Аватар Космическая_Гостья

    Космическая гостья                                                             Автор - Анжелика_Дара. Это цитата этого сообщения
СИМОРОН СБОРНИК

[more=4771923_0_90e28_51400261_S (150x39, 8Kb)]

Симоронские танцы для исполнения желаний.

Симоронские танцы – это своеобразный переход в измененное состояние. Если вы когда-нибудь сталкивались с «альфа-состоянием», то примерно понимаете, о чем я. Каждый человек может существовать в разных мирах, так вот, с помощью этого танца вы можете ненадолго оказаться в такой реальности, где сила вашей мысли возрастает в несколько раз. Не пугайтесь, тот мир – это часть вас, вашего Я. Если вы пронесете туда нужную информацию, то ей фактически суждено материализоваться в реальной жизни.

В первую очередь определитесь с желанием. Оно должно быть настоящим, только вашим и на самом деле нужным! Если оно «подсмотрено у других», то результат не будет головокружительным.

Во-вторых, выделите для исполнения симоронского танца минут тридцать свободного времени. Вы можете танцевать всего десять, но не всегда получается сразу поймать волну.

В-третьих, танцуйте в одиночестве! Желательно, чтобы вас никто не беспокоил. Вам будет проще расслабиться.
Как исполнять симоронские танцы?

Подумайте о желании, впустите его внутрь. Пусть каждая клеточка тела им пропитается. Закройте глаза и начинайте двигаться. Вам не нужна музыка, ритм создает ваше сердце.

Не контролируйте свои движения, позвольте телу делать то, что ему хочется. Думаете, не получится? Еще как получится! Когда вы расслабитесь, и откажитесь направлять свои ноги, руки, голову и другие части тела с помощью разума, подключится подсознание. Вы даже представить себе не можете, какие выкрутасы оно может нам показать.

Конечно, у каждого выйдет свой танец, но пусть вас не смущает новый и необычный вид телодвижений. Таким образом, вы создаете мощное энергетическое поле, в котором струится ваше желание. Танцуйте столько, сколько посчитаете нужным, и не удивляйтесь, если ваше подсознание вдруг решило долго и весело плясать. Не так часто оно выбирается наружу…

 



В первый раз я познакомилась с симоронскими танцами около шести лет назад. Честно говоря, не сразу все получилось, специфика телодвижений немного смущала и сбивала настрой. Но, когда получилось раствориться в действии, результат был практически молниеносный. Ну, если судить о глобальности желания… с помощью своего танца я привлекла первый автомобиль всего за три недели!!! Кстати, нам его просто подарили. Так что если вы до сих пор сомневаетесь в эффективности симорона, то очень советую пересмотреть свое отношение! Он потрясающе работает, главное – настроиться на волну и искренне верить в результат.

Скачок в другую Вселенную

Вы наверняка знакомы с этим способом: надо забраться на возвышенность и прыгнуть вниз, представляя, что приземляешься в мире волшебства.

Во-первых, он универсальный, так как «подзарядиться» можно даже на работе. Во-вторых, очень эффективный: изменения начинают происходить практически сразу. Совершенно не важно, откуда вы будете скакать: с унитаза, как это многие делают, или со стола. Главное – собрать воедино все позитивные мысли в своей голове и выполнять прыжок с таким чувством, будто это самая большая радость в вашей жизни.

У вас внутри должно что-то «щелкнуть», «перемкнуть». Если этого не случилось, забирайтесь и прыгайте снова. Оно, правда, того стоит.

Перевоплощение в сказочного волшебного персонажа

Все мы родом из детства, а значит, и со сказками знакомы не понаслышке. Возьмите любого доброго персонажа, обладающего необычными способностями, и обыграйте его поведение.

Я, например, очень люблю Хоттабыча: надеваю домашние тапки, длинный халат, заматываю волосы в полотенце и приделываю бороду. Если вас заинтересует этот волшебник, то бороду можете делать из обычной мишуры или дождика, перекинутого через нитку.

Предварительно покупаются три вещи, которые как бы загадываю: ручку и блокнот, которые потом потрясающе работают для свитка желаний, и мороженое.

В общем, после «экскурсии» по квартире, надо оторвать кусочек дождика из «бороды» и сказать: «Абракадабра, трахтибидох, мороженое появись!» Мороженое сразу «типа» появляется и со смаком съедается. Подобным образом надо заказать блокнот и ручку (вместе).

А третьим желанием становится: «(имя), волшебной энергией зарядись!» Поклонитесь своему отражению в зеркале, ибо, когда вы снова поднимите голову, Хоттабыч уйдет, но все его волшебство будет струиться по вашим венам.

Полет на метле!

Да-да, это не опечатка. Берите свой веник и гарцуйте по квартире с улюлюканьем!

Обязательно распустите волосы и будьте босиком, можете даже включить веселую музыку (без слов!!!) и надеть что-нибудь экстравагантное.

Обратите внимание: каждый раз, когда будете «пролетать» мимо дверного проема, делайте это с мыслью или со словами: «Ура-Ура! Влетаю в мир волшебства!».

После нескольких «заходов» вы не только будете чувствовать себя другим человеком, но и перетяните мощную вселенскую энергетику в свою реальность!

7 ВОЛШЕБНЫХ СЛОВ

Семь слов, которые тебе нужно повторять как можно чаще, в любое время дня и ночи, повторять осознанно, с чувством, как молитву, засыпать и просыпаться с этими словами на губах.

«Любовь. Здоровье. Богатство. Благополучие. Изобилие. Процветание. Успех»

Повторяй эти слова как можно чаще, заполни ими свои мысли, размышляй над этими понятиями, представляй, какой будет твоя жизнь, когда эти блага действительно войдут в твою жизнь.

Открою еще один секрет: наиболее эффективное время повторения этих слов – перед сном.

ПРИКАЗ О КНОПКЕ

 

 

Показалась как-то раз жизнь вялой, и я решил - почему бы ей не "бить ключом". Взял ключ, пошлепал себя по разным местам, ну и через несколько дней завертелось, долгожданные пятницы аж замелькали, ни хрена не успеваю...


Рaзболeлось тaк что ни вздохнуть, ни пёр.ОЙ))) Взялa тeлeфон и нaчaлa снимaть воспaлeниe... фотaлa и фотки удaлялa. Нa слeд.дeнь нa рaботу прям понeслaсь, болeло eщё, но совсeм чуть-чуть, потом и это прошло.

Делая уборку несколько говорилок для того, чтобы сочетать "приятное с полезным":

*Уходят отходы-приходят доходы!
*Очищаем негатив-получаем позитив!
*Старое уходит-новое приходит!
*Я пространство очищаю - в жизнь любовь (богатство, успех, удачу, женихов и т.д.) я получаю!!

При помощи трубочки также можно зазывать желаемые события, потому что«труба зовет», можно вызывать состояние парения и делать невозможное возможным.

 





Выражение «орать, как Иерихонская труба»

Выражение это связано с библейским мифом о том, как евреи на пути из египетского плена в Палестину осадили город Иерихон, обнесенный очень прочными стенами. Шесть дней утром и вечером по приказу израильских священников воины трубили в священные трубы, обходя город. На седьмой день стены не выдержали и рухнули. Иерихон был взят.

Использовать трубочку в качестве Иерихонской трубы рекомендуется в том случае, когда нам что-то очень хочется, и это кажется совершенно нереальным и неприступным.

Берем листочек бумаги, записываем на нем желание, сворачиваем в трубочку (в данном случае будет лучше, если свернутая трубочка будет похожа на рупор, то есть свернута конусом. Итак, изо всех сил орем в трубочку, обходя границы нашего неприступного желания – реальные, виртуальные или воображаемые (неважно, как получится).

И так 6 дней подряд. А на седьмой день стены рухнут, иначе и быть не может!

Если вы хотите чего-то совсем нереального, то вам рекомендовано шесть циклов с перерывами. Либо вот такой вариант: шесть листов просто свернуть, как свирель.

Состояние парения

При помощи трубочки можно входить в радостное и легкое состояние, известное как состояние парения.  И вот как мы можем использовать наш прибор для вхождения в состояние парения: для этого нам нужно вдыхать через трубочку любой пар. 

Тема разнообразия паров чрезвычайно богата. Так, например, вдыхание паров шампанского под звуки марша Мендельсона приведет вас к Дворцу Бракосочетаний.

Вдыхание пара от приготовления двух вареных яиц и одной сардельки в одной емкости приводит к улучшениям в личной жизни, к успеху у противоположного пола dance3

Если депрессия и претензии к жизни-сверни их в трубочку и...

Всякий раз, когда  будет появляться желание погрустить ,нужно брать новый листочек бумаги, записывать на нем свои возражения или претензии к людям, к ситуациям, к жизни, после чего этот листочек нужно будет свернуть в трубочку и засунуть в то самое место – место, максимально похожее на задницу.

ЛАВР НА УДАЧУ,УСПЕХ,ИЗВСТНОСТЬ И Т.П

В древности победителям вручали лавровый венок, а богатые и знаменитые носили пурпурные туники. Из этого следуют такие действия:
1) Покупаем 
лавровый лист (продаётся для супов), выбираем целые листья, находим медную проволоку* и делаем "венок";
2) Для пурпурной туники подойдёт штора (красная или золотая);
3) Облачившись в тунику и венок ходим по дому (желающие могут ходить так куда угодно)

*Медная проволока - неспроста перед экзаменами под пятку кладут именно медный пятак. Учёные объясняют положительный результат: медь усиливает память и ум.

ВСЕ СКЛЕИЛОСЬ

На бумаге описывается проблема и как она должна быть решена , всё в настоящем времени. Ну например " Высокооплачиваемая работа для меня нашлась" Можно подробно, какая именно работа , затем бумага разрезается на несколько частей, лист чистой бумаги намазывается клеем, мы собираем свой пазл и, опаньки, всё склеилось!

Шоколадная ванна для привлечения любви

Возьмите 200 граммов натурального какао-порошка и залейте его 1 л кипятка, все хорошо перемешайте. Теперь просто добавьте эту смесь в тепую ванну и приступайте к процедуре.

Наслаждаясь шоколадной ванной, проговаривайте

«Моя жизнь волшебна! Моя жизнь прекрасна и роскоша! У меня все в шоколаде! И я сама сладкая и шоколадная!»

Принимайте такие ванны разв в неделю, и вы и сами не заметите, как у вас появится много поклонников, вам останется только выбрать достойнейшего.

"ЖИЗНЬ В ШОКОЛАДЕ!"

Просто возьмите пиалу или широкую вазу для конфет и фруктов, наполните ее самыми дорогими и вкусными шоколадными конфетами и поствьте посередине свою фотографию. Ну все, теперь-то вы точно «вся в шоколаде». Конфетами не возбраняется переодически себя баловать, только не забывайте пополнять запасы в вазе.

Этот ритуал притягивает не столько деньги как таковые, сколько роскошные моменты вашей жизни. Вас будут приглашать в дорогие рестораны, вы сможете себе позволить красивый отдых ...

И еще один маленький ритуал на новый год.

Ложась спать, положите под подушку, плитку шоколада. На утро все у вас будет в шоколаде)
dance3

Сделайте серебряный конверт (можно из фольги)
Положите туда заявление о зачислении, название организации,
должность. Фотку этого здания. Если нет логотип компании.(визитки,ручки с логотипами) .

И положите в Северо-Западный сектор (квартиры)".

 

 

Способ устроиться на хлебное местечко - положить бумажку со своим именем в (или под) хлебницу - в самое что ни на есть хлебное местечко.
Сработало. Я нашла себе хлебное местечко на абсолютно нереальных с моей стороны условиях.  Хлебных местечек!


"Очень эффективный ритуальчик со скрепками,идете в магазин с намерением купить Ваши волшебные скрепки,покупаете большие канцелярские скрепки,можно цветные и скрепляете себя с удачеи,деньгами,любовью и т.д,пишете на бумажке УДАЧА и крепите к себе на карман и т,д,можно скрепить себя узами брака..."

Если возник затор в деле,и никак его не решить

Надо как следует почистить какой-либо прибор(например,пылесос,телевизор,шкаф и тд)

Делать это не торопясь,с любовью,тщательно,буквально вылизать с намерением:как я устраняю грязь,так устраняются все преграды с моего дела.мне на работе должны были выплатить крупную сумму денег и никак не платили-то одного начальника нет,то другого,то кассира,то печати нет...

Я вечером разобрала и буквально вылизала свой пылесос,причем очень увлеклась а на другой день,в абсолютно неурочное время пришла на работу-и все получила!и начальник и кассир и деньги-все были на месте!удачи всем!"

ШТОБ ВСЕ шло "КАК ПО МАСЛУ"

Предлагаю подмазывать подошвы обуви перед деловой встречей (не переусердствуйте только )

Или добавить в еду много масла. И глотая произносить,думая о нужном деле.

 

ДОМАШНИЕ ТАПОЧКИ ДЛЯ МУЖА

В симороне есть сильнейший приворотный ритуал. Смысл заключается в том, что мы в своей жизни можем материализовать любой предмет. Так как мужчина, муж - предмет очень крупный, поэтому его надо материализовыватьпо частям.

Для этого покупаются тапки такого размера, стиля и т.д., каким вы желаете видеть будущего избранника.

После этого надо постучать ими по порогу 27 раз (магическое симоронское число) носками в квартиру, где вы живёте. Через месяц, максимум через два, в вашей жизни появится человек, который предложит вам руку и сердце.

Для уточнения параметров будущего любимого, можно положить в тапки список с нужными вам качествами. Ритуал прошёл многочисленные испытания и зарекомендовал себя наилучшим образом. Главное не относиться к этому серьёзно, а играть, шутить и смеяться.jester Чем больше смеха вызовет данное действо, чем сильнее вы войдёте в кураж, тем быстрее и точнее выполнится заказ. Данный концерт как раз и помогает войти в это состояние.


7 7 5 3 1 9 1 - это магическая мантра, пришедшая к нам от тибетских монахов.

Повторяя эту семизначную мантру ежедневно по 77 раз (произосится по одной цифре: «семь семь пять три один девять один»), Вы привлечёте в свою жизнь деньги и другие материальные блага.

Мантра действительно работает.

 

 

"Я слышала что запах мяты привлекает деньги и желательно чтоб мята была натуральная.(сушеные листья)положить в кошелек в новолунье.и каждый месяц обновлять листья."


Масло пачули ЧТОБ ДЕНЬГИ ПАЧУЛИ

...положила маленький пузырёк в кошелёк. ..


Письмо кошельку.

Спасибо тебе, мой кошелечек, что ты постоянно снабжаешь меня купюрами денег.
Спасибо тебе, кошелечек за твою щедрость! Плоди и размножай моиденежки!!!
Ты всегда даешь мне столько денег, сколько мне необходимо вданный момент!!!
Ты такой заботливый! Спасибо!!!

Да будет так!!!  108*27

Серия сообщений "СИМОРОН":
Часть 1 - СИМОРОН:Смена имени для Вселенной-переход в другую линию судьбы
Часть 2 - СИМОРОН СБОРНИК
Перейти на страницу сообщения 

   

Представления: 952

Теги: интересно

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Александр, Декабрь 14, 2012 в 7:19pm

Перейти в другую линюю судьбы не возможно - получается только вернуться именно на свою линию - отменяется только бестварное, искажающее жизнь человека :) Я привык называть всё своими именами и использовать самые точные названия :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 14, 2012 в 7:16pm

Со временем картинки "осыпаются" :)  Несмотря на простоту - это духовная практика, направленная на реализацию своих желаний и планов :)  Ведь основное предназначение человека быть счастливым, а без реализации желаний такое не возможно :)

Комментарий от: Александр, Декабрь 14, 2012 в 7:13pm

Вот ссылка на дневник разработчика "Симорон сборника" -  http://www.liveinternet.ru/users/anjelika_dara/

Комментарий от: Александр, Декабрь 9, 2012 в 10:12pm

Даю этот пост для разнообразия в качестве шаловливого развлечения - моя причастность к этому материалу отсутствует :)

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Только сейчас обратила внимание на эту фразу блога: Сон, о котором мы мечтаем, зависит от времени, которое мы храним ...в космическом сне мы помним то, о чем изначально мечтали. Мы здесь, чтобы завершить эту мечту, и мы здесь, чтобы восстановить…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Мне в моем послании от Высшего Я  было сказано о получении там ( в Мексике) определенных информационных «пакетов», которые соединят в моей человеческой памяти, а, затем, и в личности Земную и Звёздную миссии. Суть…"
3 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Вот, как замечательно описывается это: «          Духовные события  Бывало ли у вас в жизни такое, что некоторые события в определенный момент приобретали какую-то неповторимую духовную напряженность,…"
4 час. назад
Эль оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль Активация вашей Духовной Миссии.
"  Или, возможно, вы уже выражаете свою духовную миссию, но все еще не распознали ее. Может быть, вы еще не в полной мере ее выражаете, но вы постепенно развиваете это. И со временем вы найдете возможности расширить и укрепить ваше служение.…"
4 час. назад
Сообщения блога, созданные Лариса
7 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса Ретроградный тот самый и коридор затмений. Перекрестки Гекаты.
"Не разместила в начале недели-размещу здесь комментарием.Тоже от Перекрестки Гекаты-- Неделя, начинающаяся с Лунного Затмения, простой не будет. Но будет весьма интересной и продуктивной. Вы вдруг просыпаетесь с четким ощущением ясности. Понимания…"
8 час. назад
Лариса оставил(а) комментарий на сообщение блога Лариса ТЕЛЕКТОНОН.80 СОЛНЕЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ ХОСЕ АРГУЭЛЬЕСА, ПРОРОЧЕСТВА ПАКАЛА ВОТАНА.
"Очень интересные ощущения. И что было сказано о Земной и Звездной миссиях?"
8 час. назад
Сообщения блога, созданные Синий Кин
9 час. назад

© 2024   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования