А, знаете, как будет происходить Переход?

А, знаете, как будет происходить Переход? Вначале откажут все ускорители частиц. Всё остальное будет по-прежнему. Друзья парадоксов из разных мест на планете постепенно втянутся в дискуссию по этому поводу. Довольно скоро эта новость попадёт в СМИ. Несмотря на все заверения учёных коллайдер, тэватрон, синхрофазатрон и ускорители поменьше так и не заработают. Но обсуждение того, что кто-то так и застрял на пороге великих открытий, не сумев проникнуть дальше, через относительно небольшой срок заслонит другое событие. Остановятся все ядерные реакторы на планете. Пока будет решаться проблема энергообеспечения в масштабах стран и территорий ( и решаться успешно), произойдёт очередное событие глобального масштаба - перестанут работать все радиопринимающие и радиопередающие устройства. Радиосигналов не станет. Воплей в СМИ и не только станет ещё больше, но они станут менее доступны для большей части населения Земли. Ведь сложнее станет транслировать телеканалы, а радиоканалы можно станет слушать только в интернете. Но определённые перебои затронут и всемирную глобальную сеть. Всё будет поэтому не очень подвержено истерии, ведь СМИ станет очень трудно этот ажиотаж использовать для разжигания страстей и в целях увеличения рейтингов каких-то изданий. Эту сферу деятельности поразит что-то вроде кризиса, причём очень быстро возрастёт роль интернет-изданий. К коллапсу это не приведёт.

Человечество успешно справится с этой проблемой. Интернет (проводной) станет основным средством коммуникаций в СМИ и основным средством связи. Банковский кризис не будет затяжным и очень глубоким. Большинство людей по-прежнему будет ходить на работу, кто-то конечно "сядет на стакан”, но большинство из этих "кто-то” и так регулярно это делает. Военные всех стран промолчат о последствиях перемен в их области. Но из обихода постепенно исчезнут обсуждения вопросов, связанных с ПРО и СНВ. А великие державы станут значительно скромнее и многие руководители этих стран всерьёз задумаются о том, насколько их страны теперь могущественны. В мире начнётся гонка вооружений, но задачи нападения страны окажутся решать не способны. Все бросятся затыкать прорехи в обороне. Оборона окажется эффективней нападения. Очень долго никто не решится нападать на другую страну. Ведь так воевали раньше, а теперь так воевать просто не умеют.

Постепенно свернут все космические программы. Ведь без спутников связи в космосе станет почти совсем нечего делать. Постепенно станет невозможна трансплантология, а через какое-то время невозможным станет и переливание крови. Практически это будет осуществимо, но будет пациентов просто убивать. Но некоторые затруднения в области медицины особенно не отразятся на качестве жизни людей. Продолжительность жизни будет неуклонно расти, а болеть земляне станут всё реже и реже. Постепенно заболевания будут исчезать одно за другим. Переход пережить смогут практически все наши современники. Ведь это же перемены к лучшему, а не наоборот.

Продолжать или дать немного подумать?

У каких-то людей вырастут новые зубы вместо потерянных постоянных, и такое будет происходить всё чаще. Но численность населения на планете будет неуклонно сокращаться, хотя продолжительность жизни и продолжительность активного периода в жизни будут возрастать. Многие мужчины и женщины не будут торопиться заводить потомство, а какие-то из них вообще откажутся от продолжения рода. Миграционные процессы станут играть основную роль в плане прироста населения на каких-то территориях.

Постепенно численность населения планеты окажется примерно сто миллионов. А продолжительность жизни достигнет примерного предела в 100 000 лет. Возраст вступления в брак у женщин будет считаться подходящим примерно на уровне 5000 лет, мужчины будут предпочитать заводить семью обычно попозже. Время от времени кто-то из людей будет забредать в какие-то места на суше, которых вроде бы нет на нашей планете. Вернувшихся оттуда очень скоро перестанут принимать за сумасшедших и фантазёров. Поскольку вся поверхность Тверди станет доступна для каждого из людей. На территории примерно в 200 раз превышающей по площади поверхность суши на Земле окажутся замечены проживающими миллиарды людей, живущих под очень разными звёздами. Это будет период великих географичеких открытий и приобщения к подлинному Знанию, которым владеет человечество Тверди. А историческая эпоха, в которую всё это возможно - это лучшая из эпох, которая на санскрите называется Сатьяюга. Постепенно людям станет совершенно не интересно знать, что они живут на планетах. Поскольку удобнее представлять и знать, что живёшь на Тверди, которую сотворил Творец. Одна за одной пройдут все эпохи исторического цикла эпох и наша планета в конце эпохи, завершающей этот цикл, будет очень мало отличаться от Земли наших дней. И так будет продолжаться до конца Дня Творения Сути, которая творит людей.

Возмущение вечных пчёл, которое возникает в смешивании, не является абсолютной реальностью их существования, они это отменяют. Как это происходит, я пишу в своей книге на сайте http://predelpoznania.ucoz.ru

 

Комментарий от: Александр, Сентябрь 18, 2012 в 12:42am

Смысл всего сводится к тому, что человечество живёт циклично, проживая цикл за циклом каждую последовательность исторических эпох цикла: от Сатьяюги до Калиюги. Всего существует четыре эпохи в каждом цикле эпох. Условия жизни в Сатьяюгу наиболее благоприятны и без каких-либо искажений соответствуют состоянию абсолютной реальности и достоверности Творения. Творения Бога, который существует как творящая плоть с интенсивностью вечного блаженства, сочетанием в абсолютном согласии меньших своих. Каждый из этих меньших - это тоже свойство меньших своих. Это блаженство. Или Абсолют.

В следующих же за Сатьяюгой эпохах ввиду активной преобразовательной и "познавательной" деятельности части людей условия существования становятся хуже, т.к. творящая плоть Бога уже не в Абсолюте, а несколько искажена.

Причём фундаментальное значение имеет фунционирование ускорителей частиц или коллайдеров, в процессе которого происходит нарушение интенсивности вечного блаженства вечных пчёл - так можно ещё называть свойства творящей плоти.

Этот процесс неприятен для вечных пчёл и вызывает у них законное возмущение, которое распространяется и в очень далёкое прошлое, вплоть до конца Сатьяюги, которая уже была. Ведь вечные пчёлы живут Всегда и время творят те из них, которые этим и занимаются. Происходит искажение и прокажение творящей плоти. Которое вечные пчёлы не стремятся сохранять. Это приводит к тому, что Добро истебляет зло. Коллайдеры не могут функционировать. И начинается новая Сатьяюга.

А некоторые физики очень помогают "творить" Богу во все эпохи кроме Сатьяюги. Особенно это очевидно для Калиюги, которая уже заканчивается. А мы живём в условиях, которые являются "последствиями" этой "помощи". В древних текстах таких "помощничков" обычно называют демонами. Но каждый из них обязательно исправляется. Как только сможет понять, кем приходится быть в Истории, так сразу и исправляется. Многие исправляются именно после отказа всех коллайдеров.

Подробнее об этом в моей книге и статьях на моём сайте, а также по ссылкам на других сайтах, где выложены мои статьи и имеются к ним комментарии. Как, например, на этом сайте, ссылку на который я тоже размещу в каталоге ссылок своего сайта.

Но предупреждаю, что я пишу не для несовершеннолетних. Детская книга есть в моих творческих планах, но эти планы ещё не реализованы.))))

 

Изображение

Такого не будет :)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение 

 

К этому ещё рекомендую материал на http://www.liveinternet.ru/users/5035199/post243674017/

На этом сайте тоже этот материал был выложен на https://espavo.ning.com/profiles/blogs/3776235:BlogPost:741031 и недавно выставлялся, но что-то произошло с изданием-источником - по ссылкам невозможно зайти, иллюстрации не транслировались. По указанному мной первым адресу иллюстрации сохранились - загружал туда через свой компьютер. А вот видео тут (на Лиру) не выложено - только адреса в ютубе. Не догадался я сохранить особо и комментарий руководителя НИИ, у которого работает наш соотечественник, всё это сливший в СМИ.

Недавно снова загрузил иллюстрации на пост, размещённый на ЭСПАВО - и картинки и видео можно посмотреть, но комментарий руководителя НИИ, к сожалению, утрачен.

 

Представления: 15766

Теги: Переход, Сатьяюга, познания, предел, радиосигналы, реакторы, ускорители, частиц, ядерные

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 13, 2016 в 2:18pm

Уважаемый Констанин. Если Вы ещё не наигрались в 3D, то это Ваш выбор и в Творении ещё есть места, где Вы можете продолжить обретать это опыт, но я, тот, кто я есмь сейчас, безусловно намерен идти дальше, по Пути Эволюции, и я уверен,что опубликованная Вами информация  уже устарела и наша планета сейчас находится в Жизни вечной.Эта информация получена мной уже множество раз от моего Божественного Сердца уже множество раз, не из-за недоверия, а из-за Радости.

Комментарий от: Андрей РАйа, Март 21, 2015 в 10:19pm

Никто не знает как это будет, ибо этот, такой Переход происходит впервые (вообще). Поэтому поживем и увидим. Важно Жить в Безусловной Любви и Радости на благо всем и тогда всё будет хорошо. И картинки Ваши можно выбросить уже сейчас. Если Вы ими занимаетесь, Вам просто некогда Жить,  некогда заниматься собой, очищая себя, готовя к новой Жизни. И Вы разве ещё не знаете, мы уже строим новый Рай на Земле. Конечно это будет не быстро, но так как сами сможем. Под лежачий камень вода не течёт. Отмену иллюзий лучше начать с себя. Вы сами первый и увидите , что в Вас осталось Истинного-Настоящего. А Ваши сведения ("инфа") уже уже не актуальны. Прошло уже больше года.Многое изменилось.

Комментарий от: Александр, Ноябрь 17, 2014 в 11:10pm

У меня достаточно времени на борьбу со всем лжематериальным ( с искажением реальности или с матрицей )... Но для меня не приемлемы методы "матрицы", ведь я же настоящий 

Поэтому я занимаюсь отменой или отменением всего нереального 

Это именно для меня приемлемо 

Но не у всех есть время на это  И это естественно и не страшно  Ведь у кого-то время находится  Миссию Антисмешивателя обязательно есть, кому выполнять 

Всё будет хорошо ! ! ! ! 

Комментарий от: Александр, Ноябрь 8, 2013 в 9:42pm

Я знаю, что вознесение Христа произошло в северную часть Пакистана примерно на тысячу лет ближе к нам во времени, и там Он был счастлив  А Магомет смог вернуться после вознесения к своим современникам, которыми и был похоронен  Возноситься получается только так 

Комментарий от: Александр, Ноябрь 8, 2013 в 9:36pm

Этот блог предназначен только для информирования 

Комментарий от: Александр, Ноябрь 8, 2013 в 9:33pm

Мне в будущем вполне интересна полная реальность, а Творцу абсолютно интересно в Абсолюте, а все искажения ужасно и противоестественно надоели  Абсолют не помнит ничего кроме своего блаженства. Абсолют - это Творец в состоянии блаженства, а не бюро добрых услуг  Но все люди, которым не интересна Сатьяюга, в эту эпоху просто не воплощаются и у них имеется возможность пожить в более интересное для них время, пересечься с великими волшебниками и магами, принять участие в строительстве пирамид и в первой мировой войне. Мне и таким, как я, тоже приходится пожить в менее благоприятное время. Хватает и войн, и опасных приключений по самое ого-го. Часто пересекаясь с демонами, удаётся с ними не раз сразиться, так что и у них появляются сомнения в справедливости мироустройства, т.к. рука у меня тяжёлая. Но хочется мира и спокойствия  Безо всяких искажений и исказителей 

Комментарий от: Андрей РАйа, Ноябрь 8, 2013 в 4:39pm

В этот раз я согласен с Voint полностью. Подумайте сами, Вы знаете будущее с такими подробностями. Не надо его создавать таким даже в своих страшных снах. Всё равно исцелим. Не тратьте энергию напрасно. Наверное также во вселенной найдутся места, которые вам так интересны, где вы сможете продолжить получать необходимый вам опыт, но давайте без нас. У меня, например, другие планы.

Комментарий от: Александр, Октябрь 25, 2013 в 3:13pm

Цветочки хороши, но принять отмену искажений нашего мира легко только в случае очевидности указанных событий...

Комментарий от: Наталья Рер, Октябрь 11, 2013 в 11:21pm
Демом, революция сознания будет в 2014г., сейчас только подготовка - цветочки
Комментарий от: Александр, Август 25, 2013 в 5:51pm

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Сообщения блога, созданные Лариса
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
1 час назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
2 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий о группе ЛаРа Юмор Эзотерический
5 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"  Очень интересная и важная информация! Я была в Мексике и прочувствовала необычайную, просто ни с чем чем не сравнимую и  не имеющую аналогов энергетику этих мест  — это неизменно ощущалось при соприкосновении с древними…"
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Из текста--Получив в 1987 году навыки внутреннего искусства в том, что он называет “погружением на землю”, Хосе смог визуально увидеть психические или астральные конфигурации энергетических сетей планеты.Это искусство может…"
7 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования