В Норвегии прошел детский гей-парад

Избранное за неделю:  una-ragazza-o опубликовала фотографии с гей-парада в Осло, основными участниками которого были дети.


Дата публикации 2012-07-18 14:00:

 una-ragazza-oВ Осло (Норвегия) прошел детский гей-фестиваль, основной контингент зрителей были дети. Фестиваль, вроде бы, был проведён в рамках поддержки целого исследования по проблеме детской гомосексуальности и того, что это совершенно нормально. Фактически данный фестиваль носил пропагандистский характер, только уже не среди взрослых, а среди детей.


(перевод - Дети-геи, крутые дети, которые также встречаются, перевод мой).
В Европе уже давно вдолбили населению, что публичное выражение гомосексуальности — это нормально и вполне естественно. Они доигрались на столько, что гейское лобби использует любую возможность заявить о себе, и органы власти дают всячески способствуют этому. При этом используют откровенно порнографические образы.Дискуссия в журнале

 ravik_06Западное общество разрушает себя само. В будущем у них все станут педерастами, население Европы вымрет само собой из-за отсутствия рождаемости.Дискуссия в журнале

 diolisЭто П...ДЕЦ...
У меня все. Больше букв нет.
Блиа, у меня даже в голове не было мысли, что и до такого можно дойтиДискуссия в журнале

 una-ragazza-oВ Норвегии прошел детский гей-парад 

Когда я перепостила запись о детском гей-параде, который прошел в Норвегии, нашлись такие, кто не поверил и заявлял в комментах, что это фейк и никакого парада не было. Точнее, это был один юзер. В качестве аргумента он ссылался на отсутствие фото с этого парада. Но сам же и подтвердил существование проекта Gay Kids ( дети-геи ), ссылка на него есть в комментах к тому посту. Но я-то, пожив в Норвегии, достаточно ознакомилась с их культурой и обществом ( я даже изучала специальный курс Samfunnskunnskap - обществознание, основы норвежского общества, где было и про геев, и про толерантность в обязательном порядке ), чтобы знать, что подобное там вполне возможно. А теперь и фото с детского гей-парада появились. Enjoy :)Дискуссия в журнале

 nemytaya-euВ Норвегии прошел детский гей-парад 

Похоже, норвежским геям, лесбиянкам и трансгендерам недостаточно пропаганды своих нетрадиционных ценностей на многочисленных гей-парадах, регулярно проходящих в крупнейших городах Европы. Поэтому взрослые активисты гей-движения решили постепенно привлекать к таким мероприятиям собственных детей. В этом недавно смогли убедиться жители города Берген, по улицам которого проехал грузовик с детьми, держащими транспаранты, пропагандирующие гомосексуальные ценности однополых браков. Однополые браки были легализованы в Норвегии 1 января 2009 года, после одобрения соответствующего законопроекта парламентом страны. Таким образом, Норвегия стала шестой страной в мире, предпринявшей подобный шаг.



Дискуссия в журнале

 tbapb_xlесли это не фейк, то адЪ

Представления: 457

Теги: мерзко

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Ноябрь 30, 2012 в 1:27pm

И это искажение для нашего мира.

Комментарий от: SKY, Ноябрь 30, 2012 в 1:21pm

Кто-то же это спонсирует... мда..

Комментарий от: Kristina, Ноябрь 30, 2012 в 10:55am

А Скандинавия давно вырождается, кому это неизвестно - их борьба за "чистоту крови" привела, например в Дании, к тому, что в близкородственных браках рождаются физически и психически неполноценные люди - инфраструктуры некоторых городков полностью созданы под людей-инвалидов. Теперь они решили иностранцев привлекать в страну, чтобы как-то исправить эту ситуацию...

А по этому параду так скажу - я считаю, что на уровне общеевропейских судов организаторов вполне можно привлечь к уголовной ответственности за растление малолетних, если за дело взялся бы толковый юрист-правозащитник. Но раз этого не происходит, значит там проблема на людей с адекватным мировосприятием.

Мне почему-то всегда не нравилась Скандинавия, а судя по вот таким вариантам, отморозками не просто так их называют. То они массово убивают морских животных напоказ, то это...

К нам в Ригу тоже хлынули туристы-скандинавы-извращенцы всех мастей, дома они сидят в тряпочку молчат, а здесь зато являют свои истинные лица по полной программе, факт!

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

universe-light оставил(а) комментарий на сообщение блога Николай ПРЕКРАЩЕНИЕ ВСЕЛЕНСКОГО ЭКСПЕРИ МЕНТА. .
"Только Открытое Публичное Заявление с полным и безоговорочным прекращением текущего Извращения"
2 час. назад
Константин оставил(а) комментарий на сообщение блога Константин О служении
"«Но истинную самореализацию, как своё предназначение, можно лишь почувствовать из глубины души. Это- некая трансцендентная ценность и смысл существования. Этот смысл рождён на других уровнях, но воплощается на земном— в миру…"
5 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Не судите ,да не судимы будите Почему нельзя судить о сущности? Если Крайон от Бога, то он не обидится. В противном случае мне всё равно. Мне истина дороже. Если он думает так же, то мы на одной волне и он меня поймёт. Но... я хочу поделиться: когда…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, мне неизвестны его медитации и практики. Вот об этих,, ибо как было отмечено они вам не известны ,и соответственно не изучены ,но они есть ,и об этом Георгий выставлял много информации,,,,"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Вот что нашёл: "Сохраняйте спокойствие! Лучшие упражнения и медитации Крайона для избавления от тревоги, преодоления стресса и обретения защиты". Если имеется в виду это, то хорошо, признаю - у Крайона есть медитации для снятия стресса.…"
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"Слепой лидер слепых почитателей. А его именно что почитают как идола, как верховного гуру, выше которого нет никого и ничего. Очевидно, потому что это его истинное мнение о самом себе. Это просто гордыня. И люди ему нужны только для продолжения…"
6 час. назад
Синий Кин оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"О каких практиках и медитациях речь? "
6 час. назад
Алекс оставил(а) комментарий на сообщение блога Синий Кин Йогананда о желаниях
"А касательно лжеучений Крайона, Вот это то что называется дискредитацией учения ,тем более что ,как практики так и медитации ,не были изучены и практически использованы ,,, я же всегда подчеркивал и подчеркиваю лишь одно ,,любое учение эволюции…"
7 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования