие в этой физической реальности, и ты невольно становишься незримым свидетелем этих событий, их нельзя никому рассказывать???

[29 июля 2011] у меня было непонятно видение, или сон, или Ос, или ВТП.. в общем, я не знаю как назвать, свой "сон". Оно поразило меня. Вообще 29 числа постоянно случаются всякие знаменательные события для меня)) Итак:

Я оказалась ранним утром в порту Украины, я знала ,что это Одесса,

хотя я никогда не была там. Я ощущала себя в виде тела, но не видела его..

Я наткнулась на группу ребят, заинтересовавших меня, и решила проследить за ними, из любопытства. Таким образом я стала свидетелем ограбления банкомата. И была "незримым" соучастником с начала заговора. Я всё время *таскалась* за грабителями.. иногда входила в тело сомневающегося грабителя..что бы сорвать план. Они остановились в каком-то общежитии (?) -это были студенты, наверное,

-место где они жили было похоже на общагу, с моей точки зрения, или на очень дешевый номер в отеле...заняли две смежные комнаты, и разрабатывали план. А я всё время была рядом, и ничего не могла предпринять -только смотреть. Помню, они шли мимо какого-то большого красивого бежевого здания, помню, как они договаривались, кто что будет делать, помню, как они ломали банкомат. Деньги вытащили. Всё...

Самое странное произошло вечером этого дня, когда я, маясь от мыслей, крутившихся в голове, вбила "Новости сегодня Одесса"... у меня "отвисла челюсть" -там было написано про ограбление банкомата! 00
до сих пор мурашки по коже....
http://www.segodnya.ua/news/14272826.html

Представления: 62

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Код Крайона: Тайный язык Вселенной, на котором говорит душа
"Комментарий от: Георгий 13 мин. назад Удалить комментарий Даниил Рудаков Люблю такие истории... В моей жизни не раз случались довольно "мистические" случаи, когда вещи пропадали в одном месте, а потом, спустя время…"
6 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Код Крайона: Тайный язык Вселенной, на котором говорит душа
"Информация к Размышлению..."
6 час. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ОСТОРОЖНО: Крайон! Владыки ШАМБАЛЫ - Говорят...
"С удивлением и где- то даже с чувством удовлетворения обнаружила, что  здесь обращено внимание именно на те моменты у Крайона, к пониманию которых я пришла сама и о чем писала, как об уводящих посылах и искажающих идеях его посланий."
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 29 июн 2026, 21:31 КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (1) 06.2026
"" Вы когда-нибудь задумывались о том, кто вы есть на самом деле? Я имею в виду в космосе, а не в том, кем вы являетесь сегодня на Земле. У вас есть пол, интересы, жизнь, семья. Но это не то, кем вы являетесь. Это лишь то, что происходит…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 29 июн 2026, 21:31 КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (1) 06.2026
"" Многие молодые люди открыли для себя путь любви, и это изменило их жизнь в то время, когда большинство молодых людей других поколений не интересовались этим. Мой партнёр рассказывает о том, что делают дети индиго — те, кто уже…"
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Сообщение Niehsinopsius » 29 июн 2026, 21:31 КРАЙОН В ХОТ-СПРИНГСЕ (АРКАНЗАС) «ПРИКЛЮЧЕНИЕ С КРИСТАЛЛАМИ» (1) 06.2026
"" Вы меняете историю, и тем из вас, кто говорит: «Я слишком стар, чтобы изменить историю. Я слишком стар для всего этого», — я скажу, что вы вернетесь. Вы вернетесь в молодом теле, в котором будете знать всё. Послушайте…"
вчера
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Алена Веселкова Предназначение - Быть
"!!!"
вчера

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования