…Высший Разум существует?

Аструс: Да.

Есть ли у Высшего разума программа развития человечества или все развивается спонтанно?

Аструс: Есть

-Скажите,  Абсолют существует?

Аструс:  Да.

- Абсолют - это информационное поле?

Аструс:  Больше, чем поле.

-Может быть это Глобальное Сознание?

Аструс:  Это больше совпадает. Так можно сказать.

- Нельзя ли сказать, что информационное поле – это способ проявления Абсолюта.

Аструс:  Можно.  Абсолют является частью Высшего Разума. Он более выпячен, его проще воспринять, чем Высший Разум. Абсолют- наблюдатель за законами физического мира, которые   творит Высший Разум. Но он не корректор. «Там» работы, которая в вашем понимании связана с энергией,  нет, только наблюдение. Абсолют - это  явленность равновесия любого свойства и любого характера. При нарушении законов Абсолют их блокирует. А корректируют законы физического мира  «ветра».

- Высший Разум и «ветра» – это разные понятия?

Аструс:   Разные, но близкие понятия.  «Ветра»- это обращение к действию. Это то, что вы называете Творцом.

-Скажите Аструс, речь идет не о Логосе Вселенной?

Аструс: О Логосе. Это он и есть.

 Абсолют  един, но  только  в природе объекта, а в природе субъекта нет. Дело в том, что человек своим сознанием входит в это Глобальное сознание. И это приводит к нарушению причинности. 

-Может быть, причинность нарушается потому, что мы  своим сознанием влияем на голографическую структуру мироздания и на собственную жизнь?

Аструс: Вы сказали правильно, хотя есть еще небольшие нюансы.

Абсолют - мобильная среда, которая оказывает воздействие от имени Высшего Разума. Время контролируется Абсолютом и Высшим Разумом. Малейшее нарушение при  возникновении  движения частиц отслеживается Абсолютом. Время возникает за пределом жизни самой короткоживущей частицы. На этом время корректируют. Абсолют находится за самой короткоживущей частицей.  Он может внезапно свернуться и развернуться.

- Как понять фразу «Абсолют находится за самой короткоживущей частицей»?

Аструс: Понять это очень просто: Абсолют каждую минуту, каждую секунду  находится везде и всюду и  рядом с вами.

-Не потому ли, что за самой короткоживущей частицей находятся только поля, которые распространяются по всему мирозданию?

Аструс: Они самые плюс обратное воздействие.

-Это воздействие наших мыслей?

Аструс: Да.

-При какой ситуации Абсолют может свернуться?

Аструс: Когда исчезает время.

-А в нашей Вселенной  может исчезнуть время?

Аструс: Нет. Время во Вселенной возникает благодаря гамма- вспышкам. Это момент возникновения времени.

-Мы правильно поняли: чтобы время не исчезало,  происходят гамма- вспышки?

Аструс: Да. 

-Что такое твердость?

Аструс: Любая замкнутая пустота есть твердость. Любое пространство, которое заполняет собой что-то, обладает оболочкой твердости по отношению к пустоте.

-Скажите, почему Творец создал такую сложную структуру, что любой объект в мироздании имеет определенную оболочку?

Аструс: Если бы оболочка отсутствовала, то миры создавались бы кем угодно, как угодно, чем угодно и так до бесконечности.

-Т.е могло бы быть вмешательство разных сил?

Аструс: Отчасти…

     Продолжение…

Представления: 357

Теги: астирус, жизнь, ззотерика, кретов, лечение, тайна, тихоплав, физика, целитель, человек

Комментарий

Вы должны быть участником ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света), чтобы добавлять комментарии!

Вступить в ЭСПАВО (Международная Ассоциация Работников Света)

Комментарий от: Ирина Мирная, Декабрь 25, 2012 в 9:28pm

Абсолют - мобильная среда, которая оказывает воздействие от имени Высшего Разума. Время контролируется Абсолютом и Высшим Разумом. Малейшее нарушение при  возникновении  движения частиц отслеживается Абсолютом. Время возникает за пределом жизни самой короткоживущей частицы. На этом время корректируют. Абсолют находится за самой короткоживущей частицей.  Он может внезапно свернуться и развернуться.

Мдя-ссс.....  гамма-вспышки... у Аструса...

Спасибо.

Поддержка проекта

Приглашаем

Последняя активность

Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали …”
"" Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали, но глубина и суть самого урока от этого не меняется.""
18 час. назад
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Эль “Иногда истинные и самые важные учителя приходят под совсем другим покровом и выглядят совсем иначе, чем мы ожидали …”
"" Земля и Чело-Век, получающий урок, - неразделимые партнёры.  Ты не будешь уравновешен, пока не поймёшь своё коренное партнерство с планетой  -  через подключение к сердцу…"
19 час. назад
Сообщения блога, созданные Эль
вчера
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему ваш ум играет против вас?
""  «Я вижу эту игру. Я не актёр. Я - само пространство, в котором всё это происходит». Ничего не подавляйте. Просто перестаньте делать шаг навстречу мысли. Это не борьба, а тихое, твёрдое узнавание себя вне сюжета.""
Воскресенье
Сообщения блога, созданные Георгий
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий Почему нельзя бороться с плохими мыслями? Ошибка, которая держит в ловушке
"" Без борьбы взмесь осядет сама и поверхность вновь станет зеркалом. Попробуйте прямо сегодня, без роли "спокойного свидетеля". Удивитесь, как быстро растворяется то, на что вы перестали давить - изнутри, а не с берега. Какая мысль…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО СДВИГА» (1)
"" Всякий раз, когда происходят перемены, возникает беспокойство, а у некоторых из вас оно переходит в страх. Но нет причин бояться того, что грядет, даже если вы так думаете о переменах.Не смотрите новости. Читайте их, когда сможете. Это…"
Воскресенье
Георгий оставил(а) комментарий на сообщение блога Георгий КРАЙОН ПО СРЕДАМ «ХАРАКТЕРИСТИКИ МЕЖПРОСТРАНСТВЕННОГО СДВИГА» (1)
"«Дорогой Дух, помоги мне пройти через эти изменения в измерениях. Покажи мне, что я могу сделать», — молитесь вы. И когда это происходит, ваша интуиция начинает проявляться.Это становится синхронистичным, потому что, как я уже…"
Воскресенье

© 2026   Created by ADMIN.   При поддержке

Эмблемы  |  Сообщить о проблеме  |  Условия использования