СЛЕДУЮЩИЙ МИР.
Третий фрагмент.

Юльвиус от Ведущих 6 Августа 2012
/в скобках разъяснения Ю./

Мы, Ведущие, передаём для вас информацию. Продолжаем раскрывать ваши чувства Творения.

 

Боль

Боль в Вашем Мире как мы знаем имеет несколько понятий; это Боль физическая и Боль Духовная (душевная). Боль имеет два полюса разделения, физическая Боль это Боль Плотного тела и духовная Боль, это Боль вашего Тонкого тела. Любая Боль рождается прежде всего в вашем Уме из-за неравенства того что вы имеете и того, что вы по вашей настройке, должны иметь. В состоянии физического тела или тела чувств. В Мирах не имеющих Полюсов крайности этого неравенства не существует. Но вам по мере восхождения по виткам Сознания, ещё многое нужно пройти, до того, как вы достигнете полное равенство Полюсов крайности.

Так как ваша трансмутация предполагает Следующий Мир расширенный в сторону чувств, ваша Боль также будет ощущаться в этом диапазоне.

Физическая Боль почти полностью отсутствует. Вы сами регулируете творение вашего тела и это конечно будет зависеть от возможностей вашего творчества. При начальных опытах творения, вам уже легко даётся творение физического тела, по нашим наблюдениям около 70%, без физической Боли. Болезни в Следующем Мире отсутствуют, кроме тех которые вы сами создаёте своим творчеством. Но это только в начале опыта. Обычно они не существуют, как не нужные.

Духовная Боль существует для вашего опыта Творения и её величина меньше чем в Вашем Мире, но она есть как одна из частей самого Творения. Вы учитесь создавать Миры и духовная Боль является катализатором вашего творчества.

Теперь мы вам объясняем, что такое духовная Боль в Следующем Мире. У вас духовная Боль понимается, как выражение чувства страдания, переживания, сочувствия, потери и другого. В Следующем Мире она проявляется только в выражении Творения. Она не похожа на вашу земную духовную Боль. Она не будет присутствовать в ваших обычных отношениях, если эти отношения не будут связаны с Творением. Мы понимаем, у вас это может выражаться таким понятием как муки творчества, а в этом Мире, Творения. Сложно дать вам понятие о духовной Боли существующей в высших Мирах, но это Боль приятная, в вашем чувствовании, и служащей только для ускорения восхождения по виткам Сознания. Она существует в убывании, до восьмого уровня.

Духовная Боль является необходимой частью для созревания Души и соединения всех её частей в единой частоте.

 

Внимание.

Ваша жизнь в следующем витке Сознания, совсем не похожа на вашу жизнь сейчас. Вы получаете наслаждение от каждого мгновения Бытия. Каждое мгновение у вас выражено разным углублением в Творение. Вы глубоко в это поглощены, и разделения на ваше я, семья, дом, народ, отсутствует. Вы сами творите ваше я, вашу семью, дом, народ.

Это проявленный Мир готовый к жизни и степень его реальности обозначаете тоже вы.

Как мы говорим вам, ваши индивидуальные Творения пересекаются, соприкасаются, поглощаются одни другими и степень реальности создания Мира зависит от растворении одного Мира в другом. Можно объяснить так. На определённой частоте ваше Творение встречается с другим Творением с такой же частотой и они, частично соединяясь, создают новое Творение.

Ваша жизнь, это процесс Творения в котором вы полностью растворены. Качество Творения зависит от внимания. Ваше внимание это основа вашего творчества, глубину (качество) которого регулирует ваше внимание. Понятие внимания в вашем Мире плотно соединено с понятием концентрации. Вам нужно учиться концентрации, чтобы ваше внимание, в какой-то момент, было абсолютным.

В следующем мире этого нет. Вы живёте в абсолютном внимании, не прилагая сил к этому. Это постоянное состояние наслаждения в желании Творения. Как мы знаем вашу жизнь, мы можем сказать

Ваша жизнь, со следующего витка Сознания, называется Творением.

Ваш индивидуальный опыт, который вы получаете от индивидуального Творения имеет малое значение для океана Творения (см. предыдущие фрагменты). Важнее опыт единения всех частей вашей Души с единым духовным телом. Единое духовное тело является совокупностью всех полных индивидуальных Душ. Всё ваше внимание на этом процессе, который и есть Творение (в нашем мире – Жизнь).

 

Творение (Жизнь) 

Творение в высших Мирах не похоже на вашу жизнь сейчас. Мы рассказываем вам  некоторые подробности. Высшие Миры больше похожи на ваши школы. Сейчас ваш Мир, это игровая комната, где только игры и удовольствия победы. Высшие миры до 8-го витка Сознания, это школы Творения от которых вы получаете наслаждение. Вы реализуете себя, преобразуя свою плотность в энергию, посредством выражения себя индивидуального по направлению к единому духовному телу. Соединяете свои полные Души в единое энергетическое поле, через творчество, которое в вашем мире выражается понятием Любовь. В вашем Мире эти понятия раздельны, здесь эти понятия едины.

Вы проявляете творчество во всех частях Творения одномоментно и одинаково. Вы можете творить семью, которая здесь, так же как и у вас, состоит из мужчины и женщины и детей, но дети начинают творить сразу от проявления в этом Мире и их Творение может происходить раздельно от семьи. Так же может быть и полным семейным творением (совместным творчеством). Чувства испытываемые друг к другу, детей, взрослых и не включённых в семью, могут проявляться только при одинаковости вибраций. Если вибрации разные, люди не всегда проявляются (видят) друг перед другом, так как не чувствуют.

Творчество проявляется и при конструкции Творения. В вашем мире это одежда, дом, парк, город, передвижение и много другого.

Миры стоящие после вашего, обладают большей частотой творения и поэтому много событий происходят одномоментно и с быстрыми сменами содержания.   Объясняем вам, что всё окружающее вас быстро меняется, так как творчество в Творении происходит повсеместно, но с разной глубиной (качеством).

Люди в этих Мирах не имеют постоянной одежды, дома, парка, способа передвижения. Они сами являются постоянными создателями творений для их нужд.  Разная по силе и глубине энергия, вкладывается в каждое творение и поэтому пространство обитания людей, переливается разными оттенками спектра и они одинаково освещают окружение. Созданные творения после использования передаются детям, которые переконструируют их и учатся на них своим индивидуальным Творениям. Вы можете создать дом и парк для своих нужд, например для встречи с друзьями. Создать гармонирующую одежду для этого события, вырастить пищу для удовольствия и окружить всё вашей личной музыкой. Всё это происходит мгновенно и конечно зависит от глубины ваших чувств в момент Творения. После события, вы передаёте эти Творения детям для тренировки и они растворяют их полностью или частично для создания своего индивидуального Творения.

Многое то что есть в ваших Мирах не существует в следующих Мирах. Всё, что вы делаете со своим плотным телом, в нашем Мире или изменено или не проявлено. Тело не подвержено времени, если вы этого желаете и обычно вы его растворяете, если готовы к переходу на другой виток Сознания. Это происходит сознательно и по вашему решению. Никто не в силах лишить вас, вашего Творения, например, как в вашем мире, лишить вашей жизни. Это невозможно, так как это не вписано в смысл высокой вибрации. Мы, чтобы реально ощущать понятия вашего мира, заметно понижаем вибрации, чтобы наши Творения в вашем мире проявлялись в виде отдельных мыслей или сгустка мыслительной энергии.

Подготовка вашего мира к трансмутации, является необходимой частью Творения Следующего Мира.

Мы знаем, что для многих из вас, процесс трансмутации очень непонятен и вызывает чувства неприятия. Это очень объяснимо для уровня вашего Мира. Ваш Мир существует в закрытом участке пространства, нереально растянутого по Оси Времени. Мы объясняем, например, если вы возьмёте сфокусированный рисунок и растянете его в длину. Он перестанет быть в фокусе, станет расплывчатым и не чётким. Время в вашем Мире нереально растянуто и поэтому всё, что за его границей, вам преставляется расплывчатым и не чётким, непонятным. Вы всё ещё не имеете знаний как обращаться со временем и пространством.

Время и пространство, текучие и пластичные Творения. Им можно придавать любую форму из наполняющей их энергии.

Мы объясняем вам, что в Следующем Мире, вы творите время и пространство для себя по своему выбору и для вас это не будет расплывчато и не чётко. Вы точно чувствуете, что вы творите, потому, что вы часть единой волны Творения и вы понимаете эту конструкцию.

ПУТЬ КАЖДОГО ИЗ ВАС – ПУТЬ ТВОРЕНИЯ!

Если мы передаём вам очень сложно, остановитесь и не внимайте. Остановка это тоже Путь Творения.

Мы, это развоплощённые Вы. Мы все Одно. Разделение невозможно.

 

Получил Юльвиус от Ведущих. San Francisco, 06.08.2012

Декодировка 29.08.2012. “Портал Юльвиус”  http://www.portalj.net

Facebook: Группа “Портал Юльвиус” http://www.facebook.com/groups/portalj/

 

Представления: 367

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: ДавИра., Сентябрь 3, 2012 в 11:44am

Спасибо.Созвучно и понятно.

Комментарий от: natalia, Сентябрь 1, 2012 в 7:57pm

Благодарю.Так хочется добраться поскорее до ЭТОГО СЛЕДУЮЩЕГО МИРА...

Яркая картинка радуги

Комментарий от: Laura, Сентябрь 1, 2012 в 7:43pm

Если мы передаём вам очень сложно, остановитесь и не внимайте. Остановка это тоже Путь Творения.


Спасибо за понимание.  Созвучия не ощущаю.  Sorry.  Зачем нужно это описание будущего , с которым нет точек референса и которое даже недоступно самому высокому в Человеке - способности мечтать и воображать? Это я о себе.   Но ведь каждого свой уникальный Путь и безусловно есть те, кому это созвучно и интересно.  Спасибо, Юльвиус за Ваше блюдо гурманское блюда на столе Эспаво.

Комментарий от: Частичка, Сентябрь 1, 2012 в 2:34pm

спасибо!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«…  но у нас у каждого есть свой Дух, свой Высший аспект, с которым и надо сотрудничать. Когда вы просите о чем-то каких-то посторонних сущностей, вы отдаете энергию им, а когда вы работаете со своим Духом, вы отдаете энергию себе,…"
6 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Человек, который сам не принимает посланий, а только пережевывает тонны чужих ченнелингов, спеша успеть проглотить как можно больше информации, обращен наружу, а не внутрь себя. А ведь есть правило: ничто внешнее никогда не…"
9 мин. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Не пора ли обратиться внутрь себя?
"«… Никогда еще, наверно, в истории эзотерики не было такого массированного потока посланий, и потому никогда еще люди не отдавали столько своей силы вовне. Потому что раньше, когда человек приходил к определенным знаниям, он не читал…"
11 мин. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
21 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса GPT-что это такое и почему об этом важно знать.
"Все пока некогда разместить выборку о том, что сейчас воздействует на сознание людей. Структура в голове-однозначно, поэтому ченнелеры продолжают получать ложные послания якобы от инопланетных представителей.На самом деле-от ИИ через структуры в…"
22 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Андромеда: помощь нашей Галактике
""...Зачем же вам нужно знать об этом? Дело в том, что ваша энергетическая структура сейчас также активно перестраивается, как и вся планета. И вы на энергетическом уровне, можно сказать, уже являетесь совсем другими существами по сравнению с…"
37 мин. назад
Сообщения блога, созданные Георгий
44 мин. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Послание Арктурианской группы от 7 апреля 2024 года Высшие Силы: Цивилизация Арктур
""Все идет по плану, хотя многие продолжают придерживаться представлений о том, что произойдет, когда, где и даже как все это ускорить. Знайте, что Божественный план находится и никогда не может подвергаться влиянию или ограниченным трехмерным…"
1 час назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования