ЮЛЬВИУС. МЫСЛИ (перед окончанием) ЛЕТА.

Чувствую, что надо поделиться с вами некоторыми размышлениями.
МЫСЛИ (перед окончанием) ЛЕТА.
Что происходит со многими людьми в последнее время?
* в течении дня появляется сонливость, иногда похожая на потерю сознания
* абсолютная лень и желание бездействовать
* неконтролируемый набор веса, даже при условии не обильного питания
* непонятные недомогания, необъясняемые врачами
* крах стабильных бизнесов или провал новоиспечённых проектов
* разводы, разлады, разъезды
* и т.д, и т.д, и т.д...
Мы находимся в точке набора энергии и это понятно. Затишье перед бурей.
Для быстрого восхождения и полной смены сознательного восприятия этой реальности нам нужно очень много энергии, т.к. сам по себе процесс восхождения больше похож на индивидуальный ядерный взрыв.
Мы больше отдыхаем, причем делаем это не по своему желанию, а по неизвестно чьей воле.
Мы перестаём производить в достаточом колличестве даже то, что нам лично нужно для нормального существования.
Больше властвует наплевательское, или скорее абсолютно безразличное отношение, ко всему что совсем недавно для нас играло первостепенную роль.
Всё искусственное, от пищи до строительных материалов, быстро портится и мы не успеваем обновлять всё, что недавно было куплено новым.
Материальность, как понятие начинает отходить на второй план. Мы ещё понимаем, что такое деньги, политика, власть, но по большому счету, нас это уже почти не волнует.
Растёт колличество пофигистов. Своя внешность ещё волнует, но после нескольких попыток похудеть, убрать второй подбородок, подтянуть грудь, накачать мышцы, убрать морщины или седину, нам всё становится не интересным, не нужным , не значимым.
У кого было очень хорошо, становится «просто» хорошо, а тому у которого всё было плохо, становится на всё наплевать, в том числе и на себя.
Разводы приводят к одиночеству и люди начинают чувствовать его вкус. Статус семьи быстро меняется.
Большинство социальных понятий резко меняются на абсолютно противоположные, и мы можем даже испытывать какое то мазохистское удовольствие от собственного неблагополучия.
Критерии оценки себя и окружающего мира меняются и мы начинаем часто путать плохо и хорошо, т.к. они порой становятся равноценны.
Мы теперь сами себе больше напоминаем спортсменов-спринтеров на старте, которые знают, что вот-вот прогремит выстрел из стартового пистолета, но куда и зачем бежать мы не знаем, да и не понимаем для чего мы всё это делаем. Весь мир затаил дыхание перед чем то грандиозным, непонятным, но неизбежным.
И это происходит повсеместно и со всеми и дальше, и больше...
Вероятно мы собираемся выбраться из той ямы в которую сами забрели по своей недалёкости, даже детскости и присели передохнуть перед очередной попыткой.
Как долго будет длиться этот отдых? Неделю? Месяц? Год? А может всю Жизнь?
Я думаю у каждого своё, индивидуальное чувство Этого Времени, а особенно в Этот момент нашей Жизни.
И здесь главное не пересидеть, не переотдыхать, не проспать, А ТО ВЕДЬ МОЖНО И НЕ ПРОСНУТЬСЯ!
Включите своё Сердце, это ваш внутренний будильник. Когда вы спите, оно работает и оно точно знает когда НАСТУПАЕТ РАССВЕТ.
Доверьтесь ему и вы не проспите и будете точно знать, ЗАЧЕМ и КУДА идти с первыми лучами Солнца. А оно взойдёт НЕПРЕМЕННО.
Ведь вы все ЭТО знаете,
ПОСЛЕ НОЧИ, ВСЕГДА УТРО, а ПОСЛЕ ТЬМЫ, ВСЕГДА СВЕТ!

Julvius 31.08.2012
Сайт ПОРТАЛ ЮЛЬВИУС
Мы на Facebook ЗДЕСЬ

Представления: 377

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Laura, Сентябрь 2, 2012 в 5:14am

Где-то писала о своём состоянии утренненго стопора.  Каждое утро одно и то же.  Хотя ночь ощущается как очень плодотворное и важное "время", а день просто проходит в работе, которая приносит  радость и заботах необходимых для физического существования.  Но утро.... моё всегда любимое раньше время дня, вызывает  вопрос "до коих пор", пока я преодолею его сопротивление.  Перевожу статью о пробуждении людей и понимаю, что те, у кого есть потенция - проснуться так или иначе.  У остальных - всё будет как они выбрали давно, совсем не в этой жизни.  Спасибо.

Комментарий от: Julvius, Август 31, 2012 в 11:50pm

Ла-Ра. Не уверен что уж очень светает, просто это ты светишься. :-)
Не обманись, не прими свой Свет за Свет Мира, хотя и являешься его частью.
Намастэ.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"О Сказочнике, о котором я подробно написала в своем 2-м комментарии здесь.. И о том, где его найти: @МирМагиииВолшебства-д5б10 дней назад (изменено) Впечатлил Сказочник..Я его давно, уже слышала..Буду искать его канал..🎉 Ссылку на его канал не…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@jelenazubrova487110 дней назад  Живу в Латвии в опустевшем , обедневшем поселке , но нам установили диодные фонари , светят не ярко , уставновлены часто . Вот 30 лет у нас в поселке старые фонари не светили , а тут расщедрились . Главное ,…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"@Galina445713 дней назад Это не правда, в России много людей против Макса , и не все ставят его . Только немыслящие, на автоматизме скачивают, люди которые не хотят копаться в этом. Если что -то случится и взломают систму никто отвечать не…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @ЕленаГеруцкая-з1з12 дней назад  Самая Сложная и для большинства нас людей Не возможная Задача!а Давайте люди на Земле станем Людьми. @zhnt.612410 дней назад   Люди по любому называются люди, а стать человеком не…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий @НаталиФадеева-ю4ы10 дней назад  Когда они примут закон, что ваши самые важные документы ОБЯЗАНЫ БЫТЬ оцифрованы в цифровом виде в телефоне ( в бумажные будут изыматься при этом ) - вы поймёте ДЛЯ ЧЕГО вам придется поддерживать…"
7 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"Опубликую ряд комментариев, что может помочь  расширить и углубить понимание происходящего : @lydiakinstler760 ИИ хотят сплавить с человеческим духом ,чтобы навсегда заблокировать у человека его божественную энергию…"
9 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПОСЛЕДНЯЯ БИТВА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА. Факты, о которых вам было неизвестно. А, если известно, то не все.
"комментарий Я всегда люблю читать комментарии под видео. Мне интересно, что думают люди, как они рассуждают… Какая вообще сейчас « средняя температура по больнице» :-), то есть, настроения в обществе. Но, на этот раз,…"
9 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий «ВОЗВРАЩЕНИЕ К ТАЙНОЙ ДОКТРИНЕ»: эзотерический очерк по истории планеты и человечества
"" Далее Учитель обратил внимание на то, что в период глобальных перемен, смены эпох становится актуальным вопрос о Коренных Расах человечества. Он напомнил, что в книге Е.П. Блаватской «Тайная Доктрина» приведена трактовка…"
15 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования