Сколько себя помню, с самого детства были частые Осознанные Сновидения)) Только меня всегда уверяли в том, что это просто настолько яркий и красочный сон))

Одно постоянно тревожило меня -чёткое ясное осознание того, что это всё неправильно!) Что я сплю, когда не сплю.. то есть, что зыбкий мир, тот, в котором я живу, а сны -абсолютная реальность.. Поэтому я начала искать ответы на свои вопросы))) и продолжаю искать)) некоторые вопросы отпадают, появляются новые...)) ↓ А мое СоЗнание, как маятник, то становится предельно четким, то тускнеет..

и единственный выход для меня -это обрести полное Осознание! Не попадать под различные влияния, а довериться полностью своему Высшему Я. Очень хочу пожелать удачи и успехов в своём Духовном совершенствовании Всем!!! Спасибо большое Вам, что Вы открываетесь, рассказываете свою историю, и постоянно держите в движении, задаете очень много вопросов, на которые все мы ищем ответ.

Спасибо большое Вселенной за такую возможность! Возможность совершенствоваться вместе с теми, кто понимает Тебя, двигаться вперед.. всегда с улыбкой)) -потому что жизнь на Планете -игра))

вопрос в том, какая партия у нас, какая роль..))

я очень благодарна всем, кто просматривает мою страничку))

Пишет свои мысли..)) БлагоДАРю Вас! С Любовью и уважением! ☼

Представления: 197

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 20, 2012 в 3:44pm

...

 

Алесь, здорово описал проживание в настоящем! Про непривязанность   словно бальзам на душу!

 Ветер, когда дует-он не выбирает - дуть ли на поля цветущие или на мусор-всё естественно и красиво, как красиво проявление бытия, в котором учимся наслаждаться.

 

Комментарий от: ЕЛЕНА, Апрель 20, 2012 в 4:45am

Татья, дорогая, спасибо за то, что делишься.

Осознание себя в сейчас, в котором всё  возвращает от иллюзии и показывает ценность проживаемого мгновения. 

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"  Когда я вижу из года в год десятилетиями повторение одних и тех же ментальных шаблонов без расширения и углубления смыслов, — этакое ограничивающее «заточение» себя в  привычной парадигме, — в ответ мне хочется…"
Вторник
Сообщение блога, созданное Эль

Он Раскрыл СЕКРЕТ о НАШЕЙ РЕАЛЬНОСТИ... И вскоре УМЕР. Совпадение?

</iframeФилип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности  Филип К. Дик — один из самых загадочных писателей XX века, чьи идеи о реальности опередили своё время. Его речь 1977 года во Франции стала настоящей легендой: именно после неё, по слухам, им заинтересовались ЦРУ и ФБР. Он говорил о симуляции мира, сбоях в матрице, эффекте Манделы и параллельных реальностях — задолго до того, как эти темы стали частью поп-культуры.Дик утверждал, что реальность можно…Посмотреть еще
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"   Вот, как синхронно об этом же, о пробуждающихся наших возможностях творить, быть проводником Духовного пишет автор под псевдонимом «Лето Господне», отмечая как каждая наша клетка, чакры ( в особенности, манипура) открываются…"
Понедельник
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ад — этo нереализованность.
"  Если вы ищите возможности и не активируете потенциалы, вы вынуждены переносить суждения и опыт из прошлого, без необходимых обновлений. Все больше и больше начинают говорить сейчас о созидании: не просто о пассивности наблюдения, как привычно…"
Понедельник
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"" Я  -  это Ты, Ты - это Я. А вместе мы неразделимы."                                                                                          Пора прекращать Игру в Иллюзию разделения всегда единого Со-Знания на собственные противоположные…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Нашла и такое мнение, не лишенное здравого смысла: “  Кто наш враг? Я часто слышал выражение, что не надо искать врага во вне, он всегда внутри, и с ним именно там и нужно бороться. Кто так думает и говорит, утверждает, тот явно ничего…"
Суббота
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"“ …  поэтому полное отсутствие всякого сопротивления, и внешнего и внутреннего, требует, чтобы прекратилось осуждение, чтобы стихло порицание, чтобы возобладало одобрение зла. Поэтому несопротивляющийся злу рано или поздно приходит…"
Суббота
Александр оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Ответ раскрученному эзотерическому штампу: «Не ищи врагов вовне. Мир -лишь отражение тебя»
"Есть одно но - критерии справедливости и правды. Эти критерии зачастую разнятся не только у разных народов, но и в пределах одной народности. В своё время В.И.Ленин писал, что империализм - это высшая фаза развития капитализма. Следовательно, должна…"
Суббота

© 2025   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования