На прочитанные мной темы на http://earth-chronicles.ru/news/2013-09-28-51842 

и на http://earth-chronicles.ru/news/2013-09-28-51850-0-2  решил дать свой ответ. Такой 

ответ, который бы оказался заметен в интернете smile 

Обе эти темы программируют нас на такое вот будущее : 

Эти иллюстрации взяты из первой из этих тем. И на всё это я отвечаю : ТАК НЕ БУДЕТ smile 

А будет ТАК. И никак иначе smile 

Представления: 2815

Теги: война, кошмар, несбыточно, опровержение, ответ, отменено, разрушение

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Март 21, 2015 в 5:54pm

Недавно прочитал несколько страшных книжек по фантастике... А сейчас читаю вот эту http://book-online.com.ua/read.php?book=3557&page=1

Комментарий от: Александр, Октябрь 4, 2013 в 4:45am

Думаю, что многое из этого постепенно окажется просто заброшено людьми за ненадобностью. Война для этого не нужна 

Комментарий от: Александр, Октябрь 1, 2013 в 10:23pm

А что именно нуждается в разрушении ?  Или в упразднении ? 

Комментарий от: CЕлена, Октябрь 1, 2013 в 12:21pm

Мало все разрушить, нужно еще и построить.

Мало опровергнуть. Нужно представить как это будет.

Какие картинки вы найдете тогда ?

Комментарий от: Александр, Октябрь 1, 2013 в 3:12am

Когда найду ещё какие-то страшные картинки в интернете, то тоже их резко здесь опровергну biggrin

Вы мне поможете ?

Комментарий от: Александр, Сентябрь 29, 2013 в 5:04pm

Спасибо за комментарии  biggrin

Комментарий от: Александр, Сентябрь 29, 2013 в 10:44am

А это не от ума, а от сердца и по целому ряду причин 

Ибо я сумел точно выяснить, что Творец Всевышний не является демократом :nea:

Т.е. пожелания каждого из нас учитываться не будут О_о

Поэтому будет именно ТАК, как по ссылке указано :-p   И это серьёзно :haha:

Комментарий от: Александр, Сентябрь 29, 2013 в 3:46am

Будет не так, как на иллюстрациях, а ТАК.  biggrin

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся усидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"Сейчас ответственность за происходящее в мире вынуждены нести все, хотят они этого или нет: богатые или бедные, и белые, и цветные люди, и сильные, и слабые. Ответственность становится всеобщей. И чем скорее это поймут, тем будет лучше. Если…"
2 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся усидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.
"“… p.s. Ты не можешь насильно вытянуть кого-то или втащить или втолкнуть или приволочь к прозрению или к просветлению и призвать к совести, против его собственного желания.  [Мы видим, как]  до сих пор эффективно работает…"
3 час. назад
Сообщение блога, созданное Эль

Наконец, до тебя дойдет, что все происходящее на планете, касается КАЖДОГО. И тебе не удастся отсидеться в своем псевдо-духовном иллюзорном мирке сердечной невовлеченности в судьбы мира.

“ Глубина событий не на газетном листе. Только сердце почует их мощь. Будем слушать сердце. Оно говорит, что напряжение в мире достигло небывалых размеров. Ошибочно думать, что оно выражается только в международных конфликтах. Оно проявляется в каждом сознании... Оно касается всех, всего человечества. Раньше спасались и отсиживались вдалеке от очагов напряжения, теперь…Посмотреть еще
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
"THE SPACEWAY Эйнштейн: "Различие между прошлым, настоящим и будущим — всего лишь упорно сохраняющаяся иллюзия" Вчера Оглавление Что он хотел сказать? Время как иллюзия Читайте также: 15 марта 1955 года ушел из…"
3 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
" ЕСТЬ ТОЛЬКО МИГ Л. Дербенев" Призрачно все     в этом мире бушующем.Есть только миг  -  за него и держись.Есть только миг   между прошлым и будущим.Именно он   называется жизнь.Вечный покой…"
4 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Миг между прошлым и будущим....
"Информация к Размышлению..."
4 час. назад
Сообщение блога, созданное Георгий

Миг между прошлым и будущим....

Миг между прошлым и будущим.... Февраль 27, 2026  Растворяем границы мировЧеннелерПрофиль автораТемыПросветление4 измерение5 измерениеПробуждениеИерархия времениНа втором…Посмотреть еще
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль ПРЕДСКАЗАНИЯ 2026, КОТОРЫЕ НАЧНУТ СБЫВАТЬСЯ УЖЕ В БЛИЖАЙШИЕ МЕСЯЦЫ ...
"комментарий  Нашла поддержку своей точки зрения у Лазарева. Вот, как в одном из последних своих видео Сергей Лазарев говорит о том, что достичь осознанности невозможно без существенного изменения - исправления себя, всего своего…"
21 час. назад

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования