выдержки из книги: Вибрационно-волновое целительство..метод и случаи из практики"©,

К нам обратилась группа людей,среди которых были и ясновидящие.Они видели необычную сущность,которая перескакивала с человека на человека,вызывая сильный гнев и негативные эмоции.Мы пошли узнать у Владык-что это за сущность и как от неё избавиться.
Во время предыдущей работы с человеком из этой группы мы с Алёной ощутили на себе всю её силу, несмотря на то-что у нас есть свои правила техники безопасности во время работы и мы их не нарушаем. На Алёне хоть и были надеты защитные амулеты –но на ладони её руки прямо во время работы выскочила большая ощутимая шишка. Мы поняли-что руки надо тоже защищать во время таких чисток,хотя мы постоянно чистим кого-то и по нескольку раз в день-но на этот раз мы столкнулись с чем-то из ряда вон…

Владыки держали растревоженную нами сущность и отвечали на наши вопросы:
-что это за существо?
-вы правильно сказали-это именно «существо».И оно обладает чем-то похожим на кратковременное появление тела,именно поэтому оно может самостоятельно переходить.
-а что это существо вызывает в человеке?
-безотчётное разотождествление с самим собой. Сущность «не-Я».Оно провоцирует человека на действия,которые ему не свойственны.
-а чем оно питается?
-питается оно «внутренними запретами».
-каким образом получилось,что эта сущность-существо вырвалась на свободу?
-когда люди по незнанию открыли этот портал сущности -они спорили.И они вызывали совсем не эту сущность,но из-за спора- этой сущности удалось проскочить.Она вызывает отсутствие контроля и снятие всех запретов,желание перейти границу дозволенного .

Алёне вспомнился Раскольников Достоевского:"Тварь я дрожащая или право имею?"

Сущность заставляет человека искать-насколько далеко он может позволить себе отойти от общепринятых установок в обществе(или от того,что мы называем заповедями божьими или законом совести).Это возникает внутри человека-снимаются все его личные запреты на любые действия.
Человек,одержимый этой сущностью становится опасен,потому что он постоянно будет искать возможности нарушить общепринятые запреты.Будет пробовать предать,украсть,убить…ЕМУ БУДЕТ ХОТЕТЬСЯ ЭТО ДЕЛАТЬ И ОН БУДЕТ ЗАРАЖАТЬ ЭТИМ СВОЙСТВОМ ОКРУЖАЮЩИХ..

ЭТО ВЕДЕТ К БЕССМЫСЛЕННЫМ И ЖЕСТОКИМ ГЛОБАЛЬНЫМ ВОЙНАМ

Мы спрашиваем у сущности:
-почему ты прыгаешь с человека на человека?
-ваши человеческие запреты слишком сильны и я ещё не набрала достаточно энергии.Но чем больше людей я посещаю,оставляя в них свой след -тем больше и сильнее я становлюсь!

Некоторое время ,пока сущность растёт-она не особо проявляется,но когда она захватит большое количество людей-она ярко вспыхнет сразу во всех-объединившись.
-чего ты хочешь добиться этим?
-ХАОСА. ВОЙНЫ.РАСПРЕЙ.И тогда я смогу выпустить в мир много таких,как я.
-чего ты боишься?
-ЛЮБВИ И ЧИСТОТЫ.

Мы начинаем чистку,используя символ «сила жизни».Это новый семилучевой крест-он из плоского стал объёмным,он движется по часовой стрелке,образуя розовую сферу энергии Любви.Чем быстрее он вращается-тем больше становится сфера. Его может использовать любой человек.Он сначала будет небольшой,но постепенно,освоив эту энергию, вы сможете увеличить сферу.Владыки постоянно показывают этот крест Алёне-мы уже начали его использовать в своих сеансах и ещё раз обращаем ваше внимание на этот мощный символ нового измерения.
После чистки мы идём в ХРОНИКИ АКАШИ -искать,откуда вообще появилась эта сущность .
 
 
Сначала мы идём в Хроники с теми людьми,которые выпустили сущность и имеют к ней отношение.Мы понимаем,что они соприкоснулись с ней не в первый раз…

Руины… античный храм эпохи римской империи … всё серое от пожара.
Мы видим человека ,заваленного обломками камней,
Другой спускается к нему от своей колесницы он приехал к другу а застал такое..
он закутан в пурпурный плащ с золотой каймой.На его голове-золотая каска с нащёчниками,ноги обуты в кожаные сандалии.Кто-то спускается в завалы,искать живых…

Мы идём раньше,чтобы понять,что происходит.Видим , что это был портик храма Богини Гармонии.Это небольшое строение с круглым куполом.Рядом вилла,где живет как раз этот состоятельный человек , который был позже завален и храм был построен на территории его владений.

Сверху летит большой метеорит и попадает в портик,разрушая всё на своём пути. Хозяин виллы как раз вошёл внутрь до момента падения.Происходит взрыв и пожар-он оказывается погребённым внутри.В это же время к нему в гости едет его друг и всё происходит на его глазах.Друг кидается на помощь-видит,что хозяин придавлен обломком колонны.Он зовёт рабов на помощь.Пострадавшего извлекают из-под обломков, выносят и кладут на ложе:
-что случилось?
-не знаю, это прилетело сверху. Они решают, что это была падающая звезда.
В этот момент вбегает слуга и докладывает:
-хозяин! тут что-то есть!
Приезжий гость возвращается в храм и видит на полу нечто круглое, как большой сплюснутый сверху и снизу гранёный орех. Оно остывает, внутри -как будто разбито на вдавленные секции. Этот предмет больше похож на чёрную шкатулку.
Слуги приносят и раненого хозяина на специальных носилках с ножками-он не удержался и отдал приказ -его любопытство сильнее боли. Все начинают рассматривать необычную вещь и решают, что это-«дар небес».
Слугам приказывают отнести Дар в лабораторию хозяина-он занимался там исследовательской деятельностью. Через какое-то время перелом на ноге заживает и он на костылях пытается исследовать чудо. Его друг- вместе с ним. Сначала предмет отмывают от сажи и копоти. Он оказывается тусклого серо-зелёно-жёлтого цвета. Явно-искусственного происхождения.

Римляне открывают шкатулку-из неё что-то вылетает-длинное, туманообразное и светящееся.Сначала они долго следят за непонятным явлением,открыв рты,пока сущность не влетает в одного и в другого. Они постепенно начинают чувствовать сильное раздражение и делить шкатулку…Им опять хочется в неё заглянуть. Они выхватывают шкатулку друг у друга.Потом более сильный друг толкает хозяина на костылях-тот падает.

Победитель с жадностью открывает шкатулку и как завороженный смотрит внутрь.На его лице-счастливая улыбка. В это время хозяин подползает и дёргает его за ногу. Тот падает и ударяется о край массивного мраморного стола челюстью, прикусывает язык …Завязывается драка, на шум прибегают слуги,начинают их растаскивать …уже и слуги двух хозяев начинают драться между собой…Всех неудержимо тянет смотреть внутрь открытой шкатулки…

Там неясный свет,который их сильно влечёт.Они,отталкивая друг друга , все стоят вокруг стола и смотрят внутрь…они все одержимы шкатулкой… стоят долго,уже валятся с ног от усталости ,всем хочется есть. Посылают одного из слуг за едой,еле оторвав его от созерцания. .Слуга приносит им пищу,приправленную каким-то порошком.Когда все падают в изнеможении,поев отравленной пищи- слуга победно скрывается с места преступления, прихватив с собой шкатулку…

Он приносит «сокровище» в свою каморку и там в одиночестве заворожено смотрит внутрь. Его зовёт жена-но он одержим настолько,что бросает в неё тяжёлый предмет,подвернувшийся ему под руку . Женщина ранена в висок и умирает в конвульсиях-но он даже не обращает на неё никакого внимания…Он так и умирает возле шкатулки, не в силах оторваться от предмета своего созерцания… потом шкатулку находит кто-то следующий и шкатулка продолжает нести по Земле свой кровавый след…
 
 
Мы спрашиваем у Владык:
-что это?
-это специально заброшенный предмет из космоса. Люди называют его ЯЩИКОМ ПАНДОРЫ.
-он один?
-их всего 24 штуки. Они разбросаны по всей Земле. В ящиках-семя войны. Это специальные контейнеры.

Мы спрашиваем:
-сброс этих контейнеров и явился причиной глобальных масштабных войн на Земле?
-нет. Когда Земля упала в третью плотность-люди изменились настолько, что не смогли управлять своими желаниями. Тогда и начались конфликты.

-кто сбросил контейнеры?
-устроители этого эксперимента.
-кто они?
-люди называли их марсианами,но это раса не марсиан, Они построили на Марсе свою базу,лабораторию для проведения экспериментов на Земле.

-как называлась эта воинствующая раса?
-у людей нет подходящего слова.
Владыки помогают нам по алфавиту найти их название. Оно созвучно слову «соликим».
Соликим похожи на «серых»,они воюют из интереса,сеют споры войны и хаоса, наблюдают за результатом со своих марсианских баз ,получают удовольствие.

-что ещё они получают?
-еду.Энергии хаоса являются едой для них.Земля для них-своеобразный «огород» ,где они собирают урожаи…
-все ли 24 шкатулки сейчас задействованы? и есть ли уничтоженные ?
-уничтожено 7 ,осталось 17 .
-все 17 активированы?
-нет,только 10. Семь ещё не найдены и ждут своего часа.
-местонахождение активированных сейчас шкатулок вы можете отследить сами по наиболее горячим конфликтным точкам планеты.На Востоке-2 активированные шкатулки и третья находится в безраздельном владении, готовая к использованию.
Мы понимаем,что переделывание ситуации с одной открытой шкатулкой нас не спасает и решаем идти в ГАЛАКТИЧЕСКИЕ ХРОНИКИ Акаши-искать наиболее гармоничный вариант...
 
 
Сначала мы спрашиваем у Владык:
-у нас есть для этого полномочия и силы?
-это было бы хорошо,одобряют нас Владыки.

Мы просим показать в Хрониках такой вариант,когда эти шкатулки вообще не попадают на Землю… и миссия «соликим» на Земле просто бы не состоялась…
Алёна смеётся… Она видит,как Соликим летят на Землю со своей « милой огородной миссией», но задолго до вхождения в нашу солнечную систему в их транспортный корабль «совершенно случайно» впиливается (не могу отойти от незабываемого Веселковского слэнга) огромный метеорит."Огородная миссия" попала в огромный метеоритный поток ,произошло столкновение и взрыв..Они погибли,так и не попав в нашу солнечную систему…

И вот теперь мы идём к Владыкам вместе со всеми участниками событий.
От того,что мы видим дальше-у нас просто перехватывает дух…

На суд ВЛАДЫК КАРМЫ являются ПЛАНЕТЫ И ЦИВИЛИЗАЦИИ-представители всех заинтересованных сторон: ЗЕМЛЯ, МАРС И СОЛИКИМ.

-ЗЕМЛЯ ,МАРС И ЦИВИЛИЗАЦИЯ СОЛИКИМ!
-готовы ли вы исправить своё прошлое,чтобы изменить прошлое,настоящее и будущее?
-ЗЕМЛЯ И МАРС говорят ДА!
-Цивилизация СОЛИКИМ воздержалась…

-ЗЕМЛЯ! Желаешь ли ты исправить своё прошлое,чтобы изменить своё прошлое.настоящее и будущее?
-да,я готова.

-МАРС! Желаешь ли ты исправить своё прошлое,дабы изменить прошлое,настоящее и будущее?
-да,я готов.

-цивилизация СОЛИКИМ! Желаешь ли ты исправить своё прошлое,дабы изменить прошлое,настоящее и будущее?
-да,мы готовы.

-готовы ли вы принять в свою жизнь гармонию,благополучие и полнейшее невмешательство в дела друг друга?
ЗЕМЛЯ и МАРС кивают.

-цивилизация СОЛИКИМ! Готовы ли вы принять суверенитет каждой из этих планет и принять в свою историю факт своего отсутствия на этих планетах?
-нет,мы не хотим этого принять!

-а как же СВОБОДА ВЫБОРА? Вам придётся подчиниться ВСЕЛЕНСКИМ ЗАКОНАМ!
-тогда мы хотим за это полное и безраздельное владение своими территориями!
-что вы считаете «своими территориями»?
-звёздную систему СОЛИКИМ.

-но разве она вам не принадлежит?
-принадлежит.Но наша система истощена и умирает.
-по чьей вине она истощена?
-по вине наших предков.
-вы хотите предъявить обвинения вашим предкам?
-да.(они называют предков своей цивилизации.Эта цивилизация называется по-другому)

Владыки призывают в круг их працивилизацию и задают вопрос ей:
-что бы вы хотели сделать?
-мы бы хотели перенестись в то пространство и время и жить вместо своих потомков… а их отправить на наше место.

Владыки спрашивают у СОЛИКИМ:
-а есть ли у вас что-то,что подойдёт вашей працивилизации?
-есть конечно.Для них тут приготовлено много работы,которая их устроит …
 
 
 
Владыки:
-цивилизация прародитель! Хотите ли вы поменяться пространством и временем с цивилизацией,последующей за вами? Хотите ли вы заменить её в её месте,дабы пустить цивилизацию последующую на своё место?
-мы готовы!Нам это подходит!

-хорошо! Мы удовлетворим вашу просьбу,если вы откажетесь от претензий на свободу выбора планет Солнечной системы!
-да,мы отказываемся,если вы нас перемещаете!
-это трудно,но вполне осуществимо!
Цивилизации начинают перемещаться.

-цивилизация –прародительница! Готова ли ты принять в свою жизнь гармонию и благополучие на данном тебе новом месте?
-да.мы готовы!
-подписывайте!

-цивилизация СОЛИКИМ! Готовы ли вы принять гармонию и благополучие на своём новом месте?
-да,мы готовы!
-подписывайте!

-МАРС! Готов ли ты принять гармонию и благополучие при отсутствии в своей истории базы и лаборатории поселенцев цивилизации СОЛИКИМ?
-да,готов!
-подписывай!

-ЗЕМЛЯ! Готова ли ты принять в свою жизнь гармонию и благополучие с отсутствием семян раздора цивилизации СОЛИКИМ со стороны МАРСА?
-да,я готова!
-подписывай!

-готовы ли вы все подписаться под мирным и взаимовыгодным договором между всеми вашими сторонами на заключение этой ситуации,как ЕДИНСТВЕННОЙ?
Все готовы и все подписывают.
Мы благодарим Владык и уходим…
 
 
 
23 фев 2012 .............................
 
Сегодня мне пришло сообщение:
24.02.12
Оксана
После нашего сеанса (сразу по его окончании) мы попросили нашу Светлану нарисовать несколько человек, на которых было распространено воздействие сущности хаоса. Представьте себе — все до одного были в луче любви и в каждом был символ жизненной силы!!!! Причем рисовали и тех людей, которые в сам процесс вовлечены непосредственно не были — дальних знакомых участников. Исходя из этого мы поняли, что зараженных спорами были не сотни, а тысячи. Девочки, спасибо огромное. Великому делу вы служите. Дай бог вам любви и счастья.
 
 
 

Представления: 270

Теги: ., 2012, Пандоры, Ящик, владыки, вознесение, кармы, ченнелинг

Эта запись блога закрыта для комментариев

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Приход новой энергии на планету из центра Галактики.
"Самая замечательная планетарная новость за все время, которое я нахожусь в этом воплощении!!! Сферы появились не сами по себе. Этому предшествовала многолетняя работа всех тех, кто прибыл сюда для освобождения Земли и человечества, в том числе и…"
29 мин. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
49 мин. назад
Сообщение блога, созданное Николай

Послание «Божественное Венчание»

 Вечность в капле Океана разгорается, Любя,И звонит Колоколами и стучит во все Сердца!И поет она, ликуя, и целует МАТЬ свое Дитя,Колыбельную исполнит и отправит в Новые Края!Путешествовал ты много, и продолжишь Путь ЛЮБВИ,Ждет у Нового Порога твой Божественный Хранитель!Повстречает и Направит, даст и Коды и Ключи,Примешь Новые Программы Новой АРА/НЕО Жизни!А пока в…Посмотреть еще
53 мин. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"Очень полезное и интересное видео. Насмеялась тоже, много очень юморных моментов. Про маты-тоже интересно.И о том, как ставят оборудование во время сна. Тоже рассказывала об этом. Поэтому всегда утром обнуляю все сны и нейтрализую все…"
4 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"Дороговато для некоторых. Но она ведь живет в Германии, там это недорого. К тому же часть денег идет на проекты, часть-для приютов для животных.Ну и свой труд нужно ценить. "
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"«  Где находится и стоимость? Закрытый канал в Телеграм.Абонентская плата – 700 руб. в месяц / 10 евро«"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Виды чипов и подключек. Зачем их ставят и как от них избавиться.Мария Шлоэн.
"00:19 Расторжение древних договоров 02:12 Что означает оборудование на тонком плане? 04:18 Зачем на человека навешивают оборудование? 10:13 Где и как можно "подцепить" оборудование? 21:52 Примеры каналов на которые согласились сами 32:28…"
5 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Проклятье стран после войны.
"И сколько? "
5 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования